Runde 1, 10. April 2023 14:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jovanovic,Lucas (0) | 1444 | - | Schmidt,Boris (0) | 1854 | 0:1 | ||
2 | Riechenberg,Maximilian (0) | 1703 | - | Pollerberg,Amelie (0) | 1384 | 1:0 | ||
3 | Elshof,Torge (0) | 1351 | - | Borriss,Benjamin (0) | 1676 | 0:1 | ||
4 | Heidemann,Kristjan (0) | 1676 | - | Claussen,Alexander (0) | 1337 | 0:1 | ||
5 | Weiner,Timon Liam (0) | 1267 | - | Janssen,Arne (0) | 1588 | 0:1 | ||
6 | Käuper,Johann (0) | 1573 | - | Meyer,Henry Paul (0) | 1142 | 1:0 | ||
7 | Alugili,Yosef (0) | 1001 | - | Kunau,Aaron (0) | 1528 | 0:1 | ||
8 | Weeke,Tom (0) | 1520 | - | Heinke,Marian (0) | 893 | 1:0 | ||
9 | Schuricht,Ida Helene (0) | 795 | - | Schuricht,Paul Alexander (0) | 1517 | 0:1 |
Runde 2, 11. April 2023 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schmidt,Boris (1) | 1854 | - | Käuper,Johann (1) | 1573 | 1:0 | ||
2 | Kunau,Aaron (1) | 1528 | - | Riechenberg,Maximilian (1) | 1703 | 0:1 | ||
3 | Borriss,Benjamin (1) | 1676 | - | Weeke,Tom (1) | 1520 | 1:0 | ||
4 | Janssen,Arne (1) | 1588 | - | Schuricht,Paul Alexander (1) | 1517 | ½:½ | ||
5 | Claussen,Alexander (1) | 1337 | - | Jovanovic,Lucas (0) | 1444 | 0:1 | ||
6 | Meyer,Henry Paul (0) | 1142 | - | Heidemann,Kristjan (0) | 1676 | 0:1 | ||
7 | Pollerberg,Amelie (0) | 1384 | - | Alugili,Yosef (0) | 1001 | 1:0 | ||
8 | Heinke,Marian (0) | 893 | - | Elshof,Torge (0) | 1351 | 0:1 | ||
9 | Schuricht,Ida Helene (0) | 795 | - | Weiner,Timon Liam (0) | 1267 | 0:1 |
Runde 3, 11. April 2023 14:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Riechenberg,Maximilian (2) | 1703 | - | Schmidt,Boris (2) | 1854 | ½:½ | ||
2 | Schuricht,Paul Alexander (1.5) | 1517 | - | Borriss,Benjamin (2) | 1676 | ½:½ | ||
3 | Heidemann,Kristjan (1) | 1676 | - | Janssen,Arne (1.5) | 1588 | 0:1 | ||
4 | Käuper,Johann (1) | 1573 | - | Pollerberg,Amelie (1) | 1384 | ½:½ | ||
5 | Elshof,Torge (1) | 1351 | - | Kunau,Aaron (1) | 1528 | ½:½ | ||
6 | Weeke,Tom (1) | 1520 | - | Claussen,Alexander (1) | 1337 | ½:½ | ||
7 | Jovanovic,Lucas (1) | 1444 | - | Weiner,Timon Liam (1) | 1267 | 1:0 | ||
8 | Heinke,Marian (0) | 893 | - | Meyer,Henry Paul (0) | 1142 | 0:1 | ||
9 | Alugili,Yosef (0) | 1001 | - | Schuricht,Ida Helene (0) | 795 | 1:0 |
Runde 4, 12. April 2023 14:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schmidt,Boris (2.5) | 1854 | - | Borriss,Benjamin (2.5) | 1676 | 0:1 | ||
2 | Janssen,Arne (2.5) | 1588 | - | Riechenberg,Maximilian (2.5) | 1703 | 0:1 | ||
3 | Schuricht,Paul Alexander (2) | 1517 | - | Jovanovic,Lucas (2) | 1444 | ½:½ | ||
4 | Claussen,Alexander (1.5) | 1337 | - | Käuper,Johann (1.5) | 1573 | ½:½ | ||
5 | Kunau,Aaron (1.5) | 1528 | - | Weeke,Tom (1.5) | 1520 | ½:½ | ||
6 | Pollerberg,Amelie (1.5) | 1384 | - | Elshof,Torge (1.5) | 1351 | 0:1 | ||
7 | Weiner,Timon Liam (1) | 1267 | - | Heidemann,Kristjan (1) | 1676 | 0:1 | ||
8 | Meyer,Henry Paul (1) | 1142 | - | Alugili,Yosef (1) | 1001 | 1:0 | ||
9 | Schuricht,Ida Helene (0) | 795 | - | Heinke,Marian (0) | 893 | 0:1 |
Runde 5, 13. April 2023 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Borriss,Benjamin (3.5) | 1676 | - | Riechenberg,Maximilian (3.5) | 1703 | 1:0 | ||
2 | Elshof,Torge (2.5) | 1351 | - | Schmidt,Boris (2.5) | 1854 | 0:1 | ||
3 | Jovanovic,Lucas (2.5) | 1444 | - | Janssen,Arne (2.5) | 1588 | 0:1 | ||
4 | Käuper,Johann (2) | 1573 | - | Schuricht,Paul Alexander (2.5) | 1517 | ½:½ | ||
5 | Heidemann,Kristjan (2) | 1676 | - | Kunau,Aaron (2) | 1528 | 1:0 | ||
6 | Weeke,Tom (2) | 1520 | - | Meyer,Henry Paul (2) | 1142 | ½:½ | ||
7 | Alugili,Yosef (1) | 1001 | - | Claussen,Alexander (2) | 1337 | 0:1 | ||
8 | Pollerberg,Amelie (1.5) | 1384 | - | Schuricht,Ida Helene (0) | 795 | 1:0 | ||
9 | Heinke,Marian (1) | 893 | - | Weiner,Timon Liam (1) | 1267 | 0:1 |
Runde 6, 14. April 2023 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Janssen,Arne (3.5) | 1588 | - | Borriss,Benjamin (4.5) | 1676 | 0:1 | ||
2 | Schmidt,Boris (3.5) | 1854 | - | Heidemann,Kristjan (3) | 1676 | 1:0 | ||
3 | Riechenberg,Maximilian (3.5) | 1703 | - | Schuricht,Paul Alexander (3) | 1517 | ½:½ | ||
4 | Claussen,Alexander (3) | 1337 | - | Pollerberg,Amelie (2.5) | 1384 | ½:½ | ||
5 | Weeke,Tom (2.5) | 1520 | - | Käuper,Johann (2.5) | 1573 | ½:½ | ||
6 | Meyer,Henry Paul (2.5) | 1142 | - | Jovanovic,Lucas (2.5) | 1444 | 1:0 | ||
7 | Weiner,Timon Liam (2) | 1267 | - | Elshof,Torge (2.5) | 1351 | 0:1 | ||
8 | Kunau,Aaron (2) | 1528 | - | Schuricht,Ida Helene (0) | 795 | 1:0 | ||
9 | Alugili,Yosef (1) | 1001 | - | Heinke,Marian (1) | 893 | ½:½ |
Runde 7 | ||||||||
Diese Runde wurde vom Turnierleiter noch nicht veröffentlicht bzw. zurückgezogen! |