Schach rockt.
News
Aktuelles
Terminliste
Terminkalender
Archiv
Allgemeine Jugendarbeit
Ausbildung
Lehrgangstermine
Übersicht Lehrgangswesen
JULEICA-Karte fürs Ehrenamt
Newsletter
Anmelden
Letzte Ausgabe
Mädchenschach
Aktuelles
Girlscamp
Fotos Girlscamp
Mädchen-Grand-Prix
Ergebnisse
Sommerfreizeit Wewelsburg
Wewelsburg Übersicht
Anmeldung
Turnierergebnisse
Fotos
Wochenendfreizeit
Termin und Ausschreibung
Anmeldung
Sport und Spielbetrieb
U20-Ligen 2023/2024
Jugendbundesliga West
U20-Ligentermine
Aufstellung/Ergebnisse melden
U20-Liga West
U20-Liga Ost
Abmelden
Jugendmannschaftsmeisterschaften
Quali U12w
Quali U12
Quali U14
Quali U16w
Quali U16
Finale U12w
Finale U12
Finale U14
Finale U16w
Finale U16
Finale U10
Jugendeinzelmeisterschaften
Termin und Ausschreibungen
JEM U10
JEM U12
JEM U14
JEM U16
JEM U18
Offene JEM
Fotos
Freiplätze 2024
JEM U10w
JEM U12w
JEM U14w
JEM U16w
JEM U18w
Zeitungen
Blitzmeisterschaften 2019
BJEM U14
BJEM U16-U20
Blitzmannschaft
Allgemein
Entscheidungen des SuSA
Ergebnisarchiv
Schachvereine
Interviews
GrandPrix
Ausschreibung
Informationen und Stand
Schulschach
Aktuelles
Landesfinale Hamm 2024 WK2
Landesfinale Hamm 2024 WK3
Landesfinale Hamm 2024 WK4
Landesfinale Hamm 2024 WK GS
Landesfinale Hamm 2024 WK GM
Landesfinale Hamm 2024 WK M
Schulschach Fotos
Die Organisation SJNRW
Internes
Vorstand
Spielleiter
Maßnahmenleiter
Webteam
Informationen und Materialien
Fotos
Kinderschutz
Ehrenamt bei der SJNRW
Organisatorisches
Downloads
Download-Archiv (bis 2014)
Impressum
Datenschutz
Links
Abed-Alkader,Adam (Dg)
Achilles,Rosa
Ait Khouya, Muhammad
Akcapinar, Timur
Akcapinar,Timur
Al Marawi,Yousef
Alhamwi,Jood
Aliyev,Davud
Allen,Philipp
Allen,Phillipp
Altgeld, Matthilde
Althoff,Hannes
Althoff,Jasper
Alugili,Yosef
Amberg,Milo
Andermann,Vincent
Arakelian,Aik
Aravindan,Midhulan
Arnaut,Bojan (Dg)
Arnold,Ben
Artarov,Rina
Asadzade,Idris
Atali,Dogukan
Aydogan,Mustafa
Bade,Deniz
Balla,Anand
Bartels,Jona Henrik
Bartels,Simon
Bartelt,Max Peter
Barthelmes,Venice
Basara,Mikail
Bashylina,Luisa
Becker,Lennard
Becker,Linus
Becker,Sina (Dg)
Beliaev,Maksim
Berelowitsch,Dana
Bergeret Busse,Julian
Berkhoff,Tim Henrik
Berresheim,Nils
Bienbeck,Matthis
Birkmann,Arne
Blomer,Moritz
Bochmann,Maya (Dg)
Böckmann,Leo
Bodnar,Dominik
Bohatyrova,Mariia
Boll,Niklas
Bolz,Jannis
Bone,Annalena
Bone,Franziska
Bongartz,Nils (Dg)
Borghini,Antoine
Borgmann,Johann
Borgstädt, Leif Jona
Borgstädt,Leif Jona
Bornemann,Malte
Borriss,Emma
Botvinnik,Julius
Brandt, Hilda
Brandt, Thea
Brandt,Clara
Brandt,Greta
Brandt,Hilda
Brandt,Thea
Breimann,Tobias
Brinkschröder,Josh
Brockhoff,Moritz
Brömmel,Ingmar
Brömmel,Timo
Brower-Rabinowitch,Zoe (Dg)
Brunsbach,Johann
Bülbül,Rana (Dg)
Bungarten,Jona
Burban, Bogdan
Burban, Victor
Burban,Bogdan
Burban,Victor
Burlutskaia,Maria
Busse,Conrad
Cao, Weiqi
Cao, Yuanshu
Cao,Weiqi
Cao,Yuanshu
Cassel,Silas
Ceo,Weiqi
Cerkez,Lorena
Cheng,Noah
Chlechowitz,Maximilian
Cibis,Christian
Clauß,Annika
Clauss,Annika
Claussen,Daniela
Connemann,Mirko
Cordes,Jule Johanne
Cordier,Jakob
Cozzuto,Alessandro
Daaboul, Dima
Daaboul, Ulla
Daaboul,Dima
Daaboul,Shaimaa
Daaboul,Ulla
Daabul, Dima
Dakxwin,Sutharjan
Dar,Arnav
Dartmann Aubanell,Catriona
Dell, Philip
Dell,Philip
Dhanasekaran M., Diya
Dhanasekaran Meenambigai,Diya
Dimitriadis,Elias
Doan, Anton
Doan,Anton
Dong, Beicen
Dong,Beicen
Dordevic,Tom
Draxler, Henning
Dreher,Benjamin
Dubs,Jason
Dückers,Benedikt
Ebbert,Elias
Ebert, Elisabeth
Eckern,Linus (Dg)
Eichert,Jonathan
Elshof,Torge
Engelen,Philipp Jakob
Ergin,Umut
Esch,Lars
Estrin,Boris
Etkin,Michael-Maximilian
Faizi,Atal
Fajfar,Valerio
Feldhaus, Lena
Fetahovic,Maida
Fetahovic,Sarah
Fietz,Nils
Fischer,Birk Liam
Fischermann,Charlotte
Fischermann,Simon
Foltin,Alica
Forkel,Lutz
Friemel,Tim
Fries,Juri
Fürschke,Rico
Gallas,Noel
Gallasch,Jonas
Gallasch,Robin
Gappert,Benjamin
Garbuz,Nicole
Gaus,Sebastian
Gebauer, Max
Geier,Jakob
Gelbach, Amelia
Gelbach, Julietta
Gelbach,Amelia
Gelbach,Julietta (Dg)
Gerard,Marc
Gering,Jakob
Gerlach,Lorena
Gerling,Jakob
Germund,Marlon
Geschke,David
Gissel, Friederike
Gissel,Friederike
Glatt,Nico Benjamin
Gluma,Christian
Göb,Franziska
Golden,Roshaniya
Goldkuhle,Collin
Goniadis,Sokratis
Gouterney,Anton
Gowik,Marko
Grabarczyk,Hannah (Dg)
Grabowski,Luan
Graziano,Gianni Mario
Gross,Felix
Gruber,Florentine
Guan,Guoyou
Gülcan,Batuhan
Gülcan,Batuhan Ege
Gutkin,Ilya
Haan,Nora (Dg)
Hahner,Sebastian
Han,Josiah Jingyue
Hanfgarn,Linus
Hartmann, Lilli
Hartmann,Lilli (Dg)
Hartwig,Eric-Jordan
Hauses,Jonathan
Hausrtah,Frederick
Heckenkamp,Paulinus (Dg)
Hecker,Linus Maximin
Hecker,Nora Maria
Hegemann,Erik
Heidemann,Kristjan
Heidtkamp,Anna
Heiligtag,Matthias
Heilmann, Elsa
Heilmann,Elsa
Heilmann,Theo
Heinemann,Luca
Heldt,Felix (Dg)
Heldt,Frederic
Hemmerling,Dominik
Hencke,Lenny
Hendler, Felicitas
Hendler, Maximilian
Hendler,Felicitas
Hendler,Maximilian
Hendricks,Ole
Henzel,Leonie
Herlitschka,Eni
Hesse,Johannes
Hesse,Lucas
Hesse,Peter
Heußer,Leonas Gabriel (Dg)
Hilpke,Jakob Mika
Hinnenberg,Philipp
Hladeniuk, Yelyzaveta
Hladeniuk,Yelyzaveta
Hofmann,Benjamin
Hofmann,Diego
Holzwarth,Felix
Holzwarth,Felix (Dn)
Höne,Maximilian
Houben,Maximilian
Ilyaev,Levi
Immel,Kaspar
Immel,Kaspar (Dg)
Ivanov,Jonas Marian
Jahrke,Jonas
Jakob,Georg
Jan,Maria
Janssen,Arne
Janssen,Mareike
Jaspers,Ben
Jeschke,Melissa
John,Niklas
Jung,Luis
Kaets,Jona
Kahi,Arshan (Dg)
Kamp,Adrian
Kanno,Clara Yumi
Kanno,Gabriel
Kappelhoff,Pius
Kasapchuk,Oleksander
Kasapchuk,Oleksandr Jr.
Kasnatschenko,Ilayda
Kaufmann,Victoria
Käuper,Johann
Kelleter,Moritz
Kersting,Anna-Katerina
Kesselmeier,Olivia
Khoja, Rita
Khoja,Aram
Khoja,Maya
Khoja,Rita
Kim,Leonard Chang-Yeon
Kirzhner,Alexander
Kiuila,Alessandro
Klahold,Rona
Klaska,Philipp Leon
Klatt,Ben
Klatt,Kim
Klaus,Daniel
Kleine,Jelte
Klerx,Philipp
Klugstedt,Vincent
Kneutgen,Emil
Kneutgen,Fiete
Kneutgen,Ole
Knoblauch,Simon
Koch,Lennard
Koehn-Hevernick,Max
Kogan,Dina Rachel
Kommessin,Felix
Korchynksyi,Mykola
Korchynskyi,Mykola
Kovalenko, Andrii
Kovalskyy, Alicia
Kovalskyy,Alicia
Kovalyov, Dima
Kovalyov,Dima
Kovalyova,Alina
Kracht,Raphael
Krastev,Alexander
Kraus, Charlotte
Kraus,Charlotte
Kravtchin,Leo
Kregel,Alexandros
Kremer,Simon
Krenzel,Mark
Krishnachandran,Srihari
Krstovic, Marko
Krstovic,Marko
Krüger, Elias Jordan
Krüger,Elias Jordan
Kruglov,Yan
Krugmann,Alexander (Dg)
Kruse,Nicolas
Kruse,Philipp
Kruse,Victor
Kuhle,Heinrich
Kühn, Nicole
Kühn,Nicole
Kühn,Timon
Kühne,Malin
Kunau,Aaron
Kunau,Mark
Künstler,Artur
Kuprashvili,Nikoloz
Kvantaliani,Saba
Labinov,Illia
Lampe,Timon
Laufer,Maximilian
Le, Elias
Le,Dinh An
Le,Elias
Lecki,Nathan
Leder,Nick
Lensing,Sienna
Leonard,Timo
Letko,Lukas
Lewerenz,Lars
Li, Hewei
Li,Hewei
Li,Heyang
Li,Xianhan
Li,Xianquan
Li,Xianquan Jihon
Libert, Nick
Libert,Nick
Limbourg,Alexander
Lin Shiao,Luca Alexandros
Lin Shiao,Maximo Oskar
Lindner,Adrian
Loheide,Michel
Luccone, Constantin
Luccone,Constantin
Lucena-Friederich,Michael
Lüersen,Lukas
Lutze,Max
M 7 Br 4
Malykin, Mira
Marati,Ishan (Dg)
Marciter,Alex
Marcziter,Alex
Maric,Anton
Maric,Friedrich
Matthiessen,Linus
Meier,Silas
Meijers, Janis
Meijers, Jaroslav
Meijers,Janis
Meijers,Jaroslav (Dg)
Meinhold,Jan
Melot de Beauregard,Paul Louis
Menai,Nick
Mende,Alexander
Mende,Lukas
Mende,Magnus
Mendyk,Adam (Dg)
Meree,Haidara
Meyer,Emil
Meyyappan,Subramanian
Michna,Raffael
Mies,Leonard Karl
Mirmoini,Arwin
Moganti,Sahasra (Dg)
Moganti,Sree (Dg)
Mohammadi Nia,Borna
Möller,Maurin
Mombauer,Felix
Moritz,Clemens
Müdder,Melanie
Mukovskiy,Peter
Müller,Konstantin
Nagelschmitz,Philipp
Napierala,Luca
Nassr,Alaa
Naumann,Tobias
Neumann,Helena (G)
Newels,Benjamin
Nezhyvenko,Mykhaylo
Nguyen,Dang Khoa
Nguyen,Heinrich
Nguyen,Maximilian
Nhan,Jiehou
Nhan,Jinhon Raymon
Nielsen,Ole
Nikolaidis,Georgios (Dg)
Noever,Niklas
Nolte,Hannes
Nolte,Julius
Nolte,Matthis
Nopper,Louis
Nottekämper, Lisa
Nottekämper,Lisa (Dg)
Nourzad,Shayan
Okon,Jan
Olbrich,Leonard
Optendrenk,Frederik (Dg)
Osaulenko,Danylo
Osetrov,Peter (Dg)
Osten,Sonja
Ostheim,Janne
Özcan,Berkay
Özdemir, Anna Valentina
Özdemir,Anna Valentina
Öztekin,Atilla
Öztekin,Taylan
Pan,Chris
Panjer,Sidney
Paolo Sepe, Giovanni
Patzenhauer,David
Perkampus,Laurin
Pfaar,Zeno
Pferdmenges,Elias
Plümper,Fabio
Poddubskij,Michael
Poggemann,Alexander
Popovidou,Laura
Porz I ODER II
Potrafke,Lukas
Potrafke,Tobias
Prasannavenkatesan, Ananya
Prasannavenkatesan,Ananya
Prieb,Robert
Privou Mena,Maurice
Pütz,Julius
Qu,Tim
Rahs,Ratho
Ramien, Eva
Ramien, Sarah
Ramien,Eva
Ramien,Hannah
Rehfeldt,Ferdinand
Reuß,Till-Christopher
Reuscher,Joel David
Ricken,Katharina
Riebienkov,Mark
Riechenberg, Sebastian
Riechenberg,Maximilian
Riechenberg,Sebastian
Ringe,Tobias
Rogalski,Niclas
Rogner, Alexander Luis
Rogner,Alexander
Rogner,Alexander Luis
Rohm,Linus
Römer,Alois
Römer,Uri
Roos,Valentin
Rosinskyi,Yaroslav (Dg)
Roth,Benjamin (Dg)
Rudolph,Eva
Rumel,Immanuel
Rupieper,Luca
Rupieper,Nele
Rust,Emily
Rutkowski,Leon
Saal,Henri
Sabirov,Rafael
Saeidi,Fardin
Saeidi,Soraya
Sander,Manuel
Satheesh, Dharshini
Satheesh, Yazhini
Satheesh,Dharshini (Dg)
Satheesh,Yazhini (Dg)
Sayan,Leheng Idris
Schäfer,Anton
Scharfenberg, Leah
Scharfenberg,Leah
Schatton,Lennard
Scheffer,Julian
Scheidtmann,Kian
Schilling,Janek
Schindler,Armilia (Dg)
Schindler,Kosta
Schindler,Mailin (Dg)
Schirmbeck,Lilian
Schmidt, Merle
Schmidt,Benjamin
Schmidt,Boris
Schmidt,Loic
Schmidt,Merle Laureen
Schmitz, Constantin
Schmitz,Constantin
Schmitz,Jonte Axel
Schneider, Amilia
Schneider, Mailin
Schneider,Ferdinand
Schneider,Nils
Scholz,Benedikt
Schomaker,Matti
Schönfeld,Dieter
Schott,Moritz
Schreiber,Benedikt
Schröder,Conrad Florian
Schröder,Lennart
Schulte genannt Trux,Denny
Schulz,Dennis
Schulz,Robin
Schulze-Adrey,Dario
Schulze-Ardey, Dario
Schumacher,Carl
Schüppen,Jonathan
Schuricht,Emil Frederick
Schürmann,Levin
Schwartz,Justus Franz
Schwetz.Emil
Schwitkowski,Luka
Seling, Simon
Seling,Simon
Selter,Julian André
Senel,Serdar
Sereda,Yaroslava
Shakhimardanova, Nigina
Sharma,Aarush
Shenoy,Isha (Dg)
Shivkumar, Shreyas
Shivkumar,Shreyas
Shivkumar,Siddharth
Shivkumar.Siddharth
Shynkar, Daria
Shynkar,Daria
Siegel,Irene
Simmert,Christopher
Sinner,Joselyne
Sinner,Lennard
Skabs,Denis
Skolnik,Andrius
Skorning,Moritz
Slowik, Anna
Slowik,Anna
Sokolowski,Judith
Specht,Emil Leon
spielfrei
Spriestersbach,Kai
Spyrou,Elias
Stahlschmidt,Timo
Stange,Milena
Staub,Tom
Staudt, Sara
Staudt,Merle
Staudt. Merle
Steinbring,Jean-Niklas
Stirnberg,Noah
Stoll,Daniel
Stolpe,Marcel
Strauch,Julian
Strehse,Nelson
Struck,Lasse
Sutharjan, Dakxwin
Sutharjan,Dakxwin
Suvorov,Alexander
Suvorov,Luca
Symanski,Linda
Tarasenko,Alexander
Teng, David
Teng,David
Theisen,Johannes
Thoma,Nathan
Thormann,Nele Chiara (Dg)
Thürbach,Peter
Tibi,Anwar
Tillkorn,Moritz
Timmermann,Aaron
Timmermann,Aaron Frederik
Tok, Tuana
Tok,Tuana (Dg)
Tokoglu,Ata Can
Tolle,Jonathan
Tomasjan,Samuel
Tomasjanb,Samuel
Toval,David
Trinh,Fabian Dat
Trunz,Daniel
Trunz,Michelle
Trunz,Tamila
Tsyhanenko,Maksym
Tuma,Milad
Tuma,Milan
Turianskyi,Maksym
Turke,Benno
Uzun,Iliyas
Vahner,Danyil
Vartanian,Roman
Vavra,Liu
Vesszö,Aaron
Vincken,Jan
Vogler,Angelo
Vogt,Jannis
Vogt,Luna (G)
Voicu,Mihai
von Bassewitz,Friedrich
von der Weyden,Louis
von Korff,Amira (Dg)
von Verschuer,Fredo
von Verschuer,Yuri
Vorobyev,Makar
Vortmeier,Jan
Voß,Bela
Voß,Theodor
Vossen,Adrian
Wahle, Delia
Wahle,Diane
Walter, Kiara Laurien
Walter,Kiron Walter
Wastian,Mareike
Weber,Emil
Webert,Georg
Weckowska,Mia-Sophie (Dg)
Weeke,Tom
Wegener,Moritz
Wehling,Ida
Weidemann,Jakob
Weiß,Benedikt
Wendrich,Finn
Werthmann,Niklas
Wiedenbruch,Paul
Winkler,Yonathan
Wittreck,Luis
Wlecke,Laurin
Wolfer,Noah
Wörlen,Simon
Xue,Jiashu
Xue,Luka
Yin,Haode
Yu,Jiacheng
Zabudkin,David
Zaika,Victor
Zalka,Tobias (Dg)
Zhou, Louis Yuchen
Zhou,Shizhen
Zhuikov,Edgard
Zimmermann,Finn
Zoremba,Valentin (Dg)
Zuzulie,Ahniia (Dg)
Zyla,Lennert
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
1. SK Troisdorf e.V.
Aachener SG 1930
Aachener SV 1856 e.V.
ASV Senden e.V.
Ballsportverein Bergheim e.V.
Bedburger SV 1947 e.V.
Bergische SF von 1923 e.V.
Bielefelder Schachklub von 1883 e. V.
Bielefelder SK von 1883 e.V.
Bochumer SV 02
Brackweder SK von 1924
Brühler Schachklub 1920 e. V.
Brühler SK 1920 e.V.
BSG Rheinpark e.V.
BSW Opladen
C4 Chess Club e.V.
Chess Club Rheine 97 e.V.
DJK Adler Buldern 1919 e.V.
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
DJK Eintracht Coesfeld VBRS e.V.
DJK Ewaldi Aplerbeck 1930 e.V.
DJK Kleinenbroich 1951 e.V.
DJK Wacker Bergeborbeck 1922
Dortmunder SV 1875
Düsseldorfer Schachklub 14/25 e. V.
Düsseldorfer SK 14/25 e.V.
Düsseldorfer SV 1854
Elberfelder SG 1851
Emmericher SC 1928 e.V.
Eschweiler SC 1921 e.V.
ESK Weiße-Dame Wedau-Bissingheim 1925ift. BSW
ESV Grossenbaum e.V. 1973
FC Viktoria Alpen 1911 e.V.
Ford-SC Düren 73 e.V.
Ford-SF Köln e.V.
Freier SpV. von 1898 Dortmund e.V.
Godesberger SK 1929 e.V.
Grefrather SV 1962 e.V.
Gütersloher SV von 1923 e.V.
Hansa-Gemeinschaft Simmerath 1921 e.V.
Heeper SK von 1973
Hellertaler SF 1954 e.V.
Herforder SV Königsspringer v. 1917 e.V. 1917 e.V.
Hervest-Dorstener SK 1956
Höseler Bürger-u. Schützenverein 1965 e.V.
Indische Dame Münster
Int. SV Freibauer Eikamp 78
Kettwiger SG 1948 e.V.
Klub Kölner Schachfreunde e. V. 1967
Klub Kölner SF e.V. 1967
Kölner SK Dr. Lasker 1861 e.V.
Königsspringer Schutzbach 1965
Krefelder Schachklub Turm 1851 e. V.
Krefelder SG Rochade 1926 e.V.
Krefelder SK Turm 1851 e.V.
Langenfelder SF 1933
Laskers Erben e.V.
LSV Turm Lippstadt
Männer-Turn-Verein Langenberg 1882 e.V.
Märkischer Springer Halver-Schalksmühle e. V.
Mettmann-Sport e.V.
Mönchengladbacher Schachverein 1878 e. V.
Mönchengladbacher SV 1887 e.V.
Oberbilker SV 1960
Oberhausener SV 1887 e.V.
Ohligser TV 1888 e.V.
OSC Rheinhausen 04 e.V.
Post-Telekom SV 1925 Aachen e.V.
Proleter Westfalen
PSV Bochum e.V.
PSV Duisburg 1920 e.V.
PSV Hagen 1926 e.V.
PTSV Dortmund e.V. 1926
Pulheimer Sport-Club 1924/57 e.V.
Radevormwalder SV 1925
Ratinger SK 1950
Rhedaer SV von 1931 e.V.
Rheinbacher SF 1948 e.V.
Rheydter SV 1920
Rochade Steele/Kray 1919/38
Ronsdorfer SV e.V.
RSG Läufer-Ost 1983/30
Salonremis Aachen Null-Null
Satranc Club 2000
SC 07 Niederfischbach
SC 1919 Siegburg e.V.
SC an der Uni Bochum 1969
SC Baumberg 1958 e.V.
SC Bayer Leverkusen e.V.
SC Bayer Uerdingen 1923 e.V.
SC Bocholt 1926 e.V.
SC Bonn Beuel
SC Buer-Hassel 1919 e.V.
SC Burbach 1971 e.V.
SC Caissa Bad Salzuflen e.V.
SC Caissa Moers
SC Dolce Vita 93 e.V.
SC Doppelbauer Brambauer e.V.
SC Düsseldorf Garath 1973
SC Empor Maulwurf Bonn
SC en Passant Düsseldorf
SC Erkrath 1973
SC Erndtebrück
SC Freibauer Hünxe 87
SC Gerthe 46
SC Geseke e.V.
SC Gronau 1920 e.V.
SC Hansa Dortmund e.V.
SC Heek 1947 e.V.
SC Herzebrock-Clarholz 1977
SC Hilchenbach
SC Hiltrup 86
SC Horn-Bad Meinberg e.V.
SC Hota 25 Düren e.V.
SC Jolly Jumper
SC Kalterherberg 1980 e.V.
SC Kevelaer 1948 e.V.
SC Klein-Berlin Rheine 1923 e.V.
SC Königsspringer Hagen/Wetter
SC Leopoldshöhe
SC Limperich e.V.
SC Listiger Bauer Essen-West e.V.
SC Lünen Horstmar 31/73
SC Marienheide 1933
SC Marsberg e.V.
SC Mülheim 08/25 e.V.
SC Partysan Mödrath e.V.
SC Poller Schachesel 80
SC Porta Westfalica Holtrup 1950
SC Rochade 1963 Beckum
SC Rochade Emsdetten
SC Rochade Rüttenscheid 1983
SC Roetgen 1952
SC Schachuzipus Köln-Mülheim
SC Schalksmühle-Hülscheid 1959 e.V..V.
SC Scharmede 1970 e.V.
SC Scharnhorst 2002
SC Sendenhorst e.V.
SC Solingen 1924
SC Solingen 1928 e.V.
SC Springer Schnathorst e.V.
SC Springer St.Tönis 1949 e.V.
SC Steinfurt 1996 e.V.
SC Straelen 1956 e.V.
SC Tigerli PP Aachen
SC Tornado 86 Hochneukirchenenenenen
SC Tornado Wuppertal 1991
SC Turm 64 Leichlingen
SC Turm Beverungen
SC Turm Windeck
SC Wadersloh-Diestedde e.V.
SC Wambel 77 e.V.
SC Weiße Dame Borbeck 25 e.V.
SC Werl 1981 e.V.
SC Wiedenbrück
SC Wittekinds Knappen
SC Zug um Zug Everswinkel
Schach Nienberge 2003
SchachAkademiePaderborn e. V.
Schachfreunde Brackel 1930 e. V.
Schachfreunde Essen-Katernberg 04/32 e. V.
Schachfreunde Essen-Katernberg 04/32 e.V
Schachfreunde Essen-Werden 1924/80 e. V.
Schachfüchse Kempen 1986 e.V.
Schachgemeinschaft Porz e. V.
Schachgesellschaft Solingen e. V.
Schachgruppe Rochade Disteln 1991
Schachklub Bocholt 1926 e. V.
Schachklub Münster 32 e. V.
Schachverein Erkenschwick 1923 e. V.
Schachverein Hemer 1932 e. V.
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachverein Waltrop 1922 e. V.
Schachvereinigung 1920 Plettenberg e. V.
Schwarze Dame Osterfeld
SF 1974 Heinsberg e.V.
SF 1980 Baesweiler e.V.
SF Anna 88 Wuppertal
SF Attendorn e.V.
SF Beelen 1984 e.V.
SF Berghofen-Hörde
SF Brackel 1930 e.V.
SF Brand 1981 e.V.
SF Brett vor'm Kopp Duisburg e.V.
SF Brück-Rath-Heumar 1946
SF Buer 21/74
SF Dorsten 1949
SF Dremmen 1962
SF Drensteinfurt e.V.
SF Erkelenz 1959 e.V.
SF Esch e.V.
SF Eslohe
SF Essen Überruhr 46/53 e.V.
SF Essen-Werden 1924/80 e.V.
SF Fröndenberg
SF Geilenkirchen 1984
SF Gelsenkirchen 2002
SF Gerresheim 86 e.V.
SF Greven 1948
SF Herdecke e.V.
SF Hückeswagen 85 e.V.
SF Josefsheim Bigge
SF Kirchhellen 50/72e.V.
SF Köln-Longerich 1956
SF Köln-Mülheim e.V.
SF Köln-Müngersdorf 1935
SF Lennep
SF Lennestadt-Meggen e.V.
SF Lieme e.V.
SF Lindlar 1977
SF Lohberg 1953
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Lünen 1993 e.V.
SF Moers e.V.
SF Monheim 1947
SF Neuenkirchen
SF Neuenrade
SF Neviges 1960 e.V.
SF Niederkrüchten e.V.
SF Olfen 1975
SF Olpe e.V.
SF Paderborn 2000 e.V.
SF Reckenfeld
SF Rodenkirchen e.V.
SF Schlebusch
SF Schüren 77/87 e.V.
SF Schwerte 1951
SF Seelscheid e.V.
SF Springer Bochum 1921/28
SF Stadtlohn 1947 e.V.
SF Ströhen e.V.
SF Süchteln 1938 e.V.
SF Telgte 1959 e.V.
SF Unterbarmen
SF Verl
SF Vonkeln 1931
SF Weseke e.V.
SF WSB-Krefeld 1999 e.V.
SG Ahaus-Wessum 1998 e.V
SG Benrath 1924
SG Blankenstein
SG Bochum 1931
SG Bünde 1945
SG Caissa Hamm 1981
SG Drewer 54 e.V.
SG Duisburg-Nord 07/45 e.V.
SG Enger-Spenge
SG Ennepe-Ruhr-Süd
SG Freibauer Lübbecke
SG Friedrichsdorf-Senne
SG Hiddenhausen 86 e.V.
SG Hochneukirch 1955
SG Höntrop 1947
SG Hövelhof
SG Hücker-Aschen
SG Kalker/Deutzer 19/25
SG Kirchlengern 1991
SG Kohlscheid 1926 e.V.
SG Lippe Süd
SG Löhne von 1946 e.V.
SG Meiderich/Ruhrort e.V.
SG Mengede 1922
SG Nettetal 1929/70 e.V.
SG Niederkassel e.V.
SG Porz e.V.
SG Rheine 1956
SG Rochade Brauweiler 1979 e.V.
SG Schloss-König 07 Nordkirchen e.V.
SG SF Brakel-Bad Driburgad Driburg
SG Siebengebirge e.V.
SG Solingen e.V.
SG Spfr. 69 Marmagen/Nettersheim e.V.
SG Turm Raesfeld/Erle
SG Turm Rietberg e.V.
SG Winz-Baak 48
SG Witten
SG-Gladbeck 19/23 e.V.
Siegener SV 1878
SJ Schwerte 2010 e.V.
SK 1980 Bad Lippspringe e.V.
SK Blauer Springer Paderborn 1926 e. V.
SK BO Langendreer-Werne e.V.
SK BS Paderborn 1926 e.V.6 e.V.
SK Delbrück
SK Dülmen 1952 e.V.
SK Germania Kupferdreh 1924 e.V.
SK Gescher 81 e.V.
SK Halle 1946 e.V.
SK Heimerzheim
SK Herne-Sodingen 1924
SK Holsterhausen e.V.
SK Ickern 60
SK Kerpen 64 e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SK Königsspringer Iserlohn 1934
SK Königsspringer Nordwalde
SK Königsspringer Wewelsburg
SK Lüdinghausen
SK Meinerzhagen
SK Metelen 46 e.V.
SK Minden 08
SK Münster 32 e.V.
SK Ochtrup 61 e.V.
SK Ostbevern/Westbevern 1970
SK Ravensberg Borgholzhausen e.V.
SK Recklinghausen Altstadt 06
SK Sieker Bielefeld
SK Steinhagen
SK Stukenbrock e.V. 1969
SK Sülz-Klettenberg
SK Tönsberg Oerlinghausen
SK Turm Brüggen
SK Turm Emsdetten e.V.
SK Turm Euskirchen 65
SK Turm Kleve 1974 e.V.
SK Turm Lage 1926
SK Turm Rheydt 1929 e.V.
SK Turm Schiefbahn 1931
SK Werne 1972
SK Werther 1949 e.V.
SK Westerkappeln 59
SK Wickede
SK Xanten e.V.
SpFr. Katernberg 1913 e.V.
Spielgemeinschaft Karpovs Enkel e.V.
Sport Union Annen e.V.
Sport-Club Müssingen 1949 e.V.
Sportclub Bürvenich 1925 e.V.
Sportclub Falke Saerbeck 1924 e.V.
Sportgemeinschaft Kaarst 1912/35 e. V.
Sportgemeinschaft Kaarst 1912/35 e.V.
Sportgemeinschaft Suderwich 1909 e.V.
SpV Sterkrade-Nord 1920/25 e.V.
SpV. Morsbach 02/29 e.V.
SpV. Teutonia Coerde 60 e.V.
SpVg. Möhnesee von 1921 e.V.
Spvg. Versmold 1945 e.V.
SSG Wöbbel-Steinheim
St. Ludgerus SV Walsum e.V.
Stift. Bahn-Sozialwerk Schachgr. Wuppertal
Stolberger SV 1927
SU Huckarde-Westerfilde
Südlohner SV 1956 e.V.
SV 1922 Hilden
SV 1925 Hürth-Berrenrath
SV 1948 Künsebeck e.V.
SV 1949 Herzogenrath
SV Ahlen 1954 e.V.
SV Bad Berleburg 1950 e.V.
SV Bad Oeynhausen
SV Barntrup 1976
SV Bayer Dormagen 47
SV Benediktushof Reken e.V.
SV Bergneustadt/Derschlag
SV Betzdorf-Kirchen
SV Blau-Weiß Concordia 07/24 Viersen e.V
SV Bochum-Linden-Dahlhausen 1922
SV Bönen 49
SV Bottrop 1921
SV Brechten 1985
SV Brilon
SV Caissa Gosenbach-Eiserfeld
SV Castrop-Rauxel 1923
SV Constantin Herne 1940 e.V.
SV Datteln 1924
SV Dinslaken 1923 e.V.
SV DJK Grün-Weiß Nottuln 1919 e.V.
SV Eichlinghofen 1935
SV Ennigerloh-Oelde
SV Erftstadt e.V.
SV Erkenschwick 1923 e.V.
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Grevenbroich 1953
SV Grünfeld e.V.
SV Gummersbach
SV Günnigfeld 1922 e.V.
SV Halver 1945 e.V.
SV Hattingen e.V.
SV Heessen 1925
SV Heiden 62 e.V.
SV Hemer 1932
SV Hennef 1927 e.V.
SV Herdringen
SV Horrem 1948
SV Horst-Emscher 31
SV Hüingsen 29
SV Hullern von 1968 e.V.
SV Hüsten 1929
SV Ibbenbüren 1946
SV Kamen 1930
SV Kermeter 1971
SV Kierspe 1929
SV Königsspringer Haltern 1962 e.V.
SV Königsspringer Hamm 45/58
SV Königsspringer Lemgo e.V.
SV Königsspringer Lüdenscheid e.V.
SV Kreuztal e.V.
SV Laasphe 1954
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Letmathe 1933 e.V.
SV Lintorf 1947
SV Menden 24 e.V.
SV Meschede e.V.
SV Mülheim-Nord 1931 e.V
SV Neukirchen-Vluyn von 1927 e.V.
SV Oetinghausen von 1945
SV Opladen 1922 e.V.
SV Recklinghausen-Süd
SV Rochade Eving 25/64
SV Rot-Weiß-Altenessen 1930 e.V.
SV Ruhrspringer
SV Rünthe 1946
SV Schewe Torm/Derendorf 1928/1930 e.V.
SV Schmallenberg 1948 e.V.
SV Schnellenbach
SV Schwarz-Weiß Oberhausen 51/96
SV Schwarz-Weiß Remscheid
SV Sindorf 1965
SV Soest 1926
SV Sötenich e.V.
SV SpFr. Aachen-Hörn 1948 e.V.
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV Springer Kranenburg
SV Sundern 1973
SV Turm 1972 Merzenich
SV Turm 25 Bergheim
SV Turm Drolshagen 04
SV Turm Hohenlimburg 1926 e.V.
SV Turm Kamp-Lintfort
SV Turm Mülheim 1931 e.V.
SV Turm Sankt Augustin e.V.
SV Turm Spellen
SV Türme Billerbeck e.V.
SV Ubbedissen 09 e.V.
SV Unna 1924
SV Unser Fritz Wanne-Eickel 1955 e.V.
SV Velmede-Bestwig
SV Victoria Hohenheide 1948
SV Waldbröl 1928 e.V.
SV Wäller Schwarz/Weiß Gebhardshain
SV Waltrop 1922 e.V.
SV Wattenscheid 1930
SV Weidenau/Geisweid e.V
SV Welper 1922 e.V.
SV Werdohl 1933
SV Wermelskirchen 32
SV Wersten
SV Wesel 1928 e.V.
SV Wiehl 1923 e.V.
SV Wipperfürth 1969
SV Würselen 1926 e.V.
SV Zeppelin Herne e.V.
SVG 1920 Plettenberg e.V.
SVG 1928 Alsdorf e.V.
SVG Düren 13 Derichsweiler e.V.
SVG Hamm
SVG Königsspringer Leverkusen 1919
SVG Lüdenscheid e.V.
SVg Marten-Bövinghausen
SVG Meiderich 23
SVG Übach-Palenberg 1934 e.V.
T.u.R. Elsen e.V.894/1911
TG Westhofen 1883 e.V.
TSV Hagen 1860 e.V.
TTC Blau-Weiß Geldern Veert e.V.
TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1958 e. V.
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
Turn- u. SpV. Falke Berlebeck e.V.
Turn- u. SpV. Düsseldorf-Nord e.V.
Turn- u. SpV. Eichholz-Remmighausen 1946 e.V.
Turn-Spielverein Dahl 1878 e.V.
Turnerschaft Bergisch-Gladbach 1879 e.V.
TUS 08 Rheinberg e.V.
TuS Blankenheim 1926 e.V..V.
TuS Borussia Höchsten 1869 e.V.
TuS Brake von 1896 e.V.
TuS Einigkeit Hillegossen von 1905 e.V.
TuS Ende 1892 e.V.
TUS Herdorf DJK
TUS Strempt e.V.
TuS Witten-Stockum 1945 e.V.
TV Borken 1922 e.V.
TV Bruckhausen 1921 e.V.
TV Mehrhoog 64 e.V.
TV Witzhelden 1884 e.V.
Uedemer SC 1948 e.V.
VdSF Bonnverw. Bonn e.V.
Velberter SG 1923 e.V.
VFB Altena 1912 e.V.
VFL Nierswalde 1952 e.V.
VfSuF 1975 Düsseldorf-Süd
Vohwinkeler SC von 1929
Vojvodina e.V.
Walsumer SC 72 e.V.
Wegberger SV 1962 e.V.
Zug um Zug Düren e.V.
Zugzwang Minden 82 e.V.
Schneider, Mailin
Name :
Schneider, Mailin
DWZ :
0
Verein :
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd
Ort
Brt
Gegner
DWZ
Mannschaft
W
e
¹
Ergebnis
NRW-Jugendmannschaftsmeisterschaften U12w
1
Gast
4
Tok, Tuana
0
SK Turm Schiefbahn
0.5
1
3
Heim
4
Satheesh, Dharshini
0
Düsseldorfer SK
0.5
1
Summe
1
2 / 2
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !
Inoffizielle DWZ Auswertung
NRW-Jugendmannschaftsmeisterschaften U12w-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. September 2022
Powered by
ChessLeagueManager