Schach rockt.
News
Aktuelles
Terminliste
Terminkalender
Archiv
Allgemeine Jugendarbeit
Ausbildung
Lehrgangstermine
Übersicht Lehrgangswesen
JULEICA-Karte fürs Ehrenamt
Newsletter
Anmelden
Letzte Ausgabe
Mädchenschach
Aktuelles
Girlscamp
Fotos Girlscamp
Mädchen-Grand-Prix
Ergebnisse
Sommerfreizeit Wewelsburg
Wewelsburg Übersicht
Anmeldung
Turnierergebnisse
Fotos
Wochenendfreizeit
Termin und Ausschreibung
Anmeldung
Sport und Spielbetrieb
U20-Ligen 2024/2025
Jugendbundesliga West
U20-Ligentermine
Aufstellung/Ergebnisse melden
U20-Liga West
U20-Liga Ost
Abmelden
Jugendmannschaftsmeisterschaften
Quali U12w
Quali U12
Quali U14
Quali U16w
Quali U16
Finale U12w
Finale U12
Finale U14
Finale U16w
Finale U16
Finale U10
Jugendeinzelmeisterschaften
Termin und Ausschreibungen
JEM U10
JEM U12
JEM U14
JEM U16
JEM U18
Offene JEM
Fotos
Freiplätze 2024
JEM U10w
JEM U12w
JEM U14w
JEM U16w
JEM U18w
Zeitungen
Blitzmeisterschaften 2019
BJEM U14
BJEM U16-U20
Blitzmannschaft
Allgemein
Entscheidungen des SuSA
Ergebnisarchiv
Schachvereine
Interviews
GrandPrix
Ausschreibung
Informationen und Stand
Schulschach
Aktuelles
Landesfinale Hamm 2024 WK2
Landesfinale Hamm 2024 WK3
Landesfinale Hamm 2024 WK4
Landesfinale Hamm 2024 WK GS
Landesfinale Hamm 2024 WK GM
Landesfinale Hamm 2024 WK M
Schulschach Fotos
Die Organisation SJNRW
Internes
Vorstand
Spielleiter
Maßnahmenleiter
Webteam
Informationen und Materialien
Fotos
Kinderschutz
Ehrenamt bei der SJNRW
Organisatorisches
Downloads
Download-Archiv (bis 2014)
Impressum
Datenschutz
Links
NRWJEM 2024 U14w: Teilnehmerliste
Information
Tabelle
Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
StNr
Titel
Spieler
Verein
TWZ
1
Vogt,Luna
Bielefelder SK von 1883
1547
2
Fischermann,Charlotte
SG Porz e. V.
1459
3
Kasnatschenko,Ilayda
SV Waltrop 1922 e. V.
1417
4
Dhanasekaran Meenambigai,Diya
SG Solingen e. V
1417
5
Janssen,Mareike
Mönchengladbacher SV 1
1279
6
Cao,Weiqi
SchachAkademiePaderborn e. V.
1237
7
Kempkens,Mathilda
Schachfüchse Kempen 1986 e. V.
1225
8
Fetahovic,Maida
SG Solingen e. V
1193
9
Schmidt,Merle Laureen
Sport Union Annen e. V.
1162
10
Pogorzelczyk,Lena
SV Heiden 62 e. V.
1128
11
Schäfer,Kiara
SV Brilon
976
12
Weiner,Letizia Marilena
Gütersloher SV von 192
974
13
Selber,Sara
Langenfelder SF 1933
920
14
Ohletz,Romina
OSC Rheinhausen 04 e. V.
914
15
Lanvermann,Rebekka
SG Turm Raesfeld
825
16
Kowalzik,Lotta Sophie
SK Turm Lage 1926 e. V.
765
Powered by
ChessLeagueManager
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Akzeptieren