Schach rockt.
News
Aktuelles
Terminliste
Terminkalender
Archiv
Allgemeine Jugendarbeit
Ausbildung
Lehrgangstermine
Übersicht Lehrgangswesen
JULEICA-Karte fürs Ehrenamt
Newsletter
Anmelden
Letzte Ausgabe
Mädchenschach
Aktuelles
Girlscamp
Fotos Girlscamp
Mädchen-Grand-Prix
Ergebnisse
Sommerfreizeit Wewelsburg
Wewelsburg Übersicht
Anmeldung
Turnierergebnisse
Fotos
Wochenendfreizeit
Termin und Ausschreibung
Anmeldung
Sport und Spielbetrieb
U20-Ligen 2024/2025
Jugendbundesliga West
U20-Ligentermine
Aufstellung/Ergebnisse melden
U20-Liga West
U20-Liga Ost
Abmelden
Jugendmannschaftsmeisterschaften
Quali U12w
Quali U12
Quali U14
Quali U16w
Quali U16
Finale U12w
Finale U12
Finale U14
Finale U16w
Finale U16
Finale U10
Jugendeinzelmeisterschaften
Termin und Ausschreibungen
JEM U10
JEM U12
JEM U14
JEM U16
JEM U18
Offene JEM
Fotos
Freiplätze 2024
JEM U10w
JEM U12w
JEM U14w
JEM U16w
JEM U18w
Zeitungen
Blitzmeisterschaften 2019
BJEM U14
BJEM U16-U20
Blitzmannschaft
Allgemein
Entscheidungen des SuSA
Ergebnisarchiv
Schachvereine
Interviews
GrandPrix
Ausschreibung
Informationen und Stand
Schulschach
Aktuelles
Landesfinale Hamm 2024 WK2
Landesfinale Hamm 2024 WK3
Landesfinale Hamm 2024 WK4
Landesfinale Hamm 2024 WK GS
Landesfinale Hamm 2024 WK GM
Landesfinale Hamm 2024 WK M
Schulschach Fotos
Die Organisation SJNRW
Internes
Vorstand
Spielleiter
Maßnahmenleiter
Webteam
Informationen und Materialien
Fotos
Kinderschutz
Ehrenamt bei der SJNRW
Organisatorisches
Downloads
Download-Archiv (bis 2014)
Impressum
Datenschutz
Links
Wewelsburg: Teilnehmerliste
Information
Tabelle
Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
StNr
Titel
Spieler
Verein
TWZ
1
Bungarten,Jona
SF Brackel
2070
2
Tomasjan,Samuel
SF Brackel
1859
3
Römer,Alois
SF Brackel
1776
4
Pfaar,Zeno
Klub Kölner SF
1764
5
Zhuikov,Edgard
Godesberger SK
1742
6
Strehse,Nelson
Klub Kölner SF
1699
7
Schmidt,Boris
Düsseldorfer SV
1669
8
Atar,Efecan
SK Kerpen
1656
9
Mainka,Ingmar
DJK Arminia Eilendorf
1656
10
Heiligtag,Matthias
SV Würselen
1647
11
Nashir,Ramin
Hervest-Dorstener SK
1633
12
Theisen,Johannes
Klub Kölner SF
1627
13
Duchstein,Anna
SC Porta Westfalica
1636
14
Borriss,Benjamin
SG Siebengebirge
1607
15
Borghini,Antoine
Bielefelder SK
1581
16
Weeke,Tom
Bielefelder SK
1554
17
Römer,Uri
SF Brackel
1553
18
Schneider,Ferdinand
SG Solingen
1547
19
Käuper,Johann
SchachAkademiePaderborn
1546
20
Tibi,Anwar
Godesberger SK
1534
21
Fischermann,Simon
TTC Grün-Weiß Fritzdorf
1526
22
Kommessin,Felix
SF Brackel
1521
23
Labuda,Annika
SV Sterkrade-Nord
1499
24
Krenzel,Mark
Klub Kölner SF
1729
25
Meis,Jonas
SV Heiden
1475
26
Schmitz,Constantin
SV Erftstadt
1512
27
Minneken,Joris
SV Sterkrade-Nord
1442
28
Claussen,Alexander
SF Essen-Werden
1433
29
Cordier,Jakob
SV Erftstadt
1411
30
Nguyen,Dang Khoa
SF Brackel
1383
31
Limbourg,Alexander
SV Mülheim-Nord
1374
32
Bone,Annalena
SG Turm Raesfeld/Erle
1348
33
Schüppen,Jonathan
SF Essen-Werden
1286
34
Hesse,Lucas
Schachfüchse Kempen
1271
35
Sander,Manuel
SV Erftstadt
1259
36
Knoblauch,Simon
SF Brackel
1259
37
Ait Khouya,Muhammad
SF Brackel
1241
38
Kaets,Jona
Klub Kölner SF
1270
39
Kleine,Jelte
Blauer Springer Paderborn
1225
40
Klopsch,Johannes
SF Düsseldorf-Süd
1215
41
Draxler,Bennet
SF Brackel
1200
42
Skolnik,Andrius
SF Brackel
1183
43
Hüttner,Moritz
SF Schlebusch
1175
44
Xue,Jiashu
Düsseldorfer SV
1156
45
Rogner,Alexander Luis
SF Brackel
1155
46
Stoll,Daniel
SF Brackel
1145
47
Bitter,Daniel
SF WSB-Krefeld
1144
48
Libert,Nick
SF Brackel
1141
49
Wehling,Ida
SG Turm Raesfeld/Erle
1123
50
Jagodkin,Anton
Hellertaler SF
1119
51
Hesse,Frederik
Schachfüchse Kempen
1111
52
Borriss,Emma
SG Siebengebirge
1099
53
Kruse,Philipp
Klub Kölner SF
1086
54
Atar,Semih Akif
SK Kerpen
1111
55
Zaika,Konstantin
SV Mülheim-Nord
1077
56
Kühne,Malin
Blauer Springer Paderborn
1071
57
Kahn,Jérôme
SC Neumühl
1070
58
Houben,Maximilian
SV Turm Bergheim
1069
59
Draxler,Henning
SF Brackel
1048
60
Aburayyan,Amira
SF Brackel
1088
61
Potap,Leon
Klub Kölner SF
1017
62
Yusenko,Egor
SK Münster
972
63
Claussen,Daniela
SF Essen-Werden
964
64
Scholing,Tanyel
Oberhausener SV
958
65
Fischermann,Charlotte
TTC Grün-Weiß Fritzdorf
929
66
Turke,Benno
MS Halver-Schalksmühle
873
67
Ascher,Philip
SV Erftstadt
855
68
Brosch,Jonathan Till
SF Erkelenz
829
69
Heinke,Marian
Düsseldorfer SK
818
70
Hesse,Johannes
Schachfüchse Kempen
817
71
Meurs,Clara
SF Stadtverwaltung Bonn
801
72
Limbourg,Felix
SV Mülheim-Nord
770
73
Weiner,Letizia Marilena
Gütersloher SV
755
74
Ait Khouya,Moussa
SF Brackel
729
75
Buchmüller,Sascha Alexander
SV Mülheim-Nord
-
76
Kott,Josha
-
77
Beckmann,Ben
Weiße Dame Borbeck
-
78
Tok,Talya
-
79
Kommessin,Justus
DJK Ewaldi Aplerbeck
-
80
Noack,Amelia Marie Aylin
Gütersloher SV
-
81
Laubisch,Arne
SF Erkelenz
-
82
Fischer,Birk Liam
SF Lohmar
-
83
Batunskiy,Ron
-
84
Kahlen,Insa
Schachfüchse Kempen
-
85
Tok,Tuana
SK Kerpen
-
86
Zhao,Qixiang
SV Sterkrade-Nord
-
87
Gebauer,Max
-
88
Kuberczyk,Samuel
-
89
Dominik,Anton
SV Mülheim-Nord
-
Powered by
ChessLeagueManager
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Akzeptieren