Schach rockt.
News
Aktuelles
Terminliste
Terminkalender
Archiv
Allgemeine Jugendarbeit
Ausbildung
Lehrgangstermine
Übersicht Lehrgangswesen
JULEICA-Karte fürs Ehrenamt
Newsletter
Anmelden
Letzte Ausgabe
Mädchenschach
Aktuelles
Girlscamp
Fotos Girlscamp
Mädchen-Grand-Prix
Ergebnisse
Sommerfreizeit Wewelsburg
Wewelsburg Übersicht
Anmeldung
Turnierergebnisse
Fotos
Wochenendfreizeit
Termin und Ausschreibung
Anmeldung
Sport und Spielbetrieb
U20-Ligen 2023/2024
Jugendbundesliga West
U20-Ligentermine
Aufstellung/Ergebnisse melden
U20-Liga West
U20-Liga Ost
Abmelden
Jugendmannschaftsmeisterschaften
Quali U12w
Quali U12
Quali U14
Quali U16w
Quali U16
Finale U12w
Finale U12
Finale U14
Finale U16w
Finale U16
Finale U10
Jugendeinzelmeisterschaften
Termin und Ausschreibungen
JEM U10
JEM U12
JEM U14
JEM U16
JEM U18
Offene JEM
Fotos
Freiplätze 2024
JEM U10w
JEM U12w
JEM U14w
JEM U16w
JEM U18w
Zeitungen
Blitzmeisterschaften 2019
BJEM U14
BJEM U16-U20
Blitzmannschaft
Allgemein
Entscheidungen des SuSA
Ergebnisarchiv
Schachvereine
Interviews
GrandPrix
Ausschreibung
Informationen und Stand
Schulschach
Aktuelles
Landesfinale Hamm 2024 WK2
Landesfinale Hamm 2024 WK3
Landesfinale Hamm 2024 WK4
Landesfinale Hamm 2024 WK GS
Landesfinale Hamm 2024 WK GM
Landesfinale Hamm 2024 WK M
Schulschach Fotos
Die Organisation SJNRW
Internes
Vorstand
Spielleiter
Maßnahmenleiter
Webteam
Informationen und Materialien
Fotos
Kinderschutz
Ehrenamt bei der SJNRW
Organisatorisches
Downloads
Download-Archiv (bis 2014)
Impressum
Datenschutz
Links
Teilnehmer SJNRW Blitzmannschaft 2017
2015/2016
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Liga
WK Grundschulen
Qualiturnier JMM U12 2015/16
Qualiturnier JMM U14w 2015/16
Qualiturnier JMM U14 2015/16
SJNRW Blitzmannschaft 2017
Jugendbundesliga West
NRW-Jugendliga West
NRW-Jugendliga Ost
NRW-JMM U12 15/16
NRW-JMM U14 15/16
NRW-JMM U14w 15/16
U10-Mannschaftsmeisterschaft 2016 - Vorrunde Gütersloh
U10-Mannschaftsmeisterschaft 2016 - Vorrunde Leverkusen
NRW-MM-U10
Mannschaften
Brackweder SK von 1924
DJK Arminia Eilendorf 1
DJK Arminia Eilendorf 2
DJK Aufwärts Aachen
ESK Weiße Dame Wedau-Bissingheim
Schachgesellschaft Solingen
SG Bochum 31 1
SG Bochum 31 2
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1
SG Ennepe-Ruhr-Süd 2
SG Kaarst 12/45
SG Porz 1
SG Porz 2
SK Turm Krefeld 1851
SpFr Katernberg
spielfrei
SV Rochade Emsdetten
SV Turm Kleve
TV Borken
VSuF Düsseldorf-Süd
Paarungsliste
Aktuelle Runde
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Runde 8
Runde 9
Runde 10
Runde 11
Runde 12
Runde 13
Runde 14
Runde 15
Runde 16
Runde 17
Runde 18
Runde 19
Mehr
Teilnehmerliste
DWZ der Liga
Ligastatistiken
Infokarte
Saisonstatistiken
Termine
Rg
Mannschaft
1
DJK Aufwärts Aachen
(1672)
2
DJK Arminia Eilendorf 1
(1235)
3
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1
(1608)
4
SV Rochade Emsdetten
(1572)
5
Schachgesellschaft Solingen
(1906)
6
SG Porz 1
(2183)
7
VSuF Düsseldorf-Süd
(1738)
8
SV Turm Kleve
(1665)
9
ESK Weiße Dame Wedau-Bissingheim
(1409)
10
SG Bochum 31 2
(1574)
11
SG Bochum 31 1
(1955)
12
SpFr Katernberg
(1884)
13
SG Kaarst 12/45
(1782)
14
SK Turm Krefeld 1851
(1739)
15
SG Porz 2
(1946)
16
Brackweder SK von 1924
(1412)
17
TV Borken
(1201)
18
SG Ennepe-Ruhr-Süd 2
(1203)
19
DJK Arminia Eilendorf 2
(849)
20
spielfrei
(-)
Staffelleiter
Administrator |
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Powered by
ChessLeagueManager
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Akzeptieren