Liga
Mannschaften
Mehr
27. April 2024 11:30
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Düsseldorfer SV | - | 4.0 : 0.0 | 10 | SV Mülheim-Nord | - |
2 | 11 | Klub Kölner SF | - | 1.0 : 3.0 | 2 | SF Brackel | - |
3 | 3 | SK Turm Schiefbahn | - | 3.0 : 1.0 | 12 | SK Münster | - |
4 | 13 | Mönchengladbacher SV | - | 0.0 : 4.0 | 4 | Düsseldorfer SK | - |
5 | 5 | SG Porz | - | 4.0 : 0.0 | 14 | Recklinghäuser SV | - |
6 | 15 | TTC GW Fritzdorf | - | 1.0 : 3.0 | 6 | SK Blauer Spr. Paderborn | - |
7 | 7 | Schachfüchse Kempen | - | 3.5 : 0.5 | 16 | MS Halver-Schalksmühle | - |
8 | 17 | SK Bocholt | - | 0.0 : 4.0 | 8 | SchachAkademiePaderborn | - |
9 | 9 | SV Eichlinghofen | - | 3.5 : 0.5 | 18 | SV Lendersdorf | - |
10 | 19 | SV Erkenschwick | - | 4.0 : 0.0 | 20 | spielfrei | - |
27. April 2024 12:20
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SK Blauer Spr. Paderborn | - | 1.0 : 3.0 | 1 | Düsseldorfer SV | - |
2 | 2 | SF Brackel | - | 4.0 : 0.0 | 7 | Schachfüchse Kempen | - |
3 | 8 | SchachAkademiePaderborn | - | 2.0 : 2.0 | 3 | SK Turm Schiefbahn | - |
4 | 4 | Düsseldorfer SK | - | 3.0 : 1.0 | 9 | SV Eichlinghofen | - |
5 | 19 | SV Erkenschwick | - | 0.0 : 4.0 | 5 | SG Porz | - |
6 | 10 | SV Mülheim-Nord | - | 1.5 : 2.5 | 15 | TTC GW Fritzdorf | - |
7 | 14 | Recklinghäuser SV | - | 0.0 : 4.0 | 11 | Klub Kölner SF | - |
8 | 12 | SK Münster | - | 2.0 : 2.0 | 17 | SK Bocholt | - |
9 | 16 | MS Halver-Schalksmühle | - | 1.5 : 2.5 | 13 | Mönchengladbacher SV | - |
10 | 18 | SV Lendersdorf | - | 4.0 : 0.0 | 20 | spielfrei | - |
27. April 2024 13:10
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Düsseldorfer SV | - | 2.5 : 1.5 | 4 | Düsseldorfer SK | - |
2 | 5 | SG Porz | - | 2.0 : 2.0 | 2 | SF Brackel | - |
3 | 3 | SK Turm Schiefbahn | - | 2.0 : 2.0 | 6 | SK Blauer Spr. Paderborn | - |
4 | 7 | Schachfüchse Kempen | - | 1.0 : 3.0 | 8 | SchachAkademiePaderborn | - |
5 | 9 | SV Eichlinghofen | - | 3.0 : 1.0 | 15 | TTC GW Fritzdorf | - |
6 | 18 | SV Lendersdorf | - | 2.0 : 2.0 | 11 | Klub Kölner SF | - |
7 | 13 | Mönchengladbacher SV | - | 4.0 : 0.0 | 19 | SV Erkenschwick | - |
8 | 10 | SV Mülheim-Nord | - | 4.0 : 0.0 | 12 | SK Münster | - |
9 | 17 | SK Bocholt | - | 2.0 : 2.0 | 14 | Recklinghäuser SV | - |
10 | 16 | MS Halver-Schalksmühle | - | 4.0 : 0.0 | 20 | spielfrei | - |
27. April 2024 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SF Brackel | - | 1.0 : 3.0 | 1 | Düsseldorfer SV | - |
2 | 8 | SchachAkademiePaderborn | - | 1.0 : 3.0 | 5 | SG Porz | - |
3 | 4 | Düsseldorfer SK | - | 1.5 : 2.5 | 3 | SK Turm Schiefbahn | - |
4 | 13 | Mönchengladbacher SV | - | 0.0 : 4.0 | 9 | SV Eichlinghofen | - |
5 | 6 | SK Blauer Spr. Paderborn | - | 4.0 : 0.0 | 18 | SV Lendersdorf | - |
6 | 11 | Klub Kölner SF | - | 4.0 : 0.0 | 16 | MS Halver-Schalksmühle | - |
7 | 19 | SV Erkenschwick | - | 0.0 : 4.0 | 7 | Schachfüchse Kempen | - |
8 | 15 | TTC GW Fritzdorf | - | 2.0 : 2.0 | 17 | SK Bocholt | - |
9 | 14 | Recklinghäuser SV | - | 1.5 : 2.5 | 10 | SV Mülheim-Nord | - |
10 | 12 | SK Münster | - | 4.0 : 0.0 | 20 | spielfrei | - |
27. April 2024 14:50
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Düsseldorfer SV | - | 1.0 : 3.0 | 5 | SG Porz | - |
2 | 3 | SK Turm Schiefbahn | - | 3.0 : 1.0 | 9 | SV Eichlinghofen | - |
3 | 8 | SchachAkademiePaderborn | - | 0.5 : 3.5 | 2 | SF Brackel | - |
4 | 11 | Klub Kölner SF | - | 1.0 : 3.0 | 6 | SK Blauer Spr. Paderborn | - |
5 | 10 | SV Mülheim-Nord | - | 1.0 : 3.0 | 4 | Düsseldorfer SK | - |
6 | 7 | Schachfüchse Kempen | - | 3.5 : 0.5 | 13 | Mönchengladbacher SV | - |
7 | 12 | SK Münster | - | 3.0 : 1.0 | 15 | TTC GW Fritzdorf | - |
8 | 18 | SV Lendersdorf | - | 2.0 : 2.0 | 17 | SK Bocholt | - |
9 | 16 | MS Halver-Schalksmühle | - | 4.0 : 0.0 | 19 | SV Erkenschwick | - |
10 | 14 | Recklinghäuser SV | - | 4.0 : 0.0 | 20 | spielfrei | - |
27. April 2024 15:40
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SG Porz | - | 1.5 : 2.5 | 3 | SK Turm Schiefbahn | - |
2 | 9 | SV Eichlinghofen | - | 0.5 : 3.5 | 1 | Düsseldorfer SV | - |
3 | 2 | SF Brackel | - | 2.5 : 1.5 | 6 | SK Blauer Spr. Paderborn | - |
4 | 4 | Düsseldorfer SK | - | 3.0 : 1.0 | 7 | Schachfüchse Kempen | - |
5 | 12 | SK Münster | - | 0.0 : 4.0 | 11 | Klub Kölner SF | - |
6 | 18 | SV Lendersdorf | - | 0.0 : 4.0 | 8 | SchachAkademiePaderborn | - |
7 | 16 | MS Halver-Schalksmühle | - | 0.5 : 3.5 | 10 | SV Mülheim-Nord | - |
8 | 17 | SK Bocholt | - | 0.0 : 4.0 | 13 | Mönchengladbacher SV | - |
9 | 19 | SV Erkenschwick | - | 0.0 : 4.0 | 14 | Recklinghäuser SV | - |
10 | 15 | TTC GW Fritzdorf | - | 4.0 : 0.0 | 20 | spielfrei | - |
27. April 2024 16:40
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Düsseldorfer SV | - | 2.0 : 2.0 | 3 | SK Turm Schiefbahn | - |
2 | 4 | Düsseldorfer SK | - | 2.0 : 2.0 | 2 | SF Brackel | - |
3 | 6 | SK Blauer Spr. Paderborn | - | 2.5 : 1.5 | 5 | SG Porz | - |
4 | 11 | Klub Kölner SF | - | 1.0 : 3.0 | 8 | SchachAkademiePaderborn | - |
5 | 7 | Schachfüchse Kempen | - | 2.0 : 2.0 | 9 | SV Eichlinghofen | - |
6 | 13 | Mönchengladbacher SV | - | 0.5 : 3.5 | 10 | SV Mülheim-Nord | - |
7 | 14 | Recklinghäuser SV | - | 1.0 : 3.0 | 12 | SK Münster | - |
8 | 15 | TTC GW Fritzdorf | - | 3.0 : 1.0 | 16 | MS Halver-Schalksmühle | - |
9 | 19 | SV Erkenschwick | - | 1.0 : 3.0 | 18 | SV Lendersdorf | - |
10 | 17 | SK Bocholt | - | 4.0 : 0.0 | 20 | spielfrei | - |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.