Schach rockt.
News
Aktuelles
Terminliste
Terminkalender
Archiv
Allgemeine Jugendarbeit
Ausbildung
Lehrgangstermine
Übersicht Lehrgangswesen
JULEICA-Karte fürs Ehrenamt
Newsletter
Anmelden
Letzte Ausgabe
Mädchenschach
Aktuelles
Girlscamp
Fotos Girlscamp
Mädchen-Grand-Prix
Ergebnisse
Sommerfreizeit Wewelsburg
Wewelsburg Übersicht
Anmeldung
Turnierergebnisse
Fotos
Wochenendfreizeit
Termin und Ausschreibung
Anmeldung
Sport und Spielbetrieb
U20-Ligen 2023/2024
Jugendbundesliga West
U20-Ligentermine
Aufstellung/Ergebnisse melden
U20-Liga West
U20-Liga Ost
Abmelden
Jugendmannschaftsmeisterschaften
Quali U12w
Quali U12
Quali U14
Quali U16w
Quali U16
Finale U12w
Finale U12
Finale U14
Finale U16w
Finale U16
Finale U10
Jugendeinzelmeisterschaften
Termin und Ausschreibungen
JEM U10
JEM U12
JEM U14
JEM U16
JEM U18
Offene JEM
Fotos
Freiplätze 2024
JEM U10w
JEM U12w
JEM U14w
JEM U16w
JEM U18w
Zeitungen
Blitzmeisterschaften 2019
BJEM U14
BJEM U16-U20
Blitzmannschaft
Allgemein
Entscheidungen des SuSA
Ergebnisarchiv
Schachvereine
Interviews
GrandPrix
Ausschreibung
Informationen und Stand
Schulschach
Aktuelles
Landesfinale Hamm 2024 WK2
Landesfinale Hamm 2024 WK3
Landesfinale Hamm 2024 WK4
Landesfinale Hamm 2024 WK GS
Landesfinale Hamm 2024 WK GM
Landesfinale Hamm 2024 WK M
Schulschach Fotos
Die Organisation SJNRW
Internes
Vorstand
Spielleiter
Maßnahmenleiter
Webteam
Informationen und Materialien
Fotos
Kinderschutz
Ehrenamt bei der SJNRW
Organisatorisches
Downloads
Download-Archiv (bis 2014)
Impressum
Datenschutz
Links
DWZ Übersicht ::: Schachverein Mülheim-Nord 1931 e. V.
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
---------- Verein auswählen ----------
1. SK Troisdorf e.V.
Aachener SG 1930
Aachener SV 1856 e.V.
ASV Senden e.V.
Ballsportverein Bergheim e.V.
Bedburger SV 1947 e.V.
Bergische SF von 1923 e.V.
Bielefelder Schachklub von 1883 e. V.
Bielefelder SK von 1883 e.V.
Bochumer SV 02
Brackweder SK von 1924
Brühler Schachklub 1920 e. V.
Brühler SK 1920 e.V.
BSG Rheinpark e.V.
BSW Opladen
C4 Chess Club e.V.
Chess Club Rheine 97 e.V.
DJK Adler Buldern 1919 e.V.
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
DJK Eintracht Coesfeld VBRS e.V.
DJK Ewaldi Aplerbeck 1930 e.V.
DJK Kleinenbroich 1951 e.V.
DJK Wacker Bergeborbeck 1922
Dortmunder SV 1875
Düsseldorfer Schachklub 14/25 e. V.
Düsseldorfer SK 14/25 e.V.
Düsseldorfer SV 1854
Elberfelder SG 1851
Emmericher SC 1928 e.V.
Eschweiler SC 1921 e.V.
ESK Weiße-Dame Wedau-Bissingheim 1925ift. BSW
ESV Grossenbaum e.V. 1973
FC Viktoria Alpen 1911 e.V.
Ford-SC Düren 73 e.V.
Ford-SF Köln e.V.
Freier SpV. von 1898 Dortmund e.V.
Godesberger SK 1929 e.V.
Grefrather SV 1962 e.V.
Gütersloher SV von 1923 e.V.
Hansa-Gemeinschaft Simmerath 1921 e.V.
Heeper SK von 1973
Hellertaler SF 1954 e.V.
Herforder SV Königsspringer v. 1917 e.V. 1917 e.V.
Hervest-Dorstener SK 1956
Höseler Bürger-u. Schützenverein 1965 e.V.
Indische Dame Münster
Int. SV Freibauer Eikamp 78
Kettwiger SG 1948 e.V.
Klub Kölner Schachfreunde e. V. 1967
Klub Kölner SF e.V. 1967
Kölner SK Dr. Lasker 1861 e.V.
Königsspringer Schutzbach 1965
Krefelder Schachklub Turm 1851 e. V.
Krefelder SG Rochade 1926 e.V.
Krefelder SK Turm 1851 e.V.
Langenfelder SF 1933
Laskers Erben e.V.
LSV Turm Lippstadt
Männer-Turn-Verein Langenberg 1882 e.V.
Märkischer Springer Halver-Schalksmühle e. V.
Mettmann-Sport e.V.
Mönchengladbacher Schachverein 1878 e. V.
Mönchengladbacher SV 1887 e.V.
Oberbilker SV 1960
Oberhausener SV 1887 e.V.
Ohligser TV 1888 e.V.
OSC Rheinhausen 04 e.V.
Post-Telekom SV 1925 Aachen e.V.
Proleter Westfalen
PSV Bochum e.V.
PSV Duisburg 1920 e.V.
PSV Hagen 1926 e.V.
PTSV Dortmund e.V. 1926
Pulheimer Sport-Club 1924/57 e.V.
Radevormwalder SV 1925
Ratinger SK 1950
Rhedaer SV von 1931 e.V.
Rheinbacher SF 1948 e.V.
Rheydter SV 1920
Rochade Steele/Kray 1919/38
Ronsdorfer SV e.V.
RSG Läufer-Ost 1983/30
Salonremis Aachen Null-Null
Satranc Club 2000
SC 07 Niederfischbach
SC 1919 Siegburg e.V.
SC an der Uni Bochum 1969
SC Baumberg 1958 e.V.
SC Bayer Leverkusen e.V.
SC Bayer Uerdingen 1923 e.V.
SC Bocholt 1926 e.V.
SC Bonn Beuel
SC Buer-Hassel 1919 e.V.
SC Burbach 1971 e.V.
SC Caissa Bad Salzuflen e.V.
SC Caissa Moers
SC Dolce Vita 93 e.V.
SC Doppelbauer Brambauer e.V.
SC Düsseldorf Garath 1973
SC Empor Maulwurf Bonn
SC en Passant Düsseldorf
SC Erkrath 1973
SC Erndtebrück
SC Freibauer Hünxe 87
SC Gerthe 46
SC Geseke e.V.
SC Gronau 1920 e.V.
SC Hansa Dortmund e.V.
SC Heek 1947 e.V.
SC Herzebrock-Clarholz 1977
SC Hilchenbach
SC Hiltrup 86
SC Horn-Bad Meinberg e.V.
SC Hota 25 Düren e.V.
SC Jolly Jumper
SC Kalterherberg 1980 e.V.
SC Kevelaer 1948 e.V.
SC Klein-Berlin Rheine 1923 e.V.
SC Königsspringer Hagen/Wetter
SC Leopoldshöhe
SC Limperich e.V.
SC Listiger Bauer Essen-West e.V.
SC Lünen Horstmar 31/73
SC Marienheide 1933
SC Marsberg e.V.
SC Mülheim 08/25 e.V.
SC Partysan Mödrath e.V.
SC Poller Schachesel 80
SC Porta Westfalica Holtrup 1950
SC Rochade 1963 Beckum
SC Rochade Emsdetten
SC Rochade Rüttenscheid 1983
SC Roetgen 1952
SC Schachuzipus Köln-Mülheim
SC Schalksmühle-Hülscheid 1959 e.V..V.
SC Scharmede 1970 e.V.
SC Scharnhorst 2002
SC Sendenhorst e.V.
SC Solingen 1924
SC Solingen 1928 e.V.
SC Springer Schnathorst e.V.
SC Springer St.Tönis 1949 e.V.
SC Steinfurt 1996 e.V.
SC Straelen 1956 e.V.
SC Tigerli PP Aachen
SC Tornado 86 Hochneukirchenenenenen
SC Tornado Wuppertal 1991
SC Turm 64 Leichlingen
SC Turm Beverungen
SC Turm Windeck
SC Wadersloh-Diestedde e.V.
SC Wambel 77 e.V.
SC Weiße Dame Borbeck 25 e.V.
SC Werl 1981 e.V.
SC Wiedenbrück
SC Wittekinds Knappen
SC Zug um Zug Everswinkel
Schach Nienberge 2003
SchachAkademiePaderborn e. V.
Schachfreunde Brackel 1930 e. V.
Schachfreunde Essen-Katernberg 04/32 e. V.
Schachfreunde Essen-Katernberg 04/32 e.V
Schachfreunde Essen-Werden 1924/80 e. V.
Schachfüchse Kempen 1986 e.V.
Schachgemeinschaft Porz e. V.
Schachgesellschaft Solingen e. V.
Schachgruppe Rochade Disteln 1991
Schachklub Bocholt 1926 e. V.
Schachklub Münster 32 e. V.
Schachverein Erkenschwick 1923 e. V.
Schachverein Hemer 1932 e. V.
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachverein Waltrop 1922 e. V.
Schachvereinigung 1920 Plettenberg e. V.
Schwarze Dame Osterfeld
SF 1974 Heinsberg e.V.
SF 1980 Baesweiler e.V.
SF Anna 88 Wuppertal
SF Attendorn e.V.
SF Beelen 1984 e.V.
SF Berghofen-Hörde
SF Brackel 1930 e.V.
SF Brand 1981 e.V.
SF Brett vor'm Kopp Duisburg e.V.
SF Brück-Rath-Heumar 1946
SF Buer 21/74
SF Dorsten 1949
SF Dremmen 1962
SF Drensteinfurt e.V.
SF Erkelenz 1959 e.V.
SF Esch e.V.
SF Eslohe
SF Essen Überruhr 46/53 e.V.
SF Essen-Werden 1924/80 e.V.
SF Fröndenberg
SF Geilenkirchen 1984
SF Gelsenkirchen 2002
SF Gerresheim 86 e.V.
SF Greven 1948
SF Herdecke e.V.
SF Hückeswagen 85 e.V.
SF Josefsheim Bigge
SF Kirchhellen 50/72e.V.
SF Köln-Longerich 1956
SF Köln-Mülheim e.V.
SF Köln-Müngersdorf 1935
SF Lennep
SF Lennestadt-Meggen e.V.
SF Lieme e.V.
SF Lindlar 1977
SF Lohberg 1953
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Lünen 1993 e.V.
SF Moers e.V.
SF Monheim 1947
SF Neuenkirchen
SF Neuenrade
SF Neviges 1960 e.V.
SF Niederkrüchten e.V.
SF Olfen 1975
SF Olpe e.V.
SF Paderborn 2000 e.V.
SF Reckenfeld
SF Rodenkirchen e.V.
SF Schlebusch
SF Schüren 77/87 e.V.
SF Schwerte 1951
SF Seelscheid e.V.
SF Springer Bochum 1921/28
SF Stadtlohn 1947 e.V.
SF Ströhen e.V.
SF Süchteln 1938 e.V.
SF Telgte 1959 e.V.
SF Unterbarmen
SF Verl
SF Vonkeln 1931
SF Weseke e.V.
SF WSB-Krefeld 1999 e.V.
SG Ahaus-Wessum 1998 e.V
SG Benrath 1924
SG Blankenstein
SG Bochum 1931
SG Bünde 1945
SG Caissa Hamm 1981
SG Drewer 54 e.V.
SG Duisburg-Nord 07/45 e.V.
SG Enger-Spenge
SG Ennepe-Ruhr-Süd
SG Freibauer Lübbecke
SG Friedrichsdorf-Senne
SG Hiddenhausen 86 e.V.
SG Hochneukirch 1955
SG Höntrop 1947
SG Hövelhof
SG Hücker-Aschen
SG Kalker/Deutzer 19/25
SG Kirchlengern 1991
SG Kohlscheid 1926 e.V.
SG Lippe Süd
SG Löhne von 1946 e.V.
SG Meiderich/Ruhrort e.V.
SG Mengede 1922
SG Nettetal 1929/70 e.V.
SG Niederkassel e.V.
SG Porz e.V.
SG Rheine 1956
SG Rochade Brauweiler 1979 e.V.
SG Schloss-König 07 Nordkirchen e.V.
SG SF Brakel-Bad Driburgad Driburg
SG Siebengebirge e.V.
SG Solingen e.V.
SG Spfr. 69 Marmagen/Nettersheim e.V.
SG Turm Raesfeld/Erle
SG Turm Rietberg e.V.
SG Winz-Baak 48
SG Witten
SG-Gladbeck 19/23 e.V.
Siegener SV 1878
SJ Schwerte 2010 e.V.
SK 1980 Bad Lippspringe e.V.
SK Blauer Springer Paderborn 1926 e. V.
SK BO Langendreer-Werne e.V.
SK BS Paderborn 1926 e.V.6 e.V.
SK Delbrück
SK Dülmen 1952 e.V.
SK Germania Kupferdreh 1924 e.V.
SK Gescher 81 e.V.
SK Halle 1946 e.V.
SK Heimerzheim
SK Herne-Sodingen 1924
SK Holsterhausen e.V.
SK Ickern 60
SK Kerpen 64 e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SK Königsspringer Iserlohn 1934
SK Königsspringer Nordwalde
SK Königsspringer Wewelsburg
SK Lüdinghausen
SK Meinerzhagen
SK Metelen 46 e.V.
SK Minden 08
SK Münster 32 e.V.
SK Ochtrup 61 e.V.
SK Ostbevern/Westbevern 1970
SK Ravensberg Borgholzhausen e.V.
SK Recklinghausen Altstadt 06
SK Sieker Bielefeld
SK Steinhagen
SK Stukenbrock e.V. 1969
SK Sülz-Klettenberg
SK Tönsberg Oerlinghausen
SK Turm Brüggen
SK Turm Emsdetten e.V.
SK Turm Euskirchen 65
SK Turm Kleve 1974 e.V.
SK Turm Lage 1926
SK Turm Rheydt 1929 e.V.
SK Turm Schiefbahn 1931
SK Werne 1972
SK Werther 1949 e.V.
SK Westerkappeln 59
SK Wickede
SK Xanten e.V.
SpFr. Katernberg 1913 e.V.
Spielgemeinschaft Karpovs Enkel e.V.
Sport Union Annen e.V.
Sport-Club Müssingen 1949 e.V.
Sportclub Bürvenich 1925 e.V.
Sportclub Falke Saerbeck 1924 e.V.
Sportgemeinschaft Kaarst 1912/35 e. V.
Sportgemeinschaft Kaarst 1912/35 e.V.
Sportgemeinschaft Suderwich 1909 e.V.
SpV Sterkrade-Nord 1920/25 e.V.
SpV. Morsbach 02/29 e.V.
SpV. Teutonia Coerde 60 e.V.
SpVg. Möhnesee von 1921 e.V.
Spvg. Versmold 1945 e.V.
SSG Wöbbel-Steinheim
St. Ludgerus SV Walsum e.V.
Stift. Bahn-Sozialwerk Schachgr. Wuppertal
Stolberger SV 1927
SU Huckarde-Westerfilde
Südlohner SV 1956 e.V.
SV 1922 Hilden
SV 1925 Hürth-Berrenrath
SV 1948 Künsebeck e.V.
SV 1949 Herzogenrath
SV Ahlen 1954 e.V.
SV Bad Berleburg 1950 e.V.
SV Bad Oeynhausen
SV Barntrup 1976
SV Bayer Dormagen 47
SV Benediktushof Reken e.V.
SV Bergneustadt/Derschlag
SV Betzdorf-Kirchen
SV Blau-Weiß Concordia 07/24 Viersen e.V
SV Bochum-Linden-Dahlhausen 1922
SV Bönen 49
SV Bottrop 1921
SV Brechten 1985
SV Brilon
SV Caissa Gosenbach-Eiserfeld
SV Castrop-Rauxel 1923
SV Constantin Herne 1940 e.V.
SV Datteln 1924
SV Dinslaken 1923 e.V.
SV DJK Grün-Weiß Nottuln 1919 e.V.
SV Eichlinghofen 1935
SV Ennigerloh-Oelde
SV Erftstadt e.V.
SV Erkenschwick 1923 e.V.
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Grevenbroich 1953
SV Grünfeld e.V.
SV Gummersbach
SV Günnigfeld 1922 e.V.
SV Halver 1945 e.V.
SV Hattingen e.V.
SV Heessen 1925
SV Heiden 62 e.V.
SV Hemer 1932
SV Hennef 1927 e.V.
SV Herdringen
SV Horrem 1948
SV Horst-Emscher 31
SV Hüingsen 29
SV Hullern von 1968 e.V.
SV Hüsten 1929
SV Ibbenbüren 1946
SV Kamen 1930
SV Kermeter 1971
SV Kierspe 1929
SV Königsspringer Haltern 1962 e.V.
SV Königsspringer Hamm 45/58
SV Königsspringer Lemgo e.V.
SV Königsspringer Lüdenscheid e.V.
SV Kreuztal e.V.
SV Laasphe 1954
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Letmathe 1933 e.V.
SV Lintorf 1947
SV Menden 24 e.V.
SV Meschede e.V.
SV Mülheim-Nord 1931 e.V
SV Neukirchen-Vluyn von 1927 e.V.
SV Oetinghausen von 1945
SV Opladen 1922 e.V.
SV Recklinghausen-Süd
SV Rochade Eving 25/64
SV Rot-Weiß-Altenessen 1930 e.V.
SV Ruhrspringer
SV Rünthe 1946
SV Schewe Torm/Derendorf 1928/1930 e.V.
SV Schmallenberg 1948 e.V.
SV Schnellenbach
SV Schwarz-Weiß Oberhausen 51/96
SV Schwarz-Weiß Remscheid
SV Sindorf 1965
SV Soest 1926
SV Sötenich e.V.
SV SpFr. Aachen-Hörn 1948 e.V.
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV Springer Kranenburg
SV Sundern 1973
SV Turm 1972 Merzenich
SV Turm 25 Bergheim
SV Turm Drolshagen 04
SV Turm Hohenlimburg 1926 e.V.
SV Turm Kamp-Lintfort
SV Turm Mülheim 1931 e.V.
SV Turm Sankt Augustin e.V.
SV Turm Spellen
SV Türme Billerbeck e.V.
SV Ubbedissen 09 e.V.
SV Unna 1924
SV Unser Fritz Wanne-Eickel 1955 e.V.
SV Velmede-Bestwig
SV Victoria Hohenheide 1948
SV Waldbröl 1928 e.V.
SV Wäller Schwarz/Weiß Gebhardshain
SV Waltrop 1922 e.V.
SV Wattenscheid 1930
SV Weidenau/Geisweid e.V
SV Welper 1922 e.V.
SV Werdohl 1933
SV Wermelskirchen 32
SV Wersten
SV Wesel 1928 e.V.
SV Wiehl 1923 e.V.
SV Wipperfürth 1969
SV Würselen 1926 e.V.
SV Zeppelin Herne e.V.
SVG 1920 Plettenberg e.V.
SVG 1928 Alsdorf e.V.
SVG Düren 13 Derichsweiler e.V.
SVG Hamm
SVG Königsspringer Leverkusen 1919
SVG Lüdenscheid e.V.
SVg Marten-Bövinghausen
SVG Meiderich 23
SVG Übach-Palenberg 1934 e.V.
T.u.R. Elsen e.V.894/1911
TG Westhofen 1883 e.V.
TSV Hagen 1860 e.V.
TTC Blau-Weiß Geldern Veert e.V.
TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1958 e. V.
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
Turn- u. SpV. Falke Berlebeck e.V.
Turn- u. SpV. Düsseldorf-Nord e.V.
Turn- u. SpV. Eichholz-Remmighausen 1946 e.V.
Turn-Spielverein Dahl 1878 e.V.
Turnerschaft Bergisch-Gladbach 1879 e.V.
TUS 08 Rheinberg e.V.
TuS Blankenheim 1926 e.V..V.
TuS Borussia Höchsten 1869 e.V.
TuS Brake von 1896 e.V.
TuS Einigkeit Hillegossen von 1905 e.V.
TuS Ende 1892 e.V.
TUS Herdorf DJK
TUS Strempt e.V.
TuS Witten-Stockum 1945 e.V.
TV Borken 1922 e.V.
TV Bruckhausen 1921 e.V.
TV Mehrhoog 64 e.V.
TV Witzhelden 1884 e.V.
Uedemer SC 1948 e.V.
VdSF Bonnverw. Bonn e.V.
Velberter SG 1923 e.V.
VFB Altena 1912 e.V.
VFL Nierswalde 1952 e.V.
VfSuF 1975 Düsseldorf-Süd
Vohwinkeler SC von 1929
Vojvodina e.V.
Walsumer SC 72 e.V.
Wegberger SV 1962 e.V.
Zug um Zug Düren e.V.
Zugzwang Minden 82 e.V.
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
GM
Navara,David
2683
- 157
2678
2
GM
Nguyen,Thai Dai Van
2674
- 36
2649
3
GM
Dardha,Daniel
2661
- 79
2650
4
GM
Fridman,Daniel
2586
- 194
2591
5
GM
Tregubov,Pavel V.
2559
- 97
2562
6
GM
Moiseenko,Alexander
2552
- 35
2560
7
GM
Beerdsen,Thomas
2525
- 164
2501
8
GM
Vrolijk,Liam
2523
- 62
2552
9
IM
Buckels,Valentin
2497
- 133
2478
10
IM
Zelbel,Patrick
2491
- 193
2490
11
GM
Hausrath,Daniel
2480
- 311
2473
12
GM
Feygin,Michael
2428
- 92
2454
13
FM
van Osch,Mees
2383
- 93
2377
14
GM
Saltaev,Mihail
2370
- 85
2427
15
IM
Dinstuhl,Volkmar
2361
- 121
2384
16
FM
Rezazadeh,Amir
2346
- 135
2358
17
IM
Gungl,Theo
2338
- 138
2338
18
IM
Zatonskih,Anna
2334
- 94
2331
19
FM
Lenaerts,Lennert
2329
- 118
2299
20
FM
van Meegen,Ruud
2314
- 78
2291
21
FM
Stillger,Bernhard
2274
- 198
2250
22
Albers,Sasa
2260
- 37
2290
23
FM
Baltic,Fatih
2251
- 112
2247
24
Helmer,Christoph
2229
- 64
2198
25
CM
De Boer,Bas
2213
- 23
2209
26
Ozerov,Ilja
2195
- 116
2185
27
CM
Pröttel,Swen
2188
- 159
2131
28
Kahleys,Kevin
2186
- 105
2211
29
Walter,Andreas
2178
- 161
2167
30
Oltmanns,Jan
2166
- 72
2151
31
Limbourg,Philipp
2161
- 123
2207
32
Wittenberg,Andreas
2150
- 98
2191
33
WIM
Rudolph,Anna
2143
- 82
2198
34
Hönig,Alexander
2133
- 47
2162
35
Dordevic,Tom
2117
- 67
2140
36
FM
Zatonskih,Vitaly
2101
- 37
2121
37
Kuipers,Dustin
2086
- 109
2081
38
CM
Bus,Tom
2080
- 82
2099
39
Voss,Gunther
2056
- 100
2071
40
Mainusch,Martin
2036
- 80
2064
41
Roitburd,Talik
2035
- 46
2112
42
Schmidt,Kevin
2026
- 163
1998
43
Limbourg,Marina
1984
- 68
2013
44
Grodotzki,Kenneth
1937
- 97
1962
45
Brockhaus,Bernd
1925
- 80
1990
46
Horn,Christian
1914
- 78
-
47
Kremer,Moritz
1909
- 59
2005
48
Simanowski,Mio
1896
- 84
1932
49
Fleischer,Michael
1884
- 68
-
50
Schürmann-Vengels,Jan
1849
- 54
1820
51
Heidgen,Andreas
1828
- 85
-
52
Schützhold,Ralf
1823
- 27
-
53
Engling,Tiffany
1822
- 70
1788
54
Schlenter,Rüdiger
1816
- 85
1913
55
Brockmann,Michael
1815
- 79
-
56
Kelm,Marcel
1815
- 63
1980
57
Beckmann,Klaus
1803
- 84
1617
58
Vavro,Maximilian
1791
- 59
1852
59
Schlefers,Florian
1789
- 50
1732
60
Post,Ralf
1789
- 42
1827
61
Cordes,Malte
1771
- 72
-
62
Stoer,Agnes
1763
- 87
1835
63
Roth,Jan Paul
1758
- 75
1675
64
Neumann,Helena
1744
- 64
1727
65
Lamberti,Michele
1744
- 52
-
66
Mengede,Andreas
1730
- 24
-
67
Wolters,Joachim
1722
- 21
-
68
Mateos Lopez,Javier
1718
- 10
1727
69
Frank,Hartmut
1716
- 13
1833
70
Othman,Beesan
1714
- 17
1387
71
Winkler,Franko
1705
- 33
-
72
Vavro,Mathias
1701
- 45
-
73
Mambrey,Alexander
1700
- 34
1893
74
Horn,Rüdiger
1691
- 10
-
75
Roth,Christian
1674
- 54
1650
76
Dominik,Anton
1674
- 15
-
77
Hausrath,Michaela
1667
- 98
1728
78
Beitz,Peter
1666
- 40
-
79
Frank,Carolin
1638
- 53
1610
80
Käsch,Marc
1634
- 67
1723
81
Rehmann,Marcus
1625
- 88
-
82
Klein,Dieter
1622
- 104
-
83
Lehmkau,Steffen
1615
- 43
1657
84
Lebioda-Dette,Kordula
1607
- 160
1703
85
Alfrihan,Omar
1598
- 28
-
86
Klein,Simon
1591
- 39
-
87
Stender,Jörg
1587
- 76
-
88
Bartelheimer,Maik
1579
- 36
-
89
Tarasenko,Maxim
1570
- 21
-
90
Klein,Tobias
1567
- 50
-
91
Machalitza,Reinhold
1566
- 110
-
92
Mathis,Eric
1555
- 6
-
93
Schrader,Michael
1546
- 79
-
94
Cipkis,Swetlana
1546
- 54
1648
95
Busse,Albert
1541
- 4
-
96
Limbourg,Alexander
1538
- 46
1342
97
Heiermann,Michael
1532
- 85
-
98
Richter,Thomas
1530
- 14
-
99
Mark,Lukas
1525
- 36
-
100
Kraska,Erwin
1521
- 62
-
101
Stadel,Michael
1514
- 75
-
102
Kohlbus,Nelson
1502
- 5
-
103
Zaika,Konstantin
1500
- 24
-
104
Badermann,Uwe
1498
- 8
-
105
Wiesmann,Christian
1479
- 9
-
106
Hauffe,Frank
1456
- 98
1523
107
Wolters,Carl
1430
- 6
-
108
Krieger,Marcus
1418
- 6
-
109
Siebald,Detlef
1383
- 53
-
110
Aschoff,Lukas
1359
- 6
-
111
Aschoff,Jan
1352
- 15
-
112
Grisanova,Melanie
1344
- 35
1180
113
Tarasenko,Alexander
1343
- 25
-
114
Simon,Eirik
1337
- 2
-
115
Hausrath,Frederick Noah
1335
- 31
-
116
Gallone,Gianluca
1323
- 5
-
117
Horn,Niklas
1313
- 16
-
118
Simanowski,Alf
1306
- 43
-
119
Baltes,Martin
1296
- 34
-
120
Kohlbus,William
1295
- 5
-
121
Rudi,Lion
1283
- 32
1210
122
Bekker,Igor
1281
- 20
-
123
Bekker,Viktoria
1279
- 34
-
124
Tholey,Helmut
1276
- 20
-
125
Günther,Ulrich
1252
- 90
-
126
Schlenkert,Ralf
1238
- 27
1400
127
Özcan,Berkay
1235
- 8
-
128
Wakchaure,Aryan
1223
- 5
-
129
Oetelshofen,Joel
1218
- 31
-
130
Forstmann,Horst
1214
- 157
-
131
Schulz,Hans
1213
- 179
-
132
Erdmann,Maximilian
1200
- 17
-
133
Kapp,Christian
1196
- 32
1572
134
Do,Minh Tung
1186
- 4
-
135
Busse,Conrad
1170
- 6
-
136
Yousef,Malik
1150
- 4
-
137
Seidel,Philipp
1149
- 9
-
138
Staudt,Merle
1147
- 25
1288
139
Seeber,Siegfried
1132
- 10
-
140
Lieftüchter,Philipp
1108
- 6
-
141
Fridman,Joshua
1100
- 2
-
142
Wali,Rody
1078
- 8
-
143
Schäfer,Malte
1065
- 4
-
144
Staudt,Merle
1054
- 22
1288
145
Wilhelmi,Jan
1046
- 7
-
146
Lamers,Lukas
1045
- 4
-
147
Nierhaus,Patrick
1027
- 1
-
148
Garanin,Georg
1026
- 12
1112
149
Schmidt,Loic Alexander
1011
- 15
-
150
Rath,Leopold
1006
- 10
-
151
Bens,Emil Josef
985
- 7
-
152
de Greiff,Jonas
978
- 3
-
153
Gohla,Jack
967
- 11
-
154
Swirski Ibanez,Sofia
960
- 3
-
155
Albrecht,Junis
945
- 2
-
156
Demircioglu,Masud
941
- 5
-
157
Schindler,Mailin
915
- 5
-
158
Immand,Vincent Colt
886
- 5
-
159
Schymetzko,Tim
877
- 4
-
160
Limbourg,Felix
872
- 19
-
161
Rajkumar,Boobesh
852
- 9
-
162
Nopper,Leander
838
- 4
-
163
Busse,Carl
824
- 5
-
164
Schindler,Amilia
791
- 3
-
165
Hausrath,Benjamin Gabriel
787
- 2
-
166
Buchmüller,Sascha Alexander
773
- 3
-
167
Melchugov,Sergei
767
- 3
-
168
Bekker,Mark
762
- 4
-
169
Immand,Niklas
761
- 10
-
170
Burkowski,David
758
- 1
-
171
Tarasenko,Anton
735
- 3
-
172
Born,Ilias
-
-
173
Brisch,Emil
-
-
174
Weichstack,Heike
-
-
175
Olsson,Jens
-
-
176
Sikorski,Gisela
-
-
177
Busse,Clara
-
-
178
Buttgereit,Jan
-
-
179
Castelhano,Dinis
-
-
180
Haan,Nora
-
-
181
Haan,Ole
-
-
182
Hausrath,Paul Elias
-
-
183
Klein,Anke
-
-
184
Klein,Gertrud
-
-
185
Winkler,Helena
-
-
186
Leupers,Ursula
-
-
187
Metelmann,Jonte Jakob
-
-
188
Löwen,Leonhard
-
-
189
Melchers,Milow
-
-
190
Ritter,Daniel
-
-
191
Schwan,Matteo
-
-
192
Dil,Kayra
-
-
193
Lieske,Felix
-
-
194
Thiemann,Lion
-
-
195
Youssef,Arjin
-
-
196
Dudziak,Kerim
-
-
197
Schindler,Patrick
-
-
198
Schindler,Lilius
-
-
199
Schindler,Stefanie
-
-
200
Ritter,Lisa
-
-
201
Alpaslan,Sami
-
-
202
Jaax,Artur
-
-
203
Jaax,Ida Katharina
-
-
204
Jaax,Caspar-Lionas
-
-
205
Riedel,Davin
-
-
206
Nottekämper,Lisa
-
-
207
Sivalingam,Elias
-
-
208
Contreras Schaffeld,Marco
-
-
209
Contreras Schaffeld,David
-
-
210
Samsonov,Robert
-
-
211
Prautzsch,Joel
-
-
212
Marinchin,Xenia
-
-
213
Marinchin,Timotheos
-
-
214
Marinchin,Jeremias
-
-
215
Toumanian,Michael
-
-
216
Rudolf,Nilas
-
-
217
Abed,Hamza
-
-
218
Sommer,Arthur
-
-
219
Abed,Abudi
-
-
220
Farag,Anas
-
-
221
Kinscher,Niklas
-
-
222
Riedel,Janis
-
-
223
Oldfield,Felix
-
-
224
Bretz,Fiete
-
-
225
Haak,Milo
-
-
226
Hützen,Oskar
-
-
227
Hützen,Max
-
-
228
Haidomovich,Alexander
-
-
229
Margaryan,Tigran
-
-
230
Isgandar,Elif
-
-
231
Holz,Johann
-
-
232
Gutzeit,Rafael
-
-
233
Böth,Kimi Niko
-
-
234
Nguyen,Simon Minh Haang
-
-
235
Poliak,Simon
-
-
236
Haggi,Melissa Jasmin
-
-
237
Myzithras,Georgios
-
-
238
Chen,Lucian
-
-
239
Frenkel,Maxim
-
-
240
Ban,Luke
-
-
241
Trofimova,Marie Viktoria
-
-
242
Vormbrock,Tim
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=61325
Powered by
ChessLeagueManager
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Akzeptieren