Ligastatistik aller Bretter
Brett |
Partien |
Punkte |
Sieg Weiß |
Sieg Schwarz |
Remis |
kampflos |
|
Gesamt |
Heim |
% |
Gast |
% |
# |
% |
# |
% |
# |
% |
# |
% |
1 |
70 |
143 |
52.1 |
130 |
42.9 |
31 |
44.3 |
27 |
38.6 |
5 |
7.1 |
1 |
1.4 |
2 |
70 |
157 |
62.1 |
116 |
32.9 |
34 |
48.6 |
24 |
34.3 |
5 |
7.1 |
1 |
1.4 |
3 |
70 |
152 |
58.6 |
112 |
30 |
22 |
31.4 |
33 |
47.1 |
2 |
2.9 |
7 |
10 |
4 |
70 |
158 |
62.9 |
115 |
32.1 |
35 |
50 |
24 |
34.3 |
4 |
5.7 |
1 |
1.4 |
∑ |
256 |
610 |
69.1 |
473 |
42 |
122 |
47.7 |
108 |
42.2 |
16 |
6.3 |
10 |
3.9 |
Die besten 10 Spieler der U12 Vorrunde
Nr |
Name |
DWZ |
Verein |
Punkte |
Partien |
Niveau |
Leistung ¹ |
1 |
Hoffmann,Fabian |
1372 |
SG Turm Raesfeld/Erle |
7.0 |
7 |
1120 |
1787 ² |
2 |
Kölz,Niklas |
1511 |
Märkischer Springer Halver-Schalksmühle |
5.5 |
6 |
1308 |
1699 |
3 |
Gomolinsky,Phil |
1358 |
SC Porta Westfalica Holtrup 1950 |
5.5 |
6 |
1179 |
1570 |
4 |
Götz,Michael |
1236 |
SC Porta Westfalica Holtrup 1950 |
5.0 |
6 |
1089 |
1480 |
5 |
Oezdemir,Edwin-Daniel |
1124 |
SF Gerresheim 86 e.V. |
4.5 |
6 |
1091 |
1282 |
6 |
Fieberg,Samuel |
1507 |
SG Porz e.V. |
5.0 |
7 |
1311 |
1535 |
7 |
Baltic,Fatih |
1302 |
SV Lendersdorf 57 e.V. |
5.0 |
7 |
1210 |
1434 |
8 |
Walker,Julia |
1351 |
Oberhausener SV 1887 e.V. |
4.0 |
6 |
1220 |
1411 |
9 |
Schröter,Ron |
1452 |
SG Porz e.V. |
4.0 |
6 |
1118 |
1309 |
10 |
Zhuk,Margarita |
1103 |
SF Gerresheim 86 e.V. |
4.0 |
6 |
1055 |
1246 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
² Die Leistung ist nicht berechenbar, da 100 % der Punkte geholt wurden. Als Näherung wird Niveau + 667 verwendet.
Die Brettbesten
Brett 1
Brett |
Name |
DWZ |
Verein |
Punkte |
Partien |
Niveau |
Leistung ¹ |
1 |
Hoffmann,Fabian |
1372 |
SG Turm Raesfeld/Erle |
7.0 |
7 |
1120 |
1787 ² |
1 |
Kölz,Niklas |
1511 |
Märkischer Springer Halver-Schalksmühle |
5.5 |
6 |
1308 |
1699 |
1 |
Fieberg,Samuel |
1507 |
SG Porz e.V. |
5.0 |
7 |
1311 |
1535 |
1 |
Baltic,Fatih |
1302 |
SV Lendersdorf 57 e.V. |
5.0 |
7 |
1210 |
1434 |
1 |
Walker,Julia |
1351 |
Oberhausener SV 1887 e.V. |
4.0 |
6 |
1220 |
1411 |
1 |
Möller,Joshua |
1189 |
Godesberger SK 1929 e.V. |
4.5 |
7 |
1165 |
1269 |
1 |
Savchenko,Daniel |
1539 |
SF Gerresheim 86 e.V. |
4.0 |
7 |
1256 |
1360 |
1 |
Fortenbacher,Dominic |
1185 |
Gütersloher SV von 1923 e.V. |
4.0 |
7 |
1139 |
1243 |
1 |
Roos,Jonas |
1514 |
SC Porta Westfalica Holtrup 1950 |
3.0 |
7 |
1301 |
1301 |
1 |
Strack,Patrick |
1210 |
SF Brackel 1930 e.V. |
3.0 |
7 |
1283 |
1283 |
Brett 2
Brett |
Name |
DWZ |
Verein |
Punkte |
Partien |
Niveau |
Leistung ¹ |
2 |
Gomolinsky,Phil |
1358 |
SC Porta Westfalica Holtrup 1950 |
5.5 |
6 |
1179 |
1570 |
2 |
Oezdemir,Edwin-Daniel |
1124 |
SF Gerresheim 86 e.V. |
4.5 |
6 |
1091 |
1282 |
2 |
Nick,Maximilian |
822 |
SF Erkelenz 1959 e.V. |
4.0 |
5 |
913 |
1275 |
2 |
Vorobyov,Boris |
1264 |
SF Brackel 1930 e.V. |
3.5 |
6 |
1102 |
1162 |
2 |
Beckmann,Felix |
1227 |
SG Turm Raesfeld/Erle |
4.0 |
6 |
1004 |
1195 |
2 |
Ramien,David |
1488 |
SG Porz e.V. |
4.0 |
6 |
1114 |
1305 |
2 |
Richter,Marius |
726 |
SV Meschede e.V. |
2.5 |
5 |
1171 |
1171 |
2 |
Diel,Tom |
863 |
SV Lendersdorf 57 e.V. |
3.0 |
5 |
1196 |
1344 |
2 |
Qiu,Oliver |
1225 |
Gütersloher SV von 1923 e.V. |
3.0 |
6 |
1162 |
1222 |
2 |
Sailer,Tom |
|
Märkischer Springer Halver-Schalksmühle |
2.0 |
6 |
1171 |
1111 |
Brett 3
Brett |
Name |
DWZ |
Verein |
Punkte |
Partien |
Niveau |
Leistung ¹ |
3 |
Götz,Michael |
1236 |
SC Porta Westfalica Holtrup 1950 |
5.0 |
6 |
1089 |
1480 |
3 |
Schröter,Ron |
1452 |
SG Porz e.V. |
4.0 |
6 |
1118 |
1309 |
3 |
Zhuk,Margarita |
1103 |
SF Gerresheim 86 e.V. |
4.0 |
6 |
1055 |
1246 |
3 |
Browning,Alex |
853 |
Märkischer Springer Halver-Schalksmühle |
2.0 |
4 |
1123 |
0 |
3 |
Rath,Karl-Felix |
|
Sportgemeinschaft Kaarst 1912/35 e.V. |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
Kandler,Philipp |
1058 |
Gütersloher SV von 1923 e.V. |
3.0 |
4 |
1210 |
0 |
3 |
Maurer,Tobias |
|
Godesberger SK 1929 e.V. |
3.0 |
6 |
1028 |
1088 |
3 |
Küpers,Daniel |
888 |
SG Turm Raesfeld/Erle |
3.5 |
5 |
1040 |
1188 |
3 |
Kartsev,Nikolaj |
1238 |
SF Brackel 1930 e.V. |
2.0 |
4 |
1053 |
0 |
3 |
Wodetzki,Til |
1043 |
SV Ahlen 1954 e.V. |
1.0 |
3 |
970 |
0 |
Brett 4
Brett |
Name |
DWZ |
Verein |
Punkte |
Partien |
Niveau |
Leistung ¹ |
4 |
Pislaru,Adrian Maximilian |
|
Godesberger SK 1929 e.V. |
5.0 |
7 |
947 |
1171 |
4 |
Liebelt,Jonas |
1015 |
SC Porta Westfalica Holtrup 1950 |
4.0 |
6 |
912 |
1103 |
4 |
Hardt,Silas |
816 |
Märkischer Springer Halver-Schalksmühle |
2.0 |
4 |
1057 |
0 |
4 |
Suvorov,Alexander |
1317 |
SG Porz e.V. |
3.0 |
3 |
971 |
0 |
4 |
Rodzin,Konstantin |
1007 |
SF Gerresheim 86 e.V. |
3.0 |
5 |
945 |
1093 |
4 |
Heckes,Henning |
717 |
Oberhausener SV 1887 e.V. |
1.0 |
4 |
967 |
0 |
4 |
Kaluza,Lucas |
963 |
SF Brackel 1930 e.V. |
3.0 |
4 |
913 |
0 |
4 |
Becker,Merlin |
|
SV Lendersdorf 57 e.V. |
2.0 |
6 |
933 |
873 |
4 |
Saal,Henri |
|
Klub Kölner SF e.V. 1967 |
1.0 |
3 |
839 |
0 |
4 |
Mühl,Katharina |
880 |
SG Turm Raesfeld/Erle |
3.0 |
5 |
804 |
952 |
Brett Ersatz
Brett |
Name |
DWZ |
Verein |
Punkte |
Partien |
Niveau |
Leistung ¹ |
5 |
Muth,Felix |
|
Sportgemeinschaft Kaarst 1912/35 e.V. |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
Ens,Martin |
|
SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. |
2.0 |
2 |
1025 |
0 |
5 |
Suvorov,Luca |
1138 |
SG Porz e.V. |
2.0 |
2 |
966 |
0 |
5 |
Meier,Julian |
916 |
Gütersloher SV von 1923 e.V. |
1.0 |
3 |
977 |
0 |
8 |
Skupin,Marcel |
893 |
SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. |
1.0 |
1 |
824 |
0 |
5 |
Gluma,Christian |
|
SG Bochum 1931 |
1.5 |
3 |
719 |
0 |
5 |
Kasanzew,Daniel |
1160 |
SF Brackel 1930 e.V. |
1.5 |
2 |
998 |
0 |
6 |
Stirnberg,Noah |
1046 |
SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. |
1.5 |
3 |
818 |
0 |
5 |
Zalomska,Nikola |
815 |
SG Turm Raesfeld/Erle |
0.0 |
2 |
1031 |
0 |
5 |
Wanke,Mathis |
1189 |
SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. |
0.5 |
3 |
1019 |
0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
² Die Leistung ist nicht berechenbar, da 100 % der Punkte geholt wurden. Als Näherung wird Niveau + 667 verwendet.
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Die besten 10 Mannschaften der U12 Vorrunde