Schach rockt.
News
Aktuelles
Terminliste
Terminkalender
Archiv
Allgemeine Jugendarbeit
Ausbildung
Lehrgangstermine
Übersicht Lehrgangswesen
JULEICA-Karte fürs Ehrenamt
Newsletter
Anmelden
Letzte Ausgabe
Mädchenschach
Aktuelles
Girlscamp
Fotos Girlscamp
Mädchen-Grand-Prix
Ergebnisse
Sommerfreizeit Wewelsburg
Wewelsburg Übersicht
Anmeldung
Turnierergebnisse
Fotos
Wochenendfreizeit
Termin und Ausschreibung
Anmeldung
Sport und Spielbetrieb
U20-Ligen 2024/2025
Jugendbundesliga West
U20-Ligentermine
Aufstellung/Ergebnisse melden
U20-Liga West
U20-Liga Ost
Abmelden
Jugendmannschaftsmeisterschaften
Quali U12w
Quali U12
Quali U14
Quali U16w
Quali U16
Finale U12w
Finale U12
Finale U14
Finale U16w
Finale U16
Finale U10
Jugendeinzelmeisterschaften
Termin und Ausschreibungen
JEM U10
JEM U12
JEM U14
JEM U16
JEM U18
Offene JEM
Fotos
Freiplätze 2024
JEM U10w
JEM U12w
JEM U14w
JEM U16w
JEM U18w
Zeitungen
Blitzmeisterschaften 2019
BJEM U14
BJEM U16-U20
Blitzmannschaft
Allgemein
Entscheidungen des SuSA
Ergebnisarchiv
Schachvereine
Interviews
GrandPrix
Ausschreibung
Informationen und Stand
Schulschach
Aktuelles
Landesfinale Hamm 2024 WK2
Landesfinale Hamm 2024 WK3
Landesfinale Hamm 2024 WK4
Landesfinale Hamm 2024 WK GS
Landesfinale Hamm 2024 WK GM
Landesfinale Hamm 2024 WK M
Schulschach Fotos
Die Organisation SJNRW
Internes
Vorstand
Spielleiter
Maßnahmenleiter
Webteam
Informationen und Materialien
Fotos
Kinderschutz
Ehrenamt bei der SJNRW
Organisatorisches
Downloads
Download-Archiv (bis 2014)
Impressum
Datenschutz
Links
JEM 2015 U12: Tabelle
Information
Tabelle
Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Nr.
Titel
Spieler
Verein
TWZ
Sp
Pkt
Bhlz-1
+
1.
Biermann,Florian
TuS Ende
1556
0
5.5
27.0
4
2.
Köllner,Ruben Gideon
SV Bergneustadt/Derschlag
1697
0
5.0
28.0
4
3.
Biermann,Lenhard
TuS Ende
1618
0
5.0
24.5
4
4.
Asadzade,Idris
SG Porz
1590
0
5.0
24.5
4
5.
Bartelt,Max Peter
SV Mülheim-Nord
1599
0
4.5
27.5
3
6.
Pislaru,Adrian
SG Porz
1627
0
4.5
25.5
3
7.
Sprute,Jaron
SV Ubbedissen
1375
0
4.5
22.5
4
8.
Noever,Niklas
Rheydter SV
1405
0
4.0
25.5
4
9.
Delere,Adrian
SC Rochade Emsdetten
1519
0
4.0
25.5
3
10.
Suvorov,Luca
SG Porz
1880
0
4.0
25.0
3
11.
Pislaru,Marius
SG Porz
1503
0
4.0
23.5
4
12.
Bartels,Simon
Rheydter SV
1284
0
4.0
22.5
3
13.
Brockhoff,Moritz
Blauer Springer Paderborn
1372
0
4.0
22.0
3
14.
Sorokin,Michael
SV Lendersdorf
1264
0
3.5
26.0
3
15.
Kracht,Raphael
SF Brackel
1580
0
3.5
22.0
2
16.
Stirnberg,Noah
Blauer Springer Paderborn
1620
0
3.0
23.5
2
17.
Kamp,Adrian
SK Münster
1397
0
3.0
22.0
2
18.
Wensing,Jonathan
SG Ahaus-Wessum
1320
0
3.0
21.0
3
19.
Lewerenz,Lars
SG Turm Raesfeld/Erle
1307
0
3.0
21.0
3
20.
Gallasch,Robin
SG Porz
1166
0
2.5
20.5
2
21.
Leßmann,Sönke
Rheydter SV
1218
0
2.5
20.0
2
22.
Righi,Sofian
Düsseldorfer SK
1481
0
2.5
17.5
2
23.
Schneider,Daniel
SF Brackel
1118
0
2.5
17.5
2
24.
Gökalp,Yusuf
MS Halver-Schalksmühle
-
0
2.0
22.0
2
25.
Schönberg,Philipp
Spvg. Versmold
1353
0
2.0
18.0
2
Powered by
ChessLeagueManager
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Akzeptieren