Liga
Mannschaften
Mehr
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 35 | 67 | 45.7 | 73 | 54.3 | 18 | 51.4 | 15 | 42.9 | 2 | 5.7 | 0 | 0 |
2 | 35 | 69 | 48.6 | 71 | 51.4 | 15 | 42.9 | 16 | 45.7 | 4 | 11.4 | 0 | 0 |
3 | 35 | 67 | 45.7 | 73 | 54.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11.4 | 0 | 0 |
4 | 35 | 73 | 54.3 | 67 | 45.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
∑ | 140 | 276 | 48.6 | 284 | 51 | 33 | 23.6 | 31 | 22.1 | 10 | 7.1 | 0 | 0 |
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palitza,Jule | 788 | Schachverein Rochade Rödinghausen e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Erben,Daniel | 1034 | Schachverein Ennigerloh-Oelde | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Aufderheide,Lenn | 946 | Schachverein Rochade Rödinghausen e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Stych,Paul | 1136 | Schachfreunde Brackel 1930 e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borgdorf,Eduard | Gütersloher Schachverein von 1923 e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Stender,Bennet | Schachverein Rochade Rödinghausen e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Bungarten,Jona | 1530 | Schachfreunde Brackel 1930 e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Schneider,Nils | 1009 | SchachAkademiePaderborn e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Vogt,Jannik | 1137 | Schachclub Porta Westfalica Holtrup 1950 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Zabudkin,David | 1114 | Schachfreunde Brackel 1930 e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Erben,Daniel | 1034 | Schachverein Ennigerloh-Oelde | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Bungarten,Jona | 1530 | Schachfreunde Brackel 1930 e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Vogt,Jannik | 1137 | Schachclub Porta Westfalica Holtrup 1950 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Prieb,Robert | 1572 | SchachAkademiePaderborn e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Bober,Marc | Märkischer Springer Halver-Schalksmühle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Aufderheide,Lenn | 946 | Schachverein Rochade Rödinghausen e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Stych,Paul | 1136 | Schachfreunde Brackel 1930 e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Borgdorf,Eduard | Gütersloher Schachverein von 1923 e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Meyer,Alexander | 854 | Schachclub Porta Westfalica Holtrup 1950 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Yin,Haode | 1352 | SchachAkademiePaderborn e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Palitza,Jule | 788 | Schachverein Rochade Rödinghausen e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Schneider,Nils | 1009 | SchachAkademiePaderborn e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Zabudkin,David | 1114 | Schachfreunde Brackel 1930 e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Duchstein,Anna | 869 | Schachclub Porta Westfalica Holtrup 1950 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bober,Tim | 779 | Märkischer Springer Halver-Schalksmühle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Stender,Bennet | Schachverein Rochade Rödinghausen e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Brinkschröder,Josh | 1093 | SchachAkademiePaderborn e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Reipke,Jannis | 794 | Schachclub Porta Westfalica Holtrup 1950 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Bober,Luca | 805 | Märkischer Springer Halver-Schalksmühle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Althof,Niklas | Schachverein Königsspringer Lemgo e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Leonidas,Julius | Märkischer Springer Halver-Schalksmühle | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Wiebe,Fynn | Märkischer Springer Halver-Schalksmühle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SA Paderborn | 0 | 0 |
2 | SF Brackel | 0 | 0 |
3 | SG Hücker-Aschen | 0 | 0 |
4 | SC Porta | 0 | 0 |
5 | SG Bünde | 0 | 0 |
6 | SVR Rödinghausen | 0 | 0 |
7 | SVE-Oelde | 0 | 0 |
8 | KS Lemgo | 0 | 0 |
9 | Gütersloher SV | 0 | 0 |
10 | MS Halver-Schalksmühle | 0 | 0 |
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SA Paderborn | U10-Mannschaftsmeisterschaft 2016 - Vorrunde Gütersloh | 21 | 100 | 80.0 | 92.9 |
2 | SF Brackel | U10-Mannschaftsmeisterschaft 2016 - Vorrunde Gütersloh | 19 | 85.7 | 78.0 | 89.3 |
3 | KS Lemgo | U10-Mannschaftsmeisterschaft 2016 - Vorrunde Gütersloh | 16 | 64.3 | 54.0 | 46.4 |
4 | MS Halver-Schalksmühle | U10-Mannschaftsmeisterschaft 2016 - Vorrunde Gütersloh | 14 | 50 | 58.0 | 53.6 |
5 | SVR Rödinghausen | U10-Mannschaftsmeisterschaft 2016 - Vorrunde Gütersloh | 14 | 50 | 52.0 | 42.9 |