Liga
Mannschaften
Mehr
30. September 2018 11:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SK Münster 32 2 | 1394 | 6.0 : 16.0 | 8 | SK Münster 32 1 | 1715 |
2 | 2 | SV Hemer | 1807 | 18.0 : 5.0 | 7 | Gütersloher SV | 1800 |
3 | 3 | Blauer Springer Paderborn | 1859 | 10.0 : 14.0 | 6 | SG Bünde | 1744 |
4 | 4 | SV Horst-Emscher | 1651 | 12.0 : 12.0 | 5 | SC Rochade Emsdetten | 1766 |
04. November 2018 11:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SK Münster 32 1 | 1857 | 13.0 : 10.0 | 5 | SC Rochade Emsdetten | 1868 |
2 | 6 | SG Bünde | 1744 | 16.0 : 6.0 | 4 | SV Horst-Emscher | 1694 |
2 | Das Spiel findet am 03.11.2018 um 14 Uhr statt. | ||||||
3 | 7 | Gütersloher SV | 1789 | 13.0 : 11.0 | 3 | Blauer Springer Paderborn | 1857 |
4 | 1 | SK Münster 32 2 | 1361 | 8.0 : 16.0 | 2 | SV Hemer | 1694 |
02. Dezember 2018 11:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SV Hemer | 1773 | 12.0 : 12.0 | 8 | SK Münster 32 1 | 1857 |
2 | 3 | Blauer Springer Paderborn | 1827 | 18.0 : 5.0 | 1 | SK Münster 32 2 | 1351 |
2 | Ergebnis an Brett 3 wurde vom Spielleiter geändert, da der Spieler zu tief eingesetzt wurde. | ||||||
3 | 4 | SV Horst-Emscher | 1609 | 13.0 : 10.0 | 7 | Gütersloher SV | 1800 |
4 | 5 | SC Rochade Emsdetten | 1868 | 16.0 : 8.0 | 6 | SG Bünde | 1538 |
27. Januar 2019 11:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SK Münster 32 1 | 1807 | 16.0 : 8.0 | 6 | SG Bünde | 1566 |
1 | Das Spiel findet am 26.01.2019, 11 Uhr statt. | ||||||
2 | 7 | Gütersloher SV | 1778 | 11.0 : 12.0 | 5 | SC Rochade Emsdetten | 1840 |
3 | 1 | SK Münster 32 2 | 1262 | 8.0 : 16.0 | 4 | SV Horst-Emscher | 1560 |
4 | 2 | SV Hemer | 1826 | 13.0 : 11.0 | 3 | Blauer Springer Paderborn | 1861 |
24. Februar 2019 11:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Blauer Springer Paderborn | 1878 | 12.0 : 12.0 | 8 | SK Münster 32 1 | 1815 |
2 | 4 | SV Horst-Emscher | 1691 | 14.0 : 10.0 | 2 | SV Hemer | 1807 |
3 | 5 | SC Rochade Emsdetten | 1605 | 13.0 : 11.0 | 1 | SK Münster 32 2 | 1269 |
3 | Brett 6: Manuel Schween: Markus Rohe (remis) | ||||||
4 | 6 | SG Bünde | 1606 | 10.0 : 14.0 | 7 | Gütersloher SV | 1638 |
4 | Brett 6 Gütersloh: Max Zhou |
31. März 2019 11:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SK Münster 32 1 | 1857 | 14.0 : 10.0 | 7 | Gütersloher SV | 1789 |
2 | 1 | SK Münster 32 2 | 1394 | 10.0 : 14.0 | 6 | SG Bünde | 1632 |
3 | 2 | SV Hemer | 1807 | 13.0 : 11.0 | 5 | SC Rochade Emsdetten | 1820 |
4 | 3 | Blauer Springer Paderborn | 1822 | 14.0 : 9.0 | 4 | SV Horst-Emscher | 1691 |
02. Juni 2019 11:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SV Horst-Emscher | 1691 | 9.0 : 15.0 | 8 | SK Münster 32 1 | 1807 |
2 | 5 | SC Rochade Emsdetten | 1766 | 10.0 : 14.0 | 3 | Blauer Springer Paderborn | 1861 |
3 | 6 | SG Bünde | 1673 | 11.0 : 13.0 | 2 | SV Hemer | 1765 |
4 | 7 | Gütersloher SV | 1682 | 13.0 : 11.0 | 1 | SK Münster 32 2 | 1283 |
4 | Brett 5: SK Münster 2: 15-Till Tenbosch Brett 6: Gütersloh SV: 9-Felix Jürging SK Münster 2: 15-Eric Hartwig |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.