Schach rockt.
News
Aktuelles
Terminliste
Terminkalender
Archiv
Allgemeine Jugendarbeit
Ausbildung
Lehrgangstermine
Übersicht Lehrgangswesen
JULEICA-Karte fürs Ehrenamt
Newsletter
Anmelden
Letzte Ausgabe
Mädchenschach
Aktuelles
Girlscamp
Fotos Girlscamp
Mädchen-Grand-Prix
Ergebnisse
Sommerfreizeit Wewelsburg
Wewelsburg Übersicht
Anmeldung
Turnierergebnisse
Fotos
Wochenendfreizeit
Termin und Ausschreibung
Anmeldung
Sport und Spielbetrieb
U20-Ligen 2023/2024
Jugendbundesliga West
U20-Ligentermine
Aufstellung/Ergebnisse melden
U20-Liga West
U20-Liga Ost
Abmelden
Jugendmannschaftsmeisterschaften
Quali U12w
Quali U12
Quali U14
Quali U16w
Quali U16
Finale U12w
Finale U12
Finale U14
Finale U16w
Finale U16
Finale U10
Jugendeinzelmeisterschaften
Termin und Ausschreibungen
JEM U10
JEM U12
JEM U14
JEM U16
JEM U18
Offene JEM
Fotos
Freiplätze 2024
JEM U10w
JEM U12w
JEM U14w
JEM U16w
JEM U18w
Zeitungen
Blitzmeisterschaften 2019
BJEM U14
BJEM U16-U20
Blitzmannschaft
Allgemein
Entscheidungen des SuSA
Ergebnisarchiv
Schachvereine
Interviews
GrandPrix
Ausschreibung
Informationen und Stand
Schulschach
Aktuelles
Landesfinale Hamm 2024 WK2
Landesfinale Hamm 2024 WK3
Landesfinale Hamm 2024 WK4
Landesfinale Hamm 2024 WK GS
Landesfinale Hamm 2024 WK GM
Landesfinale Hamm 2024 WK M
Schulschach Fotos
Die Organisation SJNRW
Internes
Vorstand
Spielleiter
Maßnahmenleiter
Webteam
Informationen und Materialien
Fotos
Kinderschutz
Ehrenamt bei der SJNRW
Organisatorisches
Downloads
Download-Archiv (bis 2014)
Impressum
Datenschutz
Links
Blitzeinzelmeisterschaft U20: Tabelle
Information
Tabelle
Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Runde 8
Runde 9
Runde 10
Runde 11
Runde 12
Runde 13
Runde 14
Runde 15
Runde 16
Runde 17
Runde 18
Runde 19
Nr.
Titel
Spieler
Verein
TWZ
Sp
Pkt
1.
Garbuz,Vitaliy
Schachfreunde Brackel 1930 e.V.
2022
18
17.0
2.
Irkilmez,Yakub
SK Blauer Springer Paderborn 192
1989
18
16.0
3.
Elier,Ali
Schachfreunde Brackel 1930 e.V.
1910
18
14.5
4.
Brunke,Pascal
Schachgemeinschaft Bünde 1945
1991
18
14.0
5.
WIM
Sherif,Amina
Schachgesellschaft Solingen e.V.
2019
18
13.0
6.
Rebentisch,Tom
Schachverein Horst-Emscher 31
1941
18
12.5
7.
Wübker,Paul-Luca
Schachgesellschaft Bochum 1931
2050
18
12.0
8.
Schlangenotto,Niklas
SK Blauer Springer Paderborn 192
1838
18
11.0
8.
Bartelt,Max Peter
Schachverein Mülheim-Nord 1931 e
1822
18
11.0
10.
Kratz,Alexander
Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum
1614
18
10.0
11.
Schmidt,Sebastian
Schachverein Waltrop 1922 e.V.
1575
18
7.0
12.
Atali,Dogukan
SK Sodingen/Castrop 24/23 e.V.
1320
18
6.5
13.
Maiwald,Tobias
Schachgemeinschaft Bünde 1945
1347
18
6.0
14.
Wichmann,Luc
Schachgesellschaft Bochum 1931
968
18
5.5
15.
Janke,Julian
SK Blauer Springer Paderborn 192
1587
18
5.0
16.
Struckmeier,Matts
Schachgemeinschaft Bünde 1945
1386
18
4.5
17.
Becker,Lukas
Schachvereinigung 1920 Plettenbe
1271
18
3.5
18.
Schellenberg,Joel
Schachgemeinschaft Bünde 1945
922
18
1.5
19.
Hame,Ram
Schachgemeinschaft Bünde 1945
1370
18
0.5
20.
Boldrick,Marcel
Turnverein Borken 1922 e.V.
1599
0
0.0
Powered by
ChessLeagueManager
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Akzeptieren