Schach rockt.
News
Aktuelles
Terminliste
Terminkalender
Archiv
Allgemeine Jugendarbeit
Ausbildung
Lehrgangstermine
Übersicht Lehrgangswesen
JULEICA-Karte fürs Ehrenamt
Newsletter
Anmelden
Letzte Ausgabe
Mädchenschach
Aktuelles
Girlscamp
Fotos Girlscamp
Mädchen-Grand-Prix
Ergebnisse
Sommerfreizeit Wewelsburg
Wewelsburg Übersicht
Anmeldung
Turnierergebnisse
Fotos
Wochenendfreizeit
Termin und Ausschreibung
Anmeldung
Sport und Spielbetrieb
U20-Ligen 2023/2024
Jugendbundesliga West
U20-Ligentermine
Aufstellung/Ergebnisse melden
U20-Liga West
U20-Liga Ost
Abmelden
Jugendmannschaftsmeisterschaften
Quali U12w
Quali U12
Quali U14
Quali U16w
Quali U16
Finale U12w
Finale U12
Finale U14
Finale U16w
Finale U16
Finale U10
Jugendeinzelmeisterschaften
Termin und Ausschreibungen
JEM U10
JEM U12
JEM U14
JEM U16
JEM U18
Offene JEM
Fotos
Freiplätze 2024
JEM U10w
JEM U12w
JEM U14w
JEM U16w
JEM U18w
Zeitungen
Blitzmeisterschaften 2019
BJEM U14
BJEM U16-U20
Blitzmannschaft
Allgemein
Entscheidungen des SuSA
Ergebnisarchiv
Schachvereine
Interviews
GrandPrix
Ausschreibung
Informationen und Stand
Schulschach
Aktuelles
Landesfinale Hamm 2024 WK2
Landesfinale Hamm 2024 WK3
Landesfinale Hamm 2024 WK4
Landesfinale Hamm 2024 WK GS
Landesfinale Hamm 2024 WK GM
Landesfinale Hamm 2024 WK M
Schulschach Fotos
Die Organisation SJNRW
Internes
Vorstand
Spielleiter
Maßnahmenleiter
Webteam
Informationen und Materialien
Fotos
Kinderschutz
Ehrenamt bei der SJNRW
Organisatorisches
Downloads
Download-Archiv (bis 2014)
Impressum
Datenschutz
Links
Termine
2011/2012
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Liga
Jugendbundesliga West
NRW Jugendliga Ost
NRW Jugendliga West
U16 Gruppe A
U16 Gruppe B
U14 Vorrunde
U14w Vorrunde
U12 Vorrunde
U14 Endrunde
U14w Endrunde
U12 Endrunde
Mannschaften
Paarungsliste
Mehr
Teilnehmerliste
DWZ der Liga
Ligastatistiken
Infokarte
Saisonstatistiken
Termine
2023
:
September
November
Dezember
2024
:
Januar
März
April
Mai
Juni
2024
März
02. März 2024 11:00
SV Turm Bergheim 1 - SG Solingen 1
U20-NRW-Jugendliga West
03. März 2024
Runde 5
U20-Jugendbundesliga West
Runde 5
U20-NRW-Jugendliga West
Runde 5
U20-NRW-Jugendliga Ost
11:00
SV Hemer 1 - SG Kaarst 1
U20-Jugendbundesliga West
11:00
SK Münster 1 - Krefelder SK Turm 1
U20-Jugendbundesliga West
11:00
SG Porz 1 - SF Essen-Katernberg 1
U20-Jugendbundesliga West
11:00
SF Brackel 1 - SchachAkademie Paderborn 1
U20-Jugendbundesliga West
11:00
Mönchengladbacher SV 1 - Düsseldorfer SK 1
U20-NRW-Jugendliga West
11:00
SK Bocholt 1 - SG Porz 2
U20-NRW-Jugendliga West
11:00
Brühler SK 1 - Klub Kölner SF 1
U20-NRW-Jugendliga West
11:00
MS Halver Schalksmühle 1 - SF Brackel 2
U20-NRW-Jugendliga Ost
11:00
SV Erkenschwick 1 - SF Essen-Werden 1
U20-NRW-Jugendliga Ost
11:00
Bielefelder SK 1 - SVG Plettenberg 1
U20-NRW-Jugendliga Ost
10. März 2024 11:00
SK BS Paderborn 1 - SV Waltrop 1
U20-NRW-Jugendliga Ost
23. März 2024 14:00
Runde 1
U10 NRWJEM 2024
14:00
Runde 1
U10w NRWJEM 2024
16:30
Runde 2
U10 NRWJEM 2024
16:30
Runde 2
U10w NRWJEM 2024
24. März 2024 10:00
Runde 3
U10 NRWJEM 2024
10:00
Runde 3
U10w NRWJEM 2024
14:00
Runde 4
U10 NRWJEM 2024
14:00
Runde 4
U10w NRWJEM 2024
17:00
Runde 5
U10 NRWJEM 2024
17:00
Runde 5
U10w NRWJEM 2024
25. März 2024 13:00
Runde 6
U10 NRWJEM 2024
13:00
Runde 6
U10w NRWJEM 2024
16:00
Runde 7
U10 NRWJEM 2024
16:00
Runde 7
U10w NRWJEM 2024
26. März 2024 13:00
Runde 8
U10 NRWJEM 2024
13:00
Runde 8
U10w NRWJEM 2024
16:00
Runde 9
U10 NRWJEM 2024
16:00
Runde 9
U10w NRWJEM 2024
April
01. April 2024 14:00
Runde 1
NRWJEM 2024 U12
14:00
Runde 1
NRWJEM 2024 U14
14:00
Runde 1
NRWJEM 2024 U16w
14:00
Runde 1
NRWJEM 2024 U18w
14:00
Runde 1
NRWJEM 2024 U12w
14:00
Runde 1
NRWJEM 2024 U14w
14:00
Runde 1
NRWJEM 2024 U16
14:00
Runde 1
NRWJEM 2024 U18
21. April 2024
Runde 6
U20-Jugendbundesliga West
Runde 6
U20-NRW-Jugendliga West
Runde 6
U20-NRW-Jugendliga Ost
11:00
SchachAkademie Paderborn 1 - SF Essen-Katernberg 1
U20-Jugendbundesliga West
11:00
Krefelder SK Turm 1 - SG Porz 1
U20-Jugendbundesliga West
11:00
SG Kaarst 1 - SK Münster 1
U20-Jugendbundesliga West
11:00
SF Brackel 1 - SV Hemer 1
U20-Jugendbundesliga West
11:00
SG Porz 2 - Brühler SK 1
U20-NRW-Jugendliga West
11:00
SV Turm Bergheim 1 - SK Bocholt 1
U20-NRW-Jugendliga West
11:00
SG Solingen 1 - Düsseldorfer SK 1
U20-NRW-Jugendliga West
11:00
Klub Kölner SF 1 - Mönchengladbacher SV 1
U20-NRW-Jugendliga West
11:00
SVG Plettenberg 1 - SK BS Paderborn 1
U20-NRW-Jugendliga Ost
11:00
SV Erkenschwick 1 - Bielefelder SK 1
U20-NRW-Jugendliga Ost
11:00
SF Essen-Werden 1 - SF Brackel 2
U20-NRW-Jugendliga Ost
11:00
SV Waltrop 1 - MS Halver Schalksmühle 1
U20-NRW-Jugendliga Ost
27. April 2024 11:15
Runde 1
NRW-JMM-QT U16 2024
11:30
Runde 1
NRW-JMM-QT U14 2024
11:30
Runde 1
NRW-JMM-QT U12 2024
11:30
Runde 1
NRW-JMM-QT U12w 2024
12:05
Runde 2
NRW-JMM-QT U16 2024
12:20
Runde 2
NRW-JMM-QT U14 2024
12:20
Runde 2
NRW-JMM-QT U12 2024
12:20
Runde 2
NRW-JMM-QT U12w 2024
12:55
Runde 3
NRW-JMM-QT U16 2024
13:10
Runde 3
NRW-JMM-QT U14 2024
13:10
Runde 3
NRW-JMM-QT U12 2024
13:10
Runde 3
NRW-JMM-QT U12w 2024
13:45
Runde 4
NRW-JMM-QT U16 2024
14:00
Runde 4
NRW-JMM-QT U14 2024
14:00
Runde 4
NRW-JMM-QT U12 2024
14:00
Runde 4
NRW-JMM-QT U12w 2024
14:35
Runde 5
NRW-JMM-QT U16 2024
14:50
Runde 5
NRW-JMM-QT U14 2024
14:50
Runde 5
NRW-JMM-QT U12 2024
14:50
Runde 5
NRW-JMM-QT U12w 2024
15:25
Runde 6
NRW-JMM-QT U16 2024
15:40
Runde 6
NRW-JMM-QT U14 2024
15:40
Runde 6
NRW-JMM-QT U12 2024
15:40
Runde 6
NRW-JMM-QT U12w 2024
16:15
Runde 7
NRW-JMM-QT U16 2024
16:40
Runde 7
NRW-JMM-QT U14 2024
16:40
Runde 7
NRW-JMM-QT U12 2024
16:40
Runde 7
NRW-JMM-QT U12w 2024
Mai
12. Mai 2024
Runde 7
U20-Jugendbundesliga West
Runde 7
U20-NRW-Jugendliga West
Runde 7
U20-NRW-Jugendliga Ost
11:00
SF Essen-Katernberg 1 - Krefelder SK Turm 1
U20-Jugendbundesliga West
11:00
SV Hemer 1 - SchachAkademie Paderborn 1
U20-Jugendbundesliga West
11:00
SK Münster 1 - SF Brackel 1
U20-Jugendbundesliga West
11:00
SG Porz 1 - SG Kaarst 1
U20-Jugendbundesliga West
11:00
Mönchengladbacher SV 1 - SG Porz 2
U20-NRW-Jugendliga West
11:00
Düsseldorfer SK 1 - Klub Kölner SF 1
U20-NRW-Jugendliga West
11:00
SK Bocholt 1 - SG Solingen 1
U20-NRW-Jugendliga West
11:00
Brühler SK 1 - SV Turm Bergheim 1
U20-NRW-Jugendliga West
11:00
MS Halver Schalksmühle 1 - SVG Plettenberg 1
U20-NRW-Jugendliga Ost
11:00
SF Brackel 2 - SV Waltrop 1
U20-NRW-Jugendliga Ost
11:00
Bielefelder SK 1 - SF Essen-Werden 1
U20-NRW-Jugendliga Ost
11:00
SK BS Paderborn 1 - SV Erkenschwick 1
U20-NRW-Jugendliga Ost
30. Mai 2024 14:00
Runde 1
NRW-JMM U12 2024
14:00
Runde 1
NRW-JMM U14 2024
14:00
Runde 1
NRW-JMM U16 2024
14:00
Runde 1
NRW-JMM U16w 2024
14:00
Runde 1
NRW-JMM U12w 2024
31. Mai 2024 08:30
Runde 2
NRW-JMM U12 2024
08:30
Runde 2
NRW-JMM U12w 2024
09:00
Runde 2
NRW-JMM U14 2024
09:00
Runde 2
NRW-JMM U16 2024
09:00
Runde 2
NRW-JMM U16w 2024
14:00
Runde 3
NRW-JMM U12 2024
14:00
Runde 3
NRW-JMM U12w 2024
Juni
01. Juni 2024 08:30
Runde 4
NRW-JMM U12 2024
08:30
Runde 4
NRW-JMM U12w 2024
09:00
Runde 3
NRW-JMM U14 2024
09:00
Runde 3
NRW-JMM U16 2024
09:00
Runde 3
NRW-JMM U16w 2024
14:00
Runde 5
NRW-JMM U12 2024
14:00
Runde 4
NRW-JMM U14 2024
14:00
Runde 4
NRW-JMM U16 2024
14:00
Runde 4
NRW-JMM U16w 2024
14:00
Runde 5
NRW-JMM U12w 2024
02. Juni 2024 09:00
Runde 5
NRW-JMM U14 2024
09:00
Runde 5
NRW-JMM U16 2024
09:00
Runde 5
NRW-JMM U16w 2024
Powered by
ChessLeagueManager
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Akzeptieren