Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSoBe+
1.FMBaltic,FatihDJK Aufwärts Aachen21382823.0274.5020
2.Irkilmez,YakubBlauer Springer Paderborn20462821.5254.5019
3.Kettler,Ilija JonasSG Bünde20452821.0245.5020
4.Wübker,Paul-LucaSG Bochum20562820.0219.0020
5.Biermann,LenhardSG Bochum20722819.5211.7517
6.Brunke,PascalSG Bünde20432819.5210.0018
7.Runte,MoritzSV Hemer20692818.0196.7515
8.Biermann,FlorianSG Bochum20452816.5176.2514
9.Marchenko,DimitrijSK Königsspringer Iserlohn18612815.5160.0015
10.Müdder,MelanieSG Solingen19292812.0101.0012
11.Trinh,Fabian DatSV Hemer1820286.537.506
12.Berelowitsch,DanaSG Solingen1785286.042.506
13.Mai,ArturSV Hemer1770285.026.254
14.Wichmann,LucSG Bochum1239284.015.504
15.Raatz,Jana LeonieSF WSB-Krefeld1160282.012.502
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok