Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1BuSu-1
1.Mainka,AlwinDJK Arminia Eilendorf191865.023.099.0
2.Gallas,NoelSF Essen-Katernberg188465.021.0101.5
3.Bungarten,JonaSF Brackel188465.021.098.5
4.Zamhöfer,LucaSF Essen-Katernberg170865.020.5103.0
5.Gallasch,RobinSG Porz204565.020.593.5
6.Mainka,IrminDJK Arminia Eilendorf163365.020.099.5
7.Bolz,JannisSG Porz167065.019.098.0
8.Kruse,VictorSK Sülz-Klettenberg180264.521.596.5
9.Klugstedt,Vincent C.SG Bochum185664.521.099.0
10.Möller,MaurinBlauer Springer Paderborn175064.520.098.5
11.Mainka,IngmarDJK Arminia Eilendorf140964.519.097.0
12.Skoerys,FabianRatinger SK190064.022.097.0
13.Schneider,DanielSF Brackel166764.021.090.5
14.Theisen,JohannesKlub Kölner SF146264.020.591.0
15.Alms,FrithjofStolberger SV167864.020.094.0
16.Payes Kanders,ValentinSF Essen-Katernberg172064.019.094.0
17.Kublanov,ElizabethDüsseldorfer SK167664.018.592.5
17.Alms,MarleneDJK Arminia Eilendorf150664.018.592.5
19.Minneken,JorisSV Sterkrade-Nord140364.018.091.0
20.Skabs,DenisSF Brackel193764.017.593.5
21.Thürbach,PeterKlub Kölner SF164564.017.592.5
22.Janke,JulianBlauer Springer Paderborn167864.017.592.0
23.Edelkamp,MaximilianSF Brackel139164.017.590.0
24.Potrafke,LukasSV Turm Bergheim158764.017.088.0
25.Korr,SörenDJK Arminia Eilendorf132464.017.087.0
26.Duchstein,AnnaSC Porta Westfalica139364.016.593.0
27.Schneider,FerdinandElberfelder SG132864.015.591.0
28.Barthelmes,VeniceSF Essen-Werden125464.014.087.0
29.Tugui,DavidKlub Kölner SF131244.013.564.0
30.Schmidt,BorisDüsseldorfer SV162063.519.596.0
31.Boy,LukasSF Moers127663.519.092.0
32.Römer,AloisSF Brackel145963.519.086.5
33.Hofmann,DiegoDüsseldorfer SV149263.518.594.5
34.Krone,AaronKlub Kölner SF136863.518.586.5
35.Maric,AntonKlub Kölner SF142863.516.583.0
36.Strehse,NelsonKlub Kölner SF158563.516.086.0
37.Atar,EfecanSK Kerpen131063.515.594.5
38.Badur,HannesSG Witten120663.515.588.5
39.Krol,JulianSF Schlebusch131063.515.588.0
40.Van Lindt,RaffaelSK Münster119263.515.091.0
41.Hecker,Nora MariaDüsseldorfer SV134363.513.586.5
42.Jagodkin,AntonHellertaler SF98963.513.084.0
43.Berresheim,NilsSF Essen-Katernberg161263.019.581.0
44.Rasch,LukasSF Essen-Katernberg124163.019.091.5
45.Römer,UriSF Brackel137363.018.590.5
46.Kolstö,Daniel JohannesSF Essen-Werden135163.018.088.5
47.Rahs,RathoSVG Plettenberg130263.018.087.5
48.Heiligtag,MatthiasDJK Aufwärts Aachen141363.017.584.0
49.Nashir,RaminHervest-Dorstener SK125063.017.088.5
50.Gülcan,Batuhan EgeElberfelder SG120363.017.088.0
51.Connemann,MirkoSV Turm Bergheim136063.017.087.5
52.Bußenius,NiklasSF Schlebusch131563.017.086.5
52.Hartl,JanSK Kerpen117163.017.086.5
54.Klein,EmilDJK Arminia Eilendorf90063.017.086.0
55.Klaus,DanielSF Essen-Katernberg106163.017.085.0
56.Minneken,SwantjeSV Sterkrade-Nord142163.017.083.5
57.Claussen,AlexanderSF Essen-Werden124863.017.083.0
58.Becker,SamuelSF Essen-Katernberg114263.017.077.5
59.Kommessin,FelixSF Brackel124263.016.087.5
60.Sassenscheidt,JuliusDJK Arminia Eilendorf126963.016.084.0
61.Madeo,NoelSV Turm Bergheim88363.014.583.0
62.Hesse,LucasSchachfüchse Kempen118763.014.582.0
63.Edelkamp,JustusSF Brackel103463.014.083.5
64.Böing,OskarSF Brackel88463.013.082.5
65.Herbertz,DariaSW Remscheid126963.012.584.5
66.Altgelt,MathildeSK Münster86763.012.081.0
67.Altgelt,HeleneSK Münster118762.519.088.0
68.Butusov,MaximSF Brackel117562.518.081.5
69.Van Lindt,MariettaSK Münster106462.517.081.5
70.Zorko,YoshuaSF Heinsberg91162.517.077.5
71.Sassenscheidt,ThomasDJK Arminia Eilendorf113562.516.079.0
72.Böing,PaulSF Brackel-62.515.586.0
73.Hatzfeld,BenjaminLangenfelder SF108662.515.584.5
74.Debets,MarioDJK Arminia Eilendorf102262.512.072.0
75.Siegler,DavidSF Vonkeln136362.017.582.0
76.Klein,PaulDJK Arminia Eilendorf110762.017.579.5
77.Hesselmann,TomASV Senden133762.017.579.0
78.Knoblauch,SimonSF Brackel113562.016.580.5
79.Vorobyov,PeterSF Brackel90462.016.577.5
80.Abay,AyleenSV Hennef91762.016.087.0
81.Haßel,LasseDüsseldorfer SV110562.015.079.5
82.Limbourg,AlexanderSV Mülheim-Nord94662.015.070.0
83.Hüttner,MoritzSF Schlebusch91062.014.075.5
84.Jagodkina,VeronikaHellertaler SF102132.013.054.0
85.Barthelmes,ChiaraSF Essen-Werden90962.012.586.0
86.Wu,HanSV Turm Bergheim88252.012.572.5
87.Kruse,PhilippKlub Kölner SF82862.012.070.5
88.Hesse,FrederikSchachfüchse Kempen85862.011.578.0
89.Korr,SönkeDJK Arminia Eilendorf79662.011.075.5
90.Königstein,JudithKlub Kölner SF92961.517.075.5
91.Maric,FriedrichKlub Kölner SF89261.516.574.5
92.Claussen,DanielaSF Essen-Werden91961.513.578.5
93.Schott,AlexandraSV Hennef-61.512.573.0
94.Nickel,Julius-61.511.568.0
95.Waaler,VincentSV Wermelskirchen82361.510.079.5
96.Aravidi,Christian-61.59.567.0
97.Dieckmann,PhibieSC Porta Westfalica74861.014.571.0
98.Zorko,MajaSF Heinsberg-61.014.077.5
99.Meurs,ClaraSF Stadtverwaltung Bonn79661.013.572.0
100.Herbertz,Arian-61.012.566.5
101.Nazari,ShubeilDJK Arminia Eilendorf83061.011.572.5
102.Dieckmann,LunaSC Porta Westfalica86361.011.571.0
103.Andermahr,Tyrone-60.512.567.5
104.Hahn,PaulSF Heinsberg77160.510.571.5
105.Gropp,JustusLangenfelder SF110100.012.530.0
105.König,BenSF Geilenkirchen-00.012.530.0
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok