Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft Ea¹ Ergebnis
U20 NRW-Jugendliga Ost
2 H 1 Wensing,Maximilian 2026 SG Ahaus-Wessum 0.539 2
3 G 1 Bentel,Robin 2054 SC Porta 0.499 2
4 H 1 Rebentisch,Tom 2060 SV Horst-Emscher 31 0.49 2
5 G 1 Kollenberg,Cedric 2037 Gütersloher SV 0.523 2
7 G 1 Ortmeier,Leonhard 2013 SC Rochade Emsdetten 0.557 3
U16 MM Gruppe B
1 H 2 Stirnberg,Noah 1756 Blauer Springer Paderborn 0.847 2
2 H 2 Boldrick,Marcel 1614 TV Borken 0.926 3
3 G 2 Heider,Leon 1470 Rheydter SV 1920 0.966 3
4 H 2 Diegel,Jonas 1754 SG Ennepe-Ruhr-Süd 0.848 3
Blitzmannschaftsmeisterschaft
1 H 3 Winkler,Daniel 1303 SV Eichlinghofen 0.987 3
2 G 3 Johannes,Manuel 1339 SV Weidenau/Geiswald 0.984 3
3 H 3 Diegel,Jonas 1754 SG Ennepe-Ruhr-Süd 0.848 3
4 G 3 Ketteler,Timon Guardian 1757 SV Hemer 0.846 3
5 H 3 Berelowitsch,Dana 1778 Schachgesellschaft Solingen 0.83 3
6 G 3 Wittek,Felix 1366 Südlohner SV 0.981 3
7 H 3 Brockhoff,Moritz 1821 SK Blauer Springer Paderborn 0.792 3
8 G 3 Benkhoff,Steffen 1013 SF Greven 0.997 3
9 H 3 Gutkin,Ilya 1970 SK Turm Krefeld 1851 0.617 3
10 G 3 Peters,Jens 1869 SG Kaarst 12/25 0.743 3
11 H 3 Wiegersma,Justus 1955 SK Turm Kleve 0.637 3
12 G 3 Berezhnoy,Alex 1859 VSUF Düsseldorf-Süd 0.753 3
13 H 3 Carstensen,Björn Lasse 1536 SK Minden 08 0.951 3
14 H 3 Gorainow,Nikita 1927 SpFr. Katernberg 0.674 1
15 G 3 Sewald,Kathrin 2043 SG Porz 2 0.514 3
16 H 3 Bunyatov,Rustam 2218 SG Porz 1 0.279 3
17 G 3 Korinth,Leonardo Enrico 1657 DJK Aufwärts Aachen 0.907 1
Summe 19.535 69 / 26
alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
U20 NRW-Jugendliga Ost
Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
U16 MM Gruppe B
Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
Blitzmannschaftsmeisterschaft
Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 26. Juli 2017
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.