Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SK Münster 32 2 1394 6.0 : 16.0 8 SK Münster 32 1 1715
2 2 SV Hemer 1807 18.0 : 5.0 7 Gütersloher SV 1800
3 3 Blauer Springer Paderborn 1859 10.0 : 14.0 6 SG Bünde 1744
4 4 SV Horst-Emscher 1651 12.0 : 12.0 5 SC Rochade Emsdetten 1766
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SK Münster 32 1 1857 13.0 : 10.0 5 SC Rochade Emsdetten 1868
2 6 SG Bünde 1744 16.0 : 6.0 4 SV Horst-Emscher 1694
2 Das Spiel findet am 03.11.2018 um 14 Uhr statt.
3 7 Gütersloher SV 1789 13.0 : 11.0 3 Blauer Springer Paderborn 1857
4 1 SK Münster 32 2 1361 8.0 : 16.0 2 SV Hemer 1694
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV Hemer 1773 12.0 : 12.0 8 SK Münster 32 1 1857
2 3 Blauer Springer Paderborn 1827 18.0 : 5.0 1 SK Münster 32 2 1351
2 Ergebnis an Brett 3 wurde vom Spielleiter geändert, da der Spieler zu tief eingesetzt wurde.
3 4 SV Horst-Emscher 1609 13.0 : 10.0 7 Gütersloher SV 1800
4 5 SC Rochade Emsdetten 1868 16.0 : 8.0 6 SG Bünde 1538
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SK Münster 32 1 1807 16.0 : 8.0 6 SG Bünde 1566
1 Das Spiel findet am 26.01.2019, 11 Uhr statt.
2 7 Gütersloher SV 1778 11.0 : 12.0 5 SC Rochade Emsdetten 1840
3 1 SK Münster 32 2 1262 8.0 : 16.0 4 SV Horst-Emscher 1560
4 2 SV Hemer 1826 13.0 : 11.0 3 Blauer Springer Paderborn 1861
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 Blauer Springer Paderborn 1878 12.0 : 12.0 8 SK Münster 32 1 1815
2 4 SV Horst-Emscher 1691 14.0 : 10.0 2 SV Hemer 1807
3 5 SC Rochade Emsdetten 1605 13.0 : 11.0 1 SK Münster 32 2 1269
3 Brett 6: Manuel Schween: Markus Rohe (remis)
4 6 SG Bünde 1606 10.0 : 14.0 7 Gütersloher SV 1638
4 Brett 6 Gütersloh: Max Zhou
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SK Münster 32 1 1857 14.0 : 10.0 7 Gütersloher SV 1789
2 1 SK Münster 32 2 1394 10.0 : 14.0 6 SG Bünde 1632
3 2 SV Hemer 1807 13.0 : 11.0 5 SC Rochade Emsdetten 1820
4 3 Blauer Springer Paderborn 1822 14.0 : 9.0 4 SV Horst-Emscher 1691
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV Horst-Emscher 1691 9.0 : 15.0 8 SK Münster 32 1 1807
2 5 SC Rochade Emsdetten 1766 10.0 : 14.0 3 Blauer Springer Paderborn 1861
3 6 SG Bünde 1673 11.0 : 13.0 2 SV Hemer 1765
4 7 Gütersloher SV 1682 13.0 : 11.0 1 SK Münster 32 2 1283
4 Brett 5: SK Münster 2: 15-Till Tenbosch Brett 6: Gütersloh SV: 9-Felix Jürging SK Münster 2: 15-Eric Hartwig

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok