Termin:
23. April 2016
Rundenbeginn:
14:35 Uhr
SK BS Paderborn 1578 7.0 : 9.0 SF Brackel 1767
1
1735
2 - 2
1766
2
1673
3 - 1
1771
3
1544
1 - 3
1738
4
1361
1 - 3
1793
SG Ennepe-Süd 1419 9.0 : 7.0 SK Münster 1317
1
1571
3 - 1
1590
2
3 - 1
1351
3
1406
2 - 2
1192
4
1279
1 - 3
1133
Rheydter SV 1239 5.0 : 11.0 Gütersloher SV 1331
1
1500
1 - 3
1698
2
1465
2 - 2
1310
3
987
1 - 3
1114
4
1004
1 - 3
1202
Schachak. Paderborn 1145 8.0 : 3.0 SG Bochum 964
1
1009
2 - 2
1061
2
1122
+/-
867
3
1304
3 - 1
4
-/-
( 1 - 3 )
Die Ergebnisse wurden durch den Staffelleiter geändert !( Verstoß gegen die Turnierordnung )
Die Ergebnisse in Klammern werden am Ende der Saison zur DWZ Auswertung herangezogen !
OSC Rheinhausen (NR) 1405 10.0 : 6.0 DJK Arminia Eilendorf 1130
1
1515
3 - 1
1182
2
1542
3 - 1
1346
3
1441
3 - 1
1054
4
1120
1 - 3
936
Krefelder SK 1206 6.0 : 10.0 SV Lendersdorf 1272
1
1252
3 - 1
1565
2
1159
1 - 3
1507
3
1 - 3
810
4
1 - 3
1205
Brackweder SK 1202 4.0 : 0.0 spielfrei
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
MP
BP
Bhz
1 SG Porz ( 1810 ) 10.0 (4) 12.0 (7) 10.0 (2) 11.0 (3) 7.0 (5) 11.0 (6) 12.0 (12)
13
73.0
426.0
2 SF Brackel ( 1767 ) 12.0 (13) 9.0 (6) 6.0 (1) 10.0 (7) 9.0 (3) 10.0 (4) 9.0 (5)
13
65.0
430.0
3 SK BS Paderborn ( 1578 ) 12.0 (11) 12.0 (17) 10.0 (14) 5.0 (1) 7.0 (2) 12.0 (8) 12.0 (7)
11
70.0
372.0
4 Gütersloher SV ( 1331 ) 6.0 (1) 10.0 (5) 12.0 (17) 8.0 (6) 11.0 (13) 6.0 (2) 11.0 (15)
12
64.0
380.0
5 SV Bergn./Derschlag (A) ( 1473 ) 8.0 (12) 6.0 (4) 12.0 (10) 11.0 (15) 9.0 (1) 10.0 (14) 7.0 (2)
12
63.0
383.0
6 SG Ennepe-Süd ( 1402 ) 11.0 (10) 7.0 (2) 10.0 (9) 8.0 (4) 9.0 (8) 5.0 (1) 8.0 (14)
12
58.0
397.0
7 OSC Rheinhausen (NR) ( 1451 ) 12.0 (15) 4.0 (1) 10.0 (8) 6.0 (2) 10.0 (9) 10.0 (12) 4.0 (3)
11
56.0
406.0
8 SK Münster ( 1317 ) 12.0 (16) 7.0 (14) 6.0 (7) 10.0 (13) 7.0 (6) 4.0 (3) 10.0 (9)
11
56.0
358.0
9 DJK Arminia Eilendorf ( 1130 ) 6.0 (14) 12.0 (15) 6.0 (6) 10.0 (11) 6.0 (7) + 6.0 (8)
10
50.0
301.0
10 Krefelder SK ( 1206 ) 5.0 (6) 8.0 (11) 4.0 (5) + 6.0 (12) 8.0 (16) 12.0 (17)
7
47.0
287.0
11 Brackweder SK ( 1202 ) 4.0 (3) 8.0 (10) 5.0 (12) 6.0 (9) + 10.0 (17) 10.0 (16)
7
47.0
286.0
12 SV Lendersdorf ( 1272 ) 8.0 (5) 6.0 (13) 11.0 (11) 5.0 (14) 10.0 (10) 6.0 (7) 4.0 (1)
10
50.0
374.0
13 Rheydter SV ( 1260 ) 4.0 (2) 10.0 (12) 10.0 (16) 6.0 (8) 5.0 (4) 7.0 (15) +
9
46.0
313.0
14 Schachak. Paderborn ( 1422 ) 6.0 (9) 5.0 (8) 6.0 (3) 7.0 (12) 8.0 (16) 6.0 (5) 4.0 (6)
10
42.0
383.0
15 TV Borken ( 1201 ) 4.0 (7) 4.0 (9) + 5.0 (5) 11.0 (17) 9.0 (13) 5.0 (4)
8
42.0
312.0
16 SG Bochum ( 964 ) 3.0 (8) + 5.0 (13) 9.0 (17) 3.0 (14) 7.0 (10) 5.0 (11)
8
36.0
271.0
17 Düsseldorfer SK ( 0 ) + 4.0 (3) 4.0 (4) 6.0 (16) 5.0 (15) 6.0 (11) 4.0 (10)
6
33.0
306.0

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von

= Hinweis des Staffelleiters