Termin:
23. April 2016
Rundenbeginn:
13:45 Uhr
SK BS Paderborn 1578 5.0 : 11.0 SG Porz 1810
1
1735
1 - 3
2047
2
1673
1 - 3
1927
3
1544
1 - 3
1689
4
1361
2 - 2
1576
SF Brackel 1767 10.0 : 6.0 OSC Rheinhausen (NR) 1451
1
1766
3 - 1
1515
2
1771
3 - 1
1542
3
1738
1 - 3
1441
4
1793
3 - 1
1304
Gütersloher SV 1331 8.0 : 8.0 SG Ennepe-Süd 1402
1
1698
3 - 1
1571
2
1310
1 - 3
3
1114
1 - 3
1406
4
1202
3 - 1
1229
SK Münster 1317 10.0 : 6.0 Rheydter SV 1264
1
1590
1 - 3
1500
2
1351
3 - 1
1465
3
1192
3 - 1
1086
4
1133
3 - 1
1004
SV Lendersdorf 1272 5.0 : 7.0 Schachak. Paderborn 1055
1
1565
1 - 3
1009
2
1507
1 - 3
1122
3
810
3 - 1
1033
4
1205
-/-
( 3 - 1 )
Die Ergebnisse wurden durch den Staffelleiter geändert !( Verstoß gegen die Turnierordnung )
Die Ergebnisse in Klammern werden am Ende der Saison zur DWZ Auswertung herangezogen !
DJK Arminia Eilendorf 1130 10.0 : 6.0 Brackweder SK 1202
1
1182
1 - 3
1249
2
1346
3 - 1
1138
3
1054
3 - 1
1018
4
936
3 - 1
1402
Krefelder SK 1206 4.0 : 0.0 spielfrei
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
MP
BP
Bhz
1 SG Porz ( 1810 ) 10.0 (4) 12.0 (7) 10.0 (2) 11.0 (3) 7.0 (5) 11.0 (6) 12.0 (12)
12
73.0
426.0
2 SF Brackel ( 1767 ) 12.0 (13) 9.0 (6) 6.0 (1) 10.0 (7) 9.0 (3) 10.0 (4) 9.0 (5)
10
65.0
430.0
3 SK BS Paderborn ( 1578 ) 12.0 (11) 12.0 (17) 10.0 (14) 5.0 (1) 7.0 (2) 12.0 (8) 12.0 (7)
10
70.0
372.0
4 Gütersloher SV ( 1331 ) 6.0 (1) 10.0 (5) 12.0 (17) 8.0 (6) 11.0 (13) 6.0 (2) 11.0 (15)
9
64.0
380.0
5 SV Bergn./Derschlag (A) ( 1473 ) 8.0 (12) 6.0 (4) 12.0 (10) 11.0 (15) 9.0 (1) 10.0 (14) 7.0 (2)
9
63.0
383.0
6 SG Ennepe-Süd ( 1402 ) 11.0 (10) 7.0 (2) 10.0 (9) 8.0 (4) 9.0 (8) 5.0 (1) 8.0 (14)
9
58.0
397.0
7 OSC Rheinhausen (NR) ( 1451 ) 12.0 (15) 4.0 (1) 10.0 (8) 6.0 (2) 10.0 (9) 10.0 (12) 4.0 (3)
8
56.0
406.0
8 SK Münster ( 1317 ) 12.0 (16) 7.0 (14) 6.0 (7) 10.0 (13) 7.0 (6) 4.0 (3) 10.0 (9)
10
56.0
358.0
9 DJK Arminia Eilendorf ( 1130 ) 6.0 (14) 12.0 (15) 6.0 (6) 10.0 (11) 6.0 (7) + 6.0 (8)
9
50.0
301.0
10 Krefelder SK ( 1206 ) 5.0 (6) 8.0 (11) 4.0 (5) + 6.0 (12) 8.0 (16) 12.0 (17)
6
47.0
287.0
11 Brackweder SK ( 1202 ) 4.0 (3) 8.0 (10) 5.0 (12) 6.0 (9) + 10.0 (17) 10.0 (16)
5
47.0
286.0
12 SV Lendersdorf ( 1272 ) 8.0 (5) 6.0 (13) 11.0 (11) 5.0 (14) 10.0 (10) 6.0 (7) 4.0 (1)
7
50.0
374.0
13 Rheydter SV ( 1260 ) 4.0 (2) 10.0 (12) 10.0 (16) 6.0 (8) 5.0 (4) 7.0 (15) +
8
46.0
313.0
14 Schachak. Paderborn ( 1422 ) 6.0 (9) 5.0 (8) 6.0 (3) 7.0 (12) 8.0 (16) 6.0 (5) 4.0 (6)
7
42.0
383.0
15 TV Borken ( 1201 ) 4.0 (7) 4.0 (9) + 5.0 (5) 11.0 (17) 9.0 (13) 5.0 (4)
5
42.0
312.0
16 SG Bochum ( 964 ) 3.0 (8) + 5.0 (13) 9.0 (17) 3.0 (14) 7.0 (10) 5.0 (11)
7
36.0
271.0
17 Düsseldorfer SK ( 0 ) + 4.0 (3) 4.0 (4) 6.0 (16) 5.0 (15) 6.0 (11) 4.0 (10)
5
33.0
306.0

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von

= Hinweis des Staffelleiters