Termin:
30. November -0001
DJK Aufwärts Aachen 1628 6.0 : 10.0 Brackweder SK von 1924 1412
1
1993
1 - 3
1867
2
1636
1 - 3
1651
3
1438
3 - 1
1018
4
1127
1 - 3
1111
DJK Arminia Eilendorf 1 1235 4.0 : 12.0 SG Porz 2 1946
1
1346
1 - 3
2047
2
1396
1 - 3
1927
3
1182
1 - 3
1927
4
1016
1 - 3
1815
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 1608 6.0 : 10.0 SK Turm Krefeld 1851 1739
1
1733
1 - 3
2014
2
1721
3 - 1
2033
3
1571
1 - 3
1657
4
1406
1 - 3
1253
SV Rochade Emsdetten 1572 8.0 : 8.0 SG Kaarst 12/45 1782
1
1741
1 - 3
1624
2
1747
3 - 1
1957
3
1516
1 - 3
1919
4
1282
3 - 1
1629
SG Porz 1 2183 9.0 : 7.0 SG Bochum 31 1 1955
1
2388
2 - 2
2114
2
2260
3 - 1
1994
3
2040
3 - 1
1869
4
2044
1 - 3
1841
VSuF Düsseldorf-Süd 1738 10.0 : 6.0 SG Bochum 31 2 1574
1
2094
3 - 1
1695
2
1823
3 - 1
1698
3
1811
3 - 1
1449
4
1225
1 - 3
1452
SV Turm Kleve 1665 11.0 : 5.0 ESK Weiße Dame Wedau-Bissingheim 1409
1
1941
2 - 2
1570
2
1722
3 - 1
1784
3
1578
3 - 1
1117
4
1419
3 - 1
1165
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
MP
BP
SoBe
1 SG Porz 1 ( 2183 ) X 10.0 9.0 9.0 10.0 11.0 9.0 12.0 12.0 11.0 12.0 10.0 12.0 11.0 12.0 12.0
45
191.0
1000.00
2 VSuF Düsseldorf-Süd ( 1738 ) 6.0 X 10.0 9.0 12.0 10.0 9.0 9.0 8.0 11.0 10.0 11.0 9.0 12.0 12.0 12.0
42
178.0
1000.00
3 SG Porz 2 ( 1946 ) 7.0 6.0 X 9.0 6.0 9.0 10.0 12.0 10.0 12.0 10.0 12.0 12.0 12.0 12.0 12.0
39
183.0
1000.00
4 SG Bochum 31 1 ( 1955 ) 7.0 7.0 X 8.0 9.0 6.0 12.0 10.0 10.0 12.0 12.0 11.0 11.0 12.0 12.0 12.0
38
177.0
1000.00
5 SK Turm Krefeld 1851 ( 1739 ) 7.0 10.0 8.0 X 8.0 10.0 9.0 10.0 8.0 10.0 10.0 11.0 10.0 12.0 12.0 12.0
40
168.0
1000.00
6 SpFr Katernberg ( 1884 ) 7.0 7.0 8.0 X 8.0 8.0 9.0 10.0 10.0 12.0 12.0 10.0 10.0 12.0 12.0 12.0
38
169.0
1000.00
7 SG Kaarst 12/45 ( 1782 ) 6.0 10.0 6.0 8.0 X 10.0 8.0 10.0 10.0 12.0 12.0 6.0 10.0 12.0 12.0 10.0
37
167.0
1000.00
8 SV Turm Kleve ( 1665 ) 6.0 4.0 4.0 7.0 6.0 X 11.0 8.0 12.0 9.0 11.0 12.0 12.0 12.0 10.0 12.0
34
160.0
1000.00
9 SV Rochade Emsdetten ( 1572 ) 5.0 6.0 4.0 8.0 8.0 5.0 X 10.0 9.0 7.0 10.0 12.0 10.0 11.0 12.0 12.0
33
154.0
1000.00
10 Schachgesellschaft Solingen ( 1906 ) 7.0 7.0 6.0 7.0 8.0 6.0 X 12.0 8.0 10.0 10.0 8.0 12.0 10.0 12.0 12.0
32
152.0
1000.00
11 SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 ( 1608 ) 4.0 7.0 6.0 6.0 6.0 6.0 4.0 7.0 4.0 X 11.0 6.0 12.0 10.0 10.0 10.0
25
139.0
1000.00
12 DJK Aufwärts Aachen ( 1628 ) 4.0 8.0 6.0 4.0 8.0 6.0 6.0 7.0 9.0 8.0 5.0 X 6.0 6.0 10.0 6.0
22
132.0
1000.00
13 ESK Weiße Dame Wedau-Bissingheim ( 1409 ) 5.0 5.0 4.0 6.0 4.0 4.0 5.0 6.0 6.0 10.0 10.0 X 6.0 12.0 10.0 11.0 12.0
28
129.0
1000.00
14 SG Bochum 31 2 ( 1574 ) 4.0 6.0 6.0 4.0 6.0 4.0 4.0 4.0 6.0 4.0 10.0 X 11.0 6.0 10.0 9.0 12.0
26
121.0
1000.00
15 DJK Arminia Eilendorf 1 ( 1235 ) 6.0 5.0 4.0 5.0 5.0 6.0 10.0 4.0 6.0 8.0 6.0 6.0 10.0 5.0 X 12.0
22
125.0
1000.00
16 Brackweder SK von 1924 ( 1412 ) 4.0 7.0 4.0 5.0 6.0 6.0 6.0 4.0 4.0 10.0 4.0 10.0 X 12.0 10.0 12.0
25
121.0
1000.00
17 TV Borken ( 1201 ) 5.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 5.0 6.0 6.0 6.0 4.0 X 8.0 10.0
18
95.0
1000.00
18 SG Ennepe-Ruhr-Süd 2 ( 1203 ) 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 6.0 4.0 4.0 6.0 5.0 7.0 6.0 8.0 X
16
95.0
1000.00
19 DJK Arminia Eilendorf 2 ( 849 ) 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 6.0 4.0 4.0 4.0 6.0 4.0 4.0 4.0 4.0 6.0 X
16
80.0
1000.00

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von

= Hinweis des Staffelleiters

 
 

Main Menu

 
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok