Termin:
30. November -0001
SV Turm Kleve 1665 0.0 : 0.0 spielfrei
SG Bochum 31 2 1574 4.0 : 12.0 SG Porz 1 2183
1
1695
1 - 3
2388
2
1698
1 - 3
2260
3
1449
1 - 3
2040
4
1 - 3
2044
SpFr Katernberg 1884 8.0 : 8.0 SV Rochade Emsdetten 1572
1
2042
3 - 1
1741
2
1987
1 - 3
1747
3
1914
3 - 1
1516
4
1591
1 - 3
1282
SG Kaarst 12/45 1782 10.0 : 6.0 SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 1608
1
1624
1 - 3
1733
2
1957
3 - 1
1721
3
1919
3 - 1
1571
4
1629
3 - 1
1406
SK Turm Krefeld 1851 1739 11.0 : 5.0 DJK Arminia Eilendorf 1 1235
1
2014
2 - 2
1346
2
2033
3 - 1
1396
3
1657
3 - 1
1182
4
1253
3 - 1
1016
SG Porz 2 1946 10.0 : 6.0 DJK Aufwärts Aachen 1628
1
2047
3 - 1
1620
2
1927
1 - 3
1993
3
1881
3 - 1
1636
4
1927
3 - 1
1127
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
MP
BP
SoBe
1 SG Porz 1 ( 2183 ) X 10.0 9.0 10.0 11.0 9.0 12.0 12.0 11.0 12.0 10.0 12.0 11.0 12.0 12.0
42
191.0
1000.00
2 VSuF Düsseldorf-Süd ( 1738 ) 6.0 X 10.0 9.0 12.0 10.0 9.0 9.0 8.0 11.0 11.0 9.0 12.0 12.0 12.0
39
178.0
1000.00
3 SG Porz 2 ( 1946 ) 7.0 6.0 X 9.0 6.0 9.0 10.0 12.0 10.0 12.0 10.0 12.0 12.0 12.0 12.0
36
183.0
1000.00
4 SG Bochum 31 1 ( 1955 ) 7.0 X 8.0 9.0 6.0 12.0 10.0 10.0 12.0 12.0 11.0 11.0 12.0 12.0 12.0
37
177.0
1000.00
5 SK Turm Krefeld 1851 ( 1739 ) 7.0 10.0 8.0 X 8.0 10.0 9.0 8.0 10.0 10.0 11.0 10.0 12.0 12.0 12.0
37
168.0
1000.00
6 SpFr Katernberg ( 1884 ) 7.0 7.0 8.0 X 8.0 8.0 10.0 10.0 12.0 12.0 10.0 10.0 12.0 12.0 12.0
35
169.0
1000.00
7 SG Kaarst 12/45 ( 1782 ) 6.0 10.0 6.0 8.0 X 10.0 10.0 10.0 12.0 12.0 6.0 10.0 12.0 12.0 10.0
35
167.0
1000.00
8 SV Turm Kleve ( 1665 ) 6.0 4.0 4.0 7.0 6.0 X 11.0 8.0 12.0 9.0 12.0 12.0 12.0 10.0 12.0
31
160.0
1000.00
9 SV Rochade Emsdetten ( 1572 ) 5.0 6.0 4.0 8.0 5.0 X 10.0 9.0 7.0 10.0 12.0 10.0 11.0 12.0 12.0
31
154.0
1000.00
10 Schachgesellschaft Solingen ( 1906 ) 7.0 7.0 6.0 8.0 6.0 X 12.0 8.0 10.0 10.0 8.0 12.0 10.0 12.0 12.0
31
152.0
1000.00
11 SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 ( 1608 ) 4.0 7.0 6.0 6.0 6.0 4.0 7.0 4.0 X 11.0 6.0 12.0 10.0 10.0 10.0
24
139.0
1000.00
12 DJK Aufwärts Aachen ( 1628 ) 4.0 8.0 6.0 4.0 8.0 6.0 6.0 7.0 9.0 8.0 5.0 X 6.0 6.0 10.0
21
132.0
1000.00
13 ESK Weiße Dame Wedau-Bissingheim ( 1409 ) 5.0 5.0 4.0 6.0 4.0 4.0 6.0 6.0 10.0 10.0 X 6.0 12.0 10.0 11.0 12.0
27
129.0
1000.00
14 SG Bochum 31 2 ( 1574 ) 4.0 6.0 4.0 6.0 4.0 4.0 4.0 6.0 4.0 10.0 X 11.0 6.0 10.0 9.0 12.0
25
121.0
1000.00
15 DJK Arminia Eilendorf 1 ( 1235 ) 6.0 5.0 5.0 5.0 6.0 10.0 4.0 6.0 8.0 6.0 6.0 10.0 5.0 X 12.0
21
125.0
1000.00
16 Brackweder SK von 1924 ( 1412 ) 4.0 7.0 4.0 5.0 6.0 6.0 6.0 4.0 4.0 4.0 10.0 X 12.0 10.0 12.0
22
121.0
1000.00
17 TV Borken ( 1201 ) 5.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 5.0 6.0 6.0 6.0 4.0 X 8.0
15
95.0
1000.00
18 SG Ennepe-Ruhr-Süd 2 ( 1203 ) 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 6.0 4.0 4.0 6.0 5.0 7.0 6.0 8.0 X
16
95.0
1000.00
19 DJK Arminia Eilendorf 2 ( 849 ) 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 6.0 4.0 4.0 4.0 6.0 4.0 4.0 4.0 4.0 X
15
80.0
1000.00

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von

= Hinweis des Staffelleiters

 
 

Main Menu

 
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok