Termin:
30. November -0001
spielfrei 0.0 : 0.0 SG Porz 2 1946
Brackweder SK von 1924 1412 6.0 : 10.0 SK Turm Krefeld 1851 1739
1
1867
1 - 3
2014
2
1651
2 - 2
2033
3
1018
2 - 2
1657
4
1111
1 - 3
1253
DJK Aufwärts Aachen 1628 6.0 : 10.0 SG Bochum 31 2 1574
1
1620
3 - 1
1695
2
1636
1 - 3
1698
3
1438
1 - 3
1449
4
1127
1 - 3
DJK Arminia Eilendorf 1 1235 10.0 : 6.0 ESK Weiße Dame Wedau-Bissingheim 1409
1
1346
1 - 3
1570
2
1396
3 - 1
1784
3
1182
3 - 1
1117
4
1016
3 - 1
1165
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 1608 4.0 : 12.0 SV Turm Kleve 1665
1
1733
1 - 3
1941
2
1721
1 - 3
1722
3
1571
1 - 3
1578
4
1406
1 - 3
1419
SV Rochade Emsdetten 1572 6.0 : 10.0 VSuF Düsseldorf-Süd 1738
1
1741
1 - 3
2094
2
1747
3 - 1
1823
3
1516
1 - 3
1811
4
1282
1 - 3
1225
Schachgesellschaft Solingen 1906 7.0 : 9.0 SG Porz 1 2183
1
2112
2 - 2
2388
2
2064
2 - 2
2260
3
1702
2 - 2
2040
4
1744
1 - 3
2044
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
MP
BP
SoBe
1 SG Porz 1 ( 2183 ) X 9.0 11.0 9.0 12.0 12.0 10.0 12.0 11.0 12.0 12.0
30
191.0
1000.00
2 VSuF Düsseldorf-Süd ( 1738 ) X 10.0 9.0 10.0 9.0 8.0 11.0 9.0 12.0 12.0 12.0
29
178.0
1000.00
3 SG Porz 2 ( 1946 ) 7.0 6.0 X 9.0 6.0 9.0 10.0 12.0 12.0 10.0
21
183.0
1000.00
4 SG Bochum 31 1 ( 1955 ) 7.0 X 8.0 9.0 6.0 12.0 11.0 12.0 12.0 12.0
22
177.0
1000.00
5 SK Turm Krefeld 1851 ( 1739 ) 7.0 10.0 8.0 X 8.0 10.0 9.0 10.0 10.0 10.0
23
168.0
1000.00
6 SpFr Katernberg ( 1884 ) 7.0 7.0 8.0 X 8.0 12.0 12.0 10.0 12.0 12.0
21
169.0
1000.00
7 SG Kaarst 12/45 ( 1782 ) 6.0 10.0 6.0 8.0 X 10.0 12.0 12.0 10.0 12.0
22
167.0
1000.00
8 SV Turm Kleve ( 1665 ) 4.0 7.0 6.0 X 12.0 9.0 12.0 12.0 12.0 10.0 12.0
24
160.0
1000.00
9 SV Rochade Emsdetten ( 1572 ) 5.0 6.0 X 10.0 9.0 7.0 10.0 11.0 12.0 12.0
21
154.0
1000.00
10 Schachgesellschaft Solingen ( 1906 ) 7.0 6.0 X 12.0 8.0 8.0 12.0 10.0 12.0 12.0
21
152.0
1000.00
11 SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 ( 1608 ) 4.0 7.0 4.0 7.0 4.0 X 11.0 10.0 10.0 10.0
17
139.0
1000.00
12 DJK Aufwärts Aachen ( 1628 ) 4.0 8.0 7.0 9.0 8.0 5.0 X 6.0 6.0 10.0
15
132.0
1000.00
13 ESK Weiße Dame Wedau-Bissingheim ( 1409 ) 4.0 6.0 4.0 4.0 10.0 X 6.0 12.0 10.0 11.0 12.0
20
129.0
1000.00
14 SG Bochum 31 2 ( 1574 ) 6.0 4.0 6.0 4.0 4.0 10.0 X 6.0 10.0 9.0 12.0
18
121.0
1000.00
15 DJK Arminia Eilendorf 1 ( 1235 ) 6.0 5.0 4.0 6.0 8.0 6.0 6.0 10.0 X 12.0
14
125.0
1000.00
16 Brackweder SK von 1924 ( 1412 ) 4.0 7.0 5.0 6.0 6.0 6.0 4.0 4.0 4.0 10.0 X
12
121.0
1000.00
17 TV Borken ( 1201 ) 5.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 5.0 6.0 6.0 6.0 X
10
95.0
1000.00
18 SG Ennepe-Ruhr-Süd 2 ( 1203 ) 4.0 4.0 4.0 4.0 6.0 4.0 4.0 6.0 5.0 7.0 X
10
95.0
1000.00
19 DJK Arminia Eilendorf 2 ( 849 ) 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 6.0 4.0 4.0 4.0 X
10
80.0
1000.00

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von

= Hinweis des Staffelleiters

Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok