Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlz-1+
1.Kracht,RaphaelSF Brackel 1930150806.027.05
2.Stemmler,FabianSF Brackel 1930179505.529.54
3.Holtel,JasperSK Münster 32196405.529.04
4.Haberkamp,CarlSK Münster 32188205.529.04
5.Weber,JannisSV Hennef 1927172905.529.04
6.Walker,JuliaSV Horst-Emscher 31166405.527.55
7.Schmitz,FabianVerein f. Sport u. Freizeit157405.525.55
8.Berelowitsch,DanaSG Solingen119705.029.54
9.Roessler,ChristianRochade Eupen-Kelmis-05.028.03
10.Verfürth,KevinSK Turm Kleve 1974169305.026.05
11.Magorsch,TomSchachjugend Schwerte 2010151005.026.05
12.Mersch,Peter DanielKlub Kölner SF154805.026.04
13.Van Lindt,ChiaraSK Münster 32150605.025.04
14.Wortmann,EricSVG 1920 Plettenberg147805.024.04
15.Tawakol,JonasSchachjugend Schwerte 2010175904.530.54
16.Kantor,NikitaSF Brackel 1930168904.530.03
17.Roessler,NicolasRochade Eupen-Kelmis-04.527.53
18.Liu,JulianSV Würselen 1926155904.527.03
19.Melde,BenjaminSK Turm Kleve 1974152804.527.02
20.Joebges,JuliaSC Tarrasch 45 München144904.525.54
21.Havenith,JuliaSV Würselen 1926149504.525.04
22.Wissing,PhilippSK Turm Emsdetten151004.524.54
23.Lennartz,TimDJK Arminia Eilendorf 1919122704.524.04
24.Kleinhaus,KarlSV Ennigerloh-Oelde141704.524.03
25.Hlopotov,NikitaSF Brackel 1930142004.523.54
26.Badermann,DanielSchachfüchse Kempen 1986141704.026.54
27.Arndt,JannisSVigung Hamm133704.026.04
28.Rudolph,EvaDüsseldorfer SK 14/25133604.026.04
29.Teschler,AnsgarSF Reckenfeld140404.026.03
30.Bajorski,MariusSV 1920 Hofheim137304.025.53
31.Höner,Louis LeonhardSG Hücker-Aschen126404.025.53
32.Breuer,MaxRochade Eupen-Kelmis-04.024.54
33.Penners,SaraSF 1974 Heinsberg112904.024.03
34.Gallasch,RobinSG Porz113804.023.53
35.Trinh,Felix ToanSchachjugend Schwerte 2010111004.022.03
36.Hesselmann,TomAllgem. SpV Senden113904.021.54
37.Paul,Nik JulianSF Lohmar 1974106704.021.53
38.Van Lindt,RaffaelSK Münster 32104804.021.03
39.Logemann,FinnSchachjugend Schwerte 2010136004.020.04
40.Penners,TimSF 1974 Heinsberg126704.020.03
41.Janke,JulianSK Blauer Springer Paderborn116904.011.53
42.Herrmann,LucaSC Tarrasch 45 München155104.08.04
43.Reiche,MarcoSC Rochade Emsdetten116503.525.53
44.Klauke,FelixSV Meschede116303.525.03
45.König,LinusSF Schlebusch108503.525.03
46.Becker,JoeSchachjugend Schwerte 2010118203.525.01
47.Grimm,Nicola MarieSF Brett vor114903.524.52
48.Schulte,FlorianSF Neuenrade119803.524.03
49.Hahnbück,MaxSV Hennef 1927122503.524.02
50.Liebelt,AnnikaSC Porta Westfalica141803.523.02
51.Joebges,NicoSC Tarrasch 45 München138003.523.01
52.Otterpohl,IsabelSportfreunde Katernberg 1913110503.522.53
53.Gallasch,JonasSG Porz96703.522.53
54.Gemein,ChristianGodesberger SK 1929151703.522.51
55.Kowalski,MikaSC Gerthe 46 - Werne108903.522.03
56.Heimbrock,MaximilianSK Turm Emsdetten96103.521.52
57.Trinh,Fabian DatSchachjugend Schwerte 2010110103.518.53
58.Yann,LaurentRochade Eupen-Kelmis-03.518.52
59.Dohr,JonasSV Turm Sankt Augustin106103.023.51
60.Dohr,NiklasSV Turm Sankt Augustin118503.023.03
61.Schrader,AliaSC Porta Westfalica139503.023.02
62.Logemann,JonaSchachjugend Schwerte 2010112503.022.52
63.Beisemann,KilianSchachjugend Schwerte 2010112003.022.52
64.Baumgärtner,MarcSV Hennef 1927100703.022.03
65.Porepp,TimSVG 1920 Plettenberg90303.022.02
66.Heyer,Anne RicardaTTC Grün-Weiß Fritzdorf101803.021.52
67.Hörnig,JuliusSC Gerthe 46 - Werne96103.021.03
68.Abay,AyleenSV Hennef 192785803.021.03
69.Jahrke,JonasRochade Steele/Kray 1919/38118803.021.02
70.Gabbert,MaschaSC Porta Westfalica100503.021.01
71.Hoff,MaximilianSV Sundern 197392903.020.53
72.Pieper,TheoRochade Eupen-Kelmis-03.020.01
73.Van Lindt,MariettaSK Münster 32118603.019.52
74.Eckert,KonstantinSV Heiden 62105303.019.02
75.Reinartz,BenRochade Eupen-Kelmis-03.019.02
76.Buchenau,JonasSchwerte-03.019.01
77.Sokolowski,JudithDüsseldorfer SK 14/2589803.018.53
78.Senhen,RobinSV Hennef 1927-03.018.03
79.Bleidorn,LaraSC Porta Westfalica92203.018.01
80.Polikarpov,ZakharSV Ennigerloh-Oelde116202.520.51
81.Köbbing,HendrikAllgem. SpV Senden81002.520.01
82.Yang,ShuaiSF Moers101302.518.50
83.Bernhagen,JeanSV Turm Sankt Augustin-02.517.01
84.Krone,AaronKlub Kölner SF95402.021.02
85.Kolstö,Daniel JohannesSF Essen-Werden76702.020.02
86.Brettmann,MilanSK Turm Kleve 197483702.019.01
87.Hesselmann,TimAllgem. SpV Senden88602.018.52
88.Hilgendorf,PhilipGodesberger SK 192987102.018.52
89.Heyer,MayaTTC Grün-Weiß Fritzdorf70702.018.51
90.Benson,NikSV Heiden 62-02.018.02
91.Jakobs,LucaSC Bayer Uerdingen 192395002.017.51
92.Echterhoff,Jan LucaSK Turm Emsdetten77002.015.51
93.Bertzen,Lukas JustinSV Hennef 192769102.015.50
94.Höner,TheoSG Hücker-Aschen-02.015.01
95.Lauterbach,BenSG Bochum 1931-02.013.51
96.Königstein,NikolasKlub Kölner SF78801.517.51
97.Altgelt,HeleneSK Münster 3271701.018.00
98.Königstein,JudithKlub Kölner SF74801.017.50
99.Stanco,Sven LucaSG Duisburg-Nord-01.016.50
100.Jakobs,PhilSC Bayer Uerdingen 1923-01.016.00
101.Seeger,MaximilianSV Heiden 62-00.08.50
102.Karabügül,OkanSV Horst-Emscher 31145500.00.00
103.Steinhoff,Leon LuisSC Gerthe 46 - Werne88300.00.00
104.Tromm,JohannesSG Bochum 193178800.00.00
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok