StNr Titel Spieler Verein TWZ
1 Haack,KevinSC Bad Soden1914
2 Gallasch,RobinSG Porz1907
3 Perkampus,LaurinDJK Aufwärts Aachen1884
4 Klugstedt,Vincent C.TV Borken1793
5 Gluma,ChristianSG Bochum1791
6 Skoerys,FabianRatinger SK1785
7 Wiedenbruch,PaulDüsseldorfer SK1784
8 Sorokin,MichaelSV Lendersdorf1743
9 Bungarten,JonaSF Brackel1735
10 Skabs,DenisSF Brackel1706
11 Gallas,NoelSF Essen-Katernberg1669
12 Mainka,IrminDJK Arminia Eilendorf1662
13 Mainka,AlwinDJK Arminia Eilendorf1661
14 Janke,JulianBlauer Springer Paderborn1659
15 Kublanov,ElizabethSG Solingen1633
16 Trinh,Fabian DatSV Hemer1751
17 Schneider,DanielSF Brackel1617
18 König,LinusSF Schlebusch1629
19 Schelhorn,PaulSF Heinsberg1606
20 Strehse,NelsonKlub Kölner SF1564
21 Zamhöfer,LucaSF Essen-Katernberg1643
22 Alms,MarleneDJK Arminia Eilendorf1560
23 Lohmar,JulianSF Stadtverwaltung Bonn1536
24 Schulz,BenediktSV Ennigerloh-Oelde1481
25 Krone,AaronKlub Kölner SF1481
26 Trinh,Felix ToanSV Hemer1476
27 Becker,LukasSVG Plettenberg1474
28 Römer,AloisSF Brackel1452
29 Biermann,JannikSC Gerthe - Werne1426
30 Schulz,HenrikSV Ennigerloh-Oelde1425
31 Mainka,IngmarDJK Arminia Eilendorf1397
32 Dückers,BenediktKrefelder SK Turm1472
33 Hesselmann,TomASV Senden1360
34 Thürbach,PeterKlub Kölner SF1354
35 Tugui,DavidKlub Kölner SF1351
36 Alms,FrithjofStolberger SV1336
37 Berresheim,NilsSF Essen-Katernberg1486
38 Minneken,JorisSV Sterkrade-Nord1327
39 De Cauter,Leah N. M.SF Heinsberg1324
40 Potrafke,LukasSV Turm Bergheim1299
41 Labuda,AnnikaSV Sterkrade-Nord1299
42 Esser,FinnSF Erkelenz1288
43 Hesse,LucasSchachfüchse Kempen1276
44 Edelkamp,MaximilianSF Brackel1262
45 Boy,LukasSF Moers1259
46 Herbertz,DariaSW Remscheid1252
47 Hecker,Nora MariaDüsseldorfer SV1238
48 Maric,AntonKlub Kölner SF1402
49 Schmidt,BorisDüsseldorfer SV1206
50 Barthelmes,VeniceSF Essen-Werden1461
51 Minneken,SwantjeSV Sterkrade-Nord1322
52 Van Lindt,RaffaelSK Münster1182
53 Korr,SörenDJK Arminia Eilendorf1182
54 Raatz,Jana LeonieSF WSB-Krefeld1170
55 Rahs,RathoSVG Plettenberg1361
56 Siegler,DavidSF Vonkeln1157
57 Kuckert,KaiFideler Bauer Leverkusen1154
58 Römer,UriSF Brackel1153
59 Boos,KennedyElberfelder SG1134
60 Hartmann,SamuelSG Niederkassel1125
61 Van Lindt,MariettaSK Münster1119
62 Reinartz,BenRochade Eupen-Kelmis1116
63 Sassenscheidt,ThomasDJK Arminia Eilendorf1115
64 Klein,PaulDJK Arminia Eilendorf1110
65 Claussen,AlexanderSF Essen-Werden1105
66 Connemann,MirkoSV Turm Bergheim1103
67 Kolstö,Daniel JohannesSF Essen-Werden1102
68 Badur,HannesSG Witten1085
69 De Cauter,Lailah T. A.SF Heinsberg1074
70 Krumbein,LeifSG Niederkassel1447
71 Edelkamp,JustusSF Brackel1053
72 Frieling,SamuelSF Brackel1037
73 Haßel,LasseDüsseldorfer SV1032
74 Sassenscheidt,JuliusDJK Arminia Eilendorf1026
75 Atar,EfecanSK Kerpen1024
76 Debets,MarioDJK Arminia Eilendorf1019
77 Hatzfeld,BenjaminLangenfelder SF1011
78 Jagodkina,VeronikaHellertaler SF1006
79 Loriguillo,AlejandroSF Vonkeln994
80 Klein,EmilDJK Arminia Eilendorf971
81 Zorko,YoshuaSF Heinsberg927
82 Abay,AyleenSV Hennef924
83 Jagodkin,AntonHellertaler SF908
84 Königstein,JudithKlub Kölner SF905
85 Madeo,NoelSV Turm Bergheim892
86 Kruse,PhilippKlub Kölner SF869
87 Mirmoini,ArwinSV Turm Bergheim852
88 Barthelmes,ChiaraSF Essen-Werden839
89 Brosch,Caspar JulianSF Erkelenz822
90 Korr,SönkeDJK Arminia Eilendorf821
91 Vorobyov,PeterSF Brackel806
92 Emmerich,GinaSV Sterkrade-Nord793
93 Hesse,FrederikSchachfüchse Kempen779
94 Claussen,DanielaSF Essen-Werden741
95 Andermahr,TyroneDJK Arminia Eilendorf707
96 Nazari,ShubeilDJK Arminia Eilendorf-
97 Aravidi,Christian Ilias-
98 Hahn,PaulSF Heinsberg-
99 Prümper,Léon-AndreDJK Arminia Eilendorf-
100 Soytetir,Matteo-
101 Brosch,Jonathan TillSF Erkelenz-
102 Nickel,Julius-
103 Wu,HanSV Turm Bergheim-
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok