Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1BuSu-1
1.Skabs,DenisSF Brackel193722.02.03.0
1.Klugstedt,Vincent C.SG Bochum185622.02.03.0
1.Schmidt,BorisDüsseldorfer SV162022.02.03.0
4.Payes Kanders,ValentinSF Essen-Katernberg172022.02.02.5
5.Mainka,AlwinDJK Arminia Eilendorf191822.02.02.0
5.Skoerys,FabianRatinger SK190022.02.02.0
5.Bungarten,JonaSF Brackel188422.02.02.0
5.Kruse,VictorSK Sülz-Klettenberg180222.02.02.0
5.Zamhöfer,LucaSF Essen-Katernberg170822.02.02.0
5.Janke,JulianBlauer Springer Paderborn167822.02.02.0
5.Alms,FrithjofStolberger SV167822.02.02.0
5.Kublanov,ElizabethDüsseldorfer SK167622.02.02.0
5.Bolz,JannisSG Porz167022.02.02.0
5.Schneider,DanielSF Brackel166722.02.02.0
5.Mainka,IrminDJK Arminia Eilendorf163322.02.02.0
5.Hofmann,DiegoDüsseldorfer SV149222.02.02.0
5.Theisen,JohannesKlub Kölner SF146222.02.02.0
18.Römer,AloisSF Brackel145922.01.52.5
19.Gallasch,RobinSG Porz204522.01.03.5
20.Gallas,NoelSF Essen-Katernberg188422.01.03.0
20.Möller,MaurinBlauer Springer Paderborn175022.01.03.0
20.Alms,MarleneDJK Arminia Eilendorf150622.01.03.0
20.Boy,LukasSF Moers127622.01.03.0
24.Berresheim,NilsSF Essen-Katernberg161221.52.51.5
24.Rahs,RathoSVG Plettenberg130221.52.51.5
26.Potrafke,LukasSV Turm Bergheim158721.51.52.5
26.Atar,EfecanSK Kerpen131021.51.52.5
28.Thürbach,PeterKlub Kölner SF164521.50.53.5
29.Maric,AntonKlub Kölner SF142821.03.02.0
29.Römer,UriSF Brackel137321.03.02.0
29.Krol,JulianSF Schlebusch131021.03.02.0
32.Strehse,NelsonKlub Kölner SF158521.03.01.0
32.Minneken,JorisSV Sterkrade-Nord140321.03.01.0
34.Claussen,AlexanderSF Essen-Werden124821.02.52.5
34.Butusov,MaximSF Brackel117521.02.52.5
36.Böing,PaulSF Brackel-21.02.51.5
37.Königstein,JudithKlub Kölner SF92921.02.03.0
38.Minneken,SwantjeSV Sterkrade-Nord142121.02.02.0
38.Heiligtag,MatthiasDJK Aufwärts Aachen141321.02.02.0
38.Mainka,IngmarDJK Arminia Eilendorf140921.02.02.0
38.Duchstein,AnnaSC Porta Westfalica139321.02.02.0
38.Edelkamp,MaximilianSF Brackel139121.02.02.0
38.Krone,AaronKlub Kölner SF136821.02.02.0
38.Siegler,DavidSF Vonkeln136321.02.02.0
38.Connemann,MirkoSV Turm Bergheim136021.02.02.0
38.Kolstö,Daniel JohannesSF Essen-Werden135121.02.02.0
38.Hecker,Nora MariaDüsseldorfer SV134321.02.02.0
38.Hesselmann,TomASV Senden133721.02.02.0
38.Schneider,FerdinandElberfelder SG132821.02.02.0
38.Korr,SörenDJK Arminia Eilendorf132421.02.02.0
38.Bußenius,NiklasSF Schlebusch131521.02.02.0
38.Sassenscheidt,JuliusDJK Arminia Eilendorf126921.02.02.0
38.Herbertz,DariaSW Remscheid126921.02.02.0
38.Barthelmes,VeniceSF Essen-Werden125421.02.02.0
38.Kommessin,FelixSF Brackel124221.02.02.0
38.Rasch,LukasSF Essen-Katernberg124121.02.02.0
38.Badur,HannesSG Witten120621.02.02.0
38.Van Lindt,RaffaelSK Münster119221.02.02.0
38.Altgelt,HeleneSK Münster118721.02.02.0
38.Hartl,JanSK Kerpen117121.02.02.0
38.Becker,SamuelSF Essen-Katernberg114221.02.02.0
38.Sassenscheidt,ThomasDJK Arminia Eilendorf113521.02.02.0
38.Knoblauch,SimonSF Brackel113521.02.02.0
38.Klein,PaulDJK Arminia Eilendorf110721.02.02.0
38.Haßel,LasseDüsseldorfer SV110521.02.02.0
38.Van Lindt,MariettaSK Münster106421.02.02.0
38.Klaus,DanielSF Essen-Katernberg106121.02.02.0
38.Claussen,DanielaSF Essen-Werden91921.02.02.0
38.Abay,AyleenSV Hennef91721.02.02.0
70.Zorko,MajaSF Heinsberg-21.01.53.0
71.Edelkamp,JustusSF Brackel103421.01.52.5
72.Jagodkin,AntonHellertaler SF98921.01.03.0
72.Zorko,YoshuaSF Heinsberg91121.01.03.0
72.Klein,EmilDJK Arminia Eilendorf90021.01.03.0
72.Madeo,NoelSV Turm Bergheim88321.01.03.0
72.Dieckmann,PhibieSC Porta Westfalica74821.01.03.0
77.Hatzfeld,BenjaminLangenfelder SF108620.52.52.5
78.Nashir,RaminHervest-Dorstener SK125020.03.51.0
79.Schott,AlexandraSV Hennef-20.03.02.0
80.Limbourg,AlexanderSV Mülheim-Nord94620.03.01.5
81.Gülcan,Batuhan EgeElberfelder SG120320.03.01.0
81.Hesse,LucasSchachfüchse Kempen118720.03.01.0
83.Tugui,DavidKlub Kölner SF131200.02.53.0
84.Wu,HanSV Turm Bergheim88210.02.52.5
85.Gropp,JustusLangenfelder SF110100.02.51.5
85.Debets,MarioDJK Arminia Eilendorf102220.02.51.5
85.Jagodkina,VeronikaHellertaler SF102100.02.51.5
85.Nickel,Julius-20.02.51.5
85.König,BenSF Geilenkirchen-00.02.51.5
90.Hüttner,MoritzSF Schlebusch91020.02.02.0
90.Barthelmes,ChiaraSF Essen-Werden90920.02.02.0
90.Vorobyov,PeterSF Brackel90420.02.02.0
90.Maric,FriedrichKlub Kölner SF89220.02.02.0
90.Böing,OskarSF Brackel88420.02.02.0
90.Altgelt,MathildeSK Münster86720.02.02.0
90.Dieckmann,LunaSC Porta Westfalica86320.02.02.0
90.Hesse,FrederikSchachfüchse Kempen85820.02.02.0
90.Nazari,ShubeilDJK Arminia Eilendorf83020.02.02.0
90.Kruse,PhilippKlub Kölner SF82820.02.02.0
90.Waaler,VincentSV Wermelskirchen82320.02.02.0
90.Korr,SönkeDJK Arminia Eilendorf79620.02.02.0
90.Meurs,ClaraSF Stadtverwaltung Bonn79620.02.02.0
90.Hahn,PaulSF Heinsberg77120.02.02.0
90.Aravidi,Christian-20.02.02.0
90.Herbertz,Arian-20.02.02.0
90.Andermahr,Tyrone-20.02.02.0
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok